Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просто ФЛУД


Просто ФЛУД

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

DARTVENOM написал(а):

???...

Чего ты так удивился? кто там головой пытался печатать, точнее убиться об клавиатуру?

0

62

rps написал(а):

Этого стоило ожидать...

Чего стоило ожидать?...

rps написал(а):

кто там головой пытался печатать, точнее убиться об клавиатуру?

А кто?...

0

63

Diversion написал(а):

(да и вообще-то у нас мир, не забывай.)

Да что Вы говорите? Как же хорошо Вы тогда "оборвали" меня, причём так, что теперь не иначе, чем на Вы и по особому случаю!

0

64

DARTVENOM написал(а):

А кто?...

Да так.. ДАРТВЕНОМ... Знаешь такого?

0

65

Ржуууу

+1

66

likka написал(а):

Нет во всем виновата я!!!! Все грехи беру на себя и твои и свои и все другие))) Осликов в другой теме собирают)))

Будем делить, кто из нас виноват больше, а кто меньше, вместо того, чтобы извиниться друг перед другом?

0

67

rps написал(а):

на Вы и по особому случаю!

не все быстро забывается.

rps написал(а):

Да что Вы говорите?

я не права? да пожалуйста, хочешь себе врага или хотя бы не друга - разрешаю из меня его сделать.

0

68

Diversion написал(а):

не все быстро забывается.

Вы видимо не поняли намёка.. Чтож, тогда прямо: я не имею не малейшего желания общаться с Вами. Только по особой необходимости! Так яснее.

Diversion написал(а):

я не права? да пожалуйста, хочешь себе врага или хотя бы не друга - разрешаю из меня его сделать.

А мне НЕ надо делать, ты его сама из меня сделала... Для себя...

0

69

rps
Ты столько раз уходил с ТП, грозился что не вернёшься, что все тебя обижают и вот тебя удалили... Прошло время... Ты на кой-то чёрт снова вернулся... И началось всё по-новой:

Ты столько раз уходил с ТП, грозился что не вернёшься, что все тебя обижают и вот тебя удалили... Прошло время... Ты на кой-то чёрт снова вернулся... И началось всё по-новой:

Ты столько раз уходил с ТП, грозился что не вернёшься, что все тебя обижают и вот тебя удалили... Прошло время... Ты на кой-то чёрт снова вернулся... И началось всё по-новой... И т.д....

Кто тебя здесь держит?... Заведи себе девушку, не действуй на нервы всем на ТП и себе в частности... Ты только и делаешь, что привлекаешь внимаение к себе всех тем, что ноешь что тебя все обижают... Тошнит натурально от твоего маразма...

+1

70

DARTVENOM написал(а):

rps
Ты столько раз уходил с ТП, грозился что не вернёшься, что все тебя обижают и вот тебя удалили... Прошло время... Ты на кой-то [цензура] снова вернулся... И началось всё по-новой:
Ты столько раз уходил с ТП, грозился что не вернёшься, что все тебя обижают и вот тебя удалили... Прошло время... Ты на кой-то [цензура] снова вернулся... И началось всё по-новой:
Ты столько раз уходил с ТП, грозился что не вернёшься, что все тебя обижают и вот тебя удалили... Прошло время... Ты на кой-то [цензура] снова вернулся... И началось всё по-новой... И т.д....

Вить, ты сейчас попробовал убиться всё-таки об клавиатуру? Ибо я смотрю, тебя переклинило здорово...

DARTVENOM написал(а):

Кто тебя здесь держит?... Заведи себе девушку, не действуй на нервы всем на ТП и себе в частности... Ты только и делаешь, что привлекаешь внимаение к себе всех тем, что ноешь что тебя все обижают... Тошнит натурально от твоего маразма...

А сам то ты когда девушку заведёшь? М?

0

71

DARTVENOM
+1. только приходит, говорит какие все гады, какой он хороший и гордо сваливает снова.

0

72

DARTVENOM написал(а):

Ты столько раз уходил с ТП, грозился что не вернёшься, что все тебя обижают и вот тебя удалили... Прошло время... Ты на кой-то [цензура] снова вернулся... И началось всё по-новой:

Бумеранг гыыы))
(если кто то посчитает это оскорбительным, то он дибил, но все выше сказанное я все таки удалю)

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Вс, 2 Ноя 2008 01:01:10)

0

73

Diversion написал(а):

какой он хороший

Стоп, где я написал:

Diversion, какая же ты сволочь, а я такой красивый и умный, что не сравнить?

Я хоть раз поставил себя выше кого-то из Вас? Ни разу!

Отредактировано rps (Вс, 2 Ноя 2008 01:02:23)

0

74

rps написал(а):

А сам то ты когда девушку заведёшь? М?

А я не ною что все гады и что все меня шпыняют...

0

75

Diversion написал(а):

+1

А хде плюсъ?...

0

76

DARTVENOM написал(а):

А я не ною что все гады и что все меня шпыняют...

Ой, Витя, перечислить бы тут все твои грехи.. До утра и то времени не хватит.. Тоже не святой знаешь ли! Оба хороши!

0

77

rps написал(а):

Ой, Витя, перечислить бы тут все твои грехи.. До утра и то времени не хватит.. Тоже не святой знаешь ли! Оба хороши!

Мои грехи со своим нытьём не сравнивай...

0

78

DARTVENOM написал(а):

Мои грехи со своим нытьём не сравнивай...

Ага, твои порой неуместные "шуточки", мат, который уже ни в какие ворота не лезет, постоянные высказывания в темах ни очём ни для чего? А ников ты тут назло не регистрировал? А правил нарочно не нарушал, когда тебя предупреждали? А? Так долго можно продолжать...

Действительно, всё это мелочи по сравнению с тем, что РПС ноет на ЕТП... Если бы он раз и навсегда исчез отсюда наверное всё ЕТП вздохнула бы с облегчением! (не отвечай, твой ответ мне заранее известен).

Отредактировано rps (Вс, 2 Ноя 2008 01:13:07)

0

79

rps написал(а):

Если бы он раз и навсегда исчез отсюда наверное всё ЕТП вздохнула бы с облегчением!

Определённо...

0

80

Вот все и ушли(((

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просто ФЛУД