Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу создать форум


Не могу создать форум

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Что-то долго,мне нужно тест форум зделать ех.......

0

22

Angelo4ek написал(а):

Уже 22:00 но я все еще не могу создать форум!

Это смотря у кого какой часовой пояс.

0

23

Mardak13 написал(а):

Что-то долго,мне нужно тест форум зделать ех......

Дам-с... А я вот для нового форума уже все сделала, а он меня так кинул)

0

24

Полная блин фигня! Хооуууу форум!!!

0

25

хочу создать форум.........................
когда это можно сделать??????????????????????????

0

26

Люди, потерпите, на благо сервиса же стараются, а не просто так закрыли регистрацию и тянут время...

0

27

Скажите, пожалуйста, когда можно будет, наконец, создать форум!!!

0

28

EngelHelen
Этого к сожалению никто не знает))) Терпение, я сама в таком же положении!

0

29

Интересно, это растянется на неделю, или мы все же сможем за праздники создать форум?
Хоть бы дали какую-нибудь полезную информацию, типа, люди не ждите, это надолго, было бы понятно...

Отредактировано EngelHelen (Пн, 3 Ноя 2008 14:27:25)

0

30

EngelHelen
А чего Вам так срочно надо, чтобы открыли регистрацию? Как только будет готово, так и запустят. Чего тут флудить просто так-то?

0

31

Вот так вот срочно надо!!!

Вроде бы тема нызывается "Проблемы с форумом", так вот это проблема... И это не флуд, а вполне логичный вопрос.

0

32

EngelHelen написал(а):

Интересно, это растянется на неделю, или мы все же сможем за праздники создать форум?
Хоть бы дали какую-нибудь полезную информацию, типа, люди не ждите, это надолго, было бы понятно...

А я тоже так считаю.Написали бы хоть что,когда смогут открыть регистрацию,а то уже второй день сижу возле компа и жду.А вот если сказали б что например только завтра вечером откроют,то уехала бы куда-нибудь.

0

33

Kastaneta написал(а):

А я тоже так считаю.Написали бы хоть что,когда смогут открыть регистрацию,а то уже второй день сижу возле компа и жду.А вот если сказали б что например только завтра вечером откроют,то уехала бы куда-нибудь.

Согласна!!!

0

34

Люди, может не будите флудить? А? Сейчас на сервисе все зачищают, что-то делают, что бы улучшить его, думаете тем, кто работет приятно потом будет выслушивать ваши недовольствия? Может вы будите радоваться, что сервис делают лучще?э?

0

35

Аная написал(а):

Люди, может не будите флудить? А? Сейчас на сервисе все зачищают, что-то делают, что бы улучшить его, думаете тем, кто работет приятно потом будет выслушивать ваши недовольствия? Может вы будите радоваться, что сервис делают лучще?э?

Да мы же не против что бы кто-то что делал!Мы просто пытаемся понять,почему нельзя написать приблизительное окончание этих работ!

0

36

Kastaneta
Админ не телепат и не гадалка, что бы узнать, когда закончаться работы.

Отредактировано Аная (Пн, 3 Ноя 2008 14:47:32)

0

37

Kastaneta написал(а):

приблизительное

!!!

0

38

Межу прочим админ уже написал приблизительное время. Но его прогноз не оправдался.

0

39

Он написал это дня два назад.В общем в одном вы правы точно,лучше не флудить...

0

40

Сегодня в период с 15 до 18 часов возможно прерывание работы сервиса примерно на 40-50 минут в связи с заменой дисков и мат.платы на файлосервере.

Это было еще позавчера. С тех пор ничего не обновлялось) Но ведь это не вечно)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу создать форум