Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу создать форум


Не могу создать форум

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Сегодня в период с 15 до 18 часов возможно прерывание работы сервиса примерно на 40-50 минут в связи с заменой дисков и мат.платы на файлосервере.

Уже 22:00 но я все еще не могу создать форум!

0

2

кто-то может ответить что случмлось?

0

3

У меня тоже самое,со вчерашнего дня.Меня возмущает только одно-почему нельзя было сразу сказать точное время до которого нельзя было бы создавать форумы?!А то написано одно,а выходит абсолютно другое!

0

4

Kastaneta написал(а):

почему нельзя было сразу сказать точное время до которого нельзя было бы создавать форумы?

Тяжело определить точное время, когда все приходится делать "на лету".
Никогда не знаешь,к акие подводные камни могут тебя ожидать в процессе написания кода.
Это вполне естественно, мы тоже огорчаемся, но ускорить процесс значит сделать результат работы небрежным.
А ведь мы - Сервис номер 1! И такие недочеты в коде могут неблагоприятно сказываться на нас и на людях, которые в дальнейшем будут с нами работать  :unsure:
Так что, подождем немного вместе. А теперь идите в Комнату Отдыха, пообщайтесь, Вы даже соскучиться не успеете, как все наладиться :)

0

5

:shine:

0

6

Duka
а вы не могли бы сказать примерно во сколько закончаться эти работы?)  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

7

Angelo4ek написал(а):

а вы не могли бы сказать примерно во сколько закончаться эти работы?)

Поверьте, даже я этого не знаю :)
Вот, знал бы, конечно сказал, в наших ведь интересах данный факт :)
Но, увы... Я знаю столько же, скалько и Вы :surprise:

0

8

ладно, будем ждать) :flirt:

0

9

Angelo4ek
;)

0

10

Я щас сойду с ума,ну когда же можно будет создать форум???НУ КОГДА!!!!!!!!!
*Пошла биться головой к соседям...*

0

11

Мне тоже НАДО сделать сро4но форум !!! и я уже 2 дня не могу его зарегистрировать

+1

12

Люди! Мне тоже надо создать форум))) Можно сказать жизненонеобходимо))) Но пожалуйста, не надо так раздражаться и нервничать. От этого ничего быстрее не заработает! Спокойненько посидите, ведь эта проблема решается, о ней никто не забывал)))

0

13

Амелида написал(а):

Люди! Мне тоже надо создать форум))) Можно сказать жизненонеобходимо))) Но пожалуйста, не надо так раздражаться и нервничать. От этого ничего быстрее не заработает! Спокойненько посидите, ведь эта проблема решается, о ней никто не забывал)))

Два дня сидеть спокойно...Чёрт,это первый раз когда нервы у меня на таком пределе...Я была бы более спокойной,если бы мне сказали хотя бы приблизительное время окончания работ,я бы тогда не смотрела бы 2 дня как ненормальная на объявления где сказано что работы будут длиться до 18 часов вчерашнего дня.

0

14

Я в курсе. У меня таже самая проблема. Этого никто угадать не может. По-моему Duka все блестяще объяснил. Спокойнее.

0

15

Да я понимаю...Просто ждать уже немного надоело,нужна разрядка какая-то что-ли...

Отредактировано Kastaneta (Вс, 2 Ноя 2008 14:22:03)

0

16

Амелида

Похоже что они ЗАБЫЛИИИИ

:tomato:

0

17

2shКАНЧИК=)
Это вся беда из-за обновления железа =) Оно началось вчера и, к сожалению, до сих пор не закончилась. Не беспокойтесь, ничего не забыто))) Вы бы знали, что было, когда один из моих дееспособных форумов удалили якобы из-за того, что хозяин его не развивал))) Тоже глюк известный. Но все починили, хотя ждать приходилось долго. И это был не новый "чистый" форум, на котором никакой информации, а уже сравнительно взрослый))) Все наладиться))) Хотя по себе знаю, что ждать - не самое приятное)

0

18

Амелида

ну и вы не знаете когда будет всё работать????

0

19

2shКАНЧИК=)
Естественно не знаю))) Если модеры не могут на этот вопрос ответить, то я то что?) Я самый обыкновенный пользователь)

0

20

Kastaneta написал(а):

Два дня

не прошло еще даже 24 часов.

2shРљРђРќР§Р�Рљ=) написал(а):

ЗАБЫЛИИИИ

Никто ничего не забыл. Работы еще идут

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу создать форум