Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу создать форум


Не могу создать форум

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

EngelHelen написал(а):

Вот так вот срочно надо!!!

Ничего страшного... Это Вам не жизненно важно... Можете и потерпеть.

+1

42

EngelHelen
Идите на другой сервис, вас тут не кто не держит.

0

43

rps написал(а):

Можете и потерпеть.

Вот я и терплю, потому что нужно, не нужно было бы, ушла бы.

Аная написал(а):

Идите на другой сервис, вас тут не кто не держит.

Вообще-то я никому претензии не предъявляю, а спрашиваю, и совершенно не обязательно хамить, надо будет и пойду.

Отредактировано EngelHelen (Пн, 3 Ноя 2008 15:14:41)

+1

44

Конечно было бы просто замечательно узнать время... Я проверяю каждые 15 минут... Это бы поберегло и мои деньги и нервы) Но, к сожалению, таких данных нет.... Надеюсь, все решат скоро, ведь это не только моя личная проблема, многим необходимо создать форум... А ждать в неизвестности - все же самое неприятное! Может просто посидим в комнате отдыха и пообщаемся, дожидаясь починки?)

+1

45

Амелида написал(а):

многим необходимо создать форум... А ждать в неизвестности - все же самое неприятное! Может просто посидим в комнате отдыха и пообщаемся, дожидаясь починки?)

Видно самая оптимистка тут)

0

46

Амелида написал(а):

Я проверяю каждые 15 минут...

Я через каждые 2 часа... Да, нервы должны быть просто стальные.

Обидно просто время терять, праздники пройдут... а в рабочее время ничего толком не сделаешь.

Чтож, по всей вероятности, это надолго, и за выходные точно не наладится, обидно... :'(

Отредактировано EngelHelen (Пн, 3 Ноя 2008 15:27:26)

0

47

Мало ли... Вдруг в 8 часов придет Админ и все сразу включит =)

0

48

Люди, создайте тему в Комнате Отдыха и сидите в ней, вам чести не прибавится от того, что вы тут флудите.

0

49

Вопрос ко всем флудящим в данный момент в этой теме: от того, что Вы из поста в пост перетираете одно и тоже + флудите + набиваете посты проблема должна решиться? Так по-Вашему? Если так, то вы ошиблись... За флуд и за набивание постов тут банят, идите во флуд и там постите сколько душе угодно, но не в СапПоре.

0

50

Флудилка для ждущих открытия регистрации)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу создать форум