Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просто ФЛУД


Просто ФЛУД

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Господи, какая чушь)))

+1

42

Шмель написал(а):

Господи, какая чушь)))

Ну хоть кто-то ещё это понял.

0

43

rps написал(а):

И тем не менее кто сказал Жене сверить АЙ ПИ РПС и ГетВея?

Вот этого я не знаю... Все сделано за моей спиной... Без моего ведома...

0

44

likka
Ага, знать тут модерам не понравилось, что я пытаюсь помогать? Надо было забанить имено тот ник... Ну ну...

0

45

Вобщем я предупредил! Если я узнаю, что эта Машенька кто-то из Вас или была подосланна кем-то из Вас... :mad:  Я не шучу!

0

46

rps написал(а):

likka
Ага, знать тут модерам не понравилось, что я пытаюсь помогать? Надо было забанить имено тот ник... Ну ну...

Забанила я , как и предупреждала, правила форума , я выбрала тот, ибо этот мне больше нравится)))

rps написал(а):

Если я узнаю, что эта Машенька кто-то из Вас или была подосланна кем-то из Вас...   Я не шучу!

Уж не думаешь ли ты, что это я? :D

0

47

likka написал(а):

Забанила я , как и предупреждала, правила форума , я выбрала тот, ибо этот мне больше нравится)))

А вот этого я мог ждать от кого угодно, но не от тебя. Тебе ни первый, ни второй ник ничем не мешали, с одного я помогал, с другого флудил... Вобщем ППЦ короче тут творится... Докатились... Не ожидал от тебя Наташ...

Отредактировано rps (Вс, 2 Ноя 2008 00:28:40)

0

48

rps написал(а):

А вот этого я мог ждать от кого угодно, но не от тебя. Тебе ни первый, ни второй ник ничем не мешали, с одного я помогал, с другого флудил... Вобщем ППЦ короче тут творится... Докатились... Не ожидал от тебя Наташ...

Паш, да знаю, но служба есть служба, у всех банят, а ты что святой? Не надо обижаться я предупреждала, пока не было заметно догадалась только я и молчала тут не писала, меня саму могут забанить за такое самоуправство, а когда ты еще и с рпс зашел, с тем же айпи знаешь ли уже было не смешно как-то...

0

49

likka написал(а):

было не смешно как-то...

А Я ЧТО ЗДЕСЬ ПОСМЕШИШЕ ДА?!! ЧТОБ НАДО МНОЙ ВСЕМ ДРУЖНО СМЕЯТЬСЯ? Может МНЕ так было надо, чем именно я тебе помешал, что защёл на 10 минут с 2 ников? A :angry: ?

0

50

rps написал(а):

Тебе когда-нибудь предлагали целовать взасос экан монитора?

Я помню ты, кажется, предлагал писать слова ударом башки о клавиатуру))

0

51

Ах, да
rps
likka
Ругайтесь пожалуйста активнее. Мне это нравится. Доставте старику удовольствие))

0

52

Evsikoff_Andrey написал(а):

помню ты, кажется, предлагал писать слова ударом башки о клавиатуру))

Дартвеном, не я.. Я ещё не настолько засиделся тут, чтобы биться головой по клавиатуре и так набирать посты.

+1

53

rps написал(а):

А Я ЧТО ЗДЕСЬ ПОСМЕШИШЕ ДА?!! ЧТОБ НАДО МНОЙ ВСЕМ ДРУЖНО СМЕЯТЬСЯ? Может МНЕ так было надо, чем именно я тебе помешал, что защёл на 10 минут с 2 ников? A

Я так и знала... ну осел отпущения всегда найдется.... Поори на меня Паш, поори может тебе легче станет, чем больше я здесь нахожусь, тем больше понимаю что мне нужно просто отсюда самоудалиться вообще вместе со всеми вещами, никому я тут не нужная.... Все обо мне вспоминают, только когда им нужно это... Вообщем будь здоров Паш, а помогать ты можешь и с этого ника, очень даже неплохо))))
Видимо друзей нет, все это химера :'(

0

54

rps написал(а):

Дартвеном, не я.. Я ещё не настолько засиделся тут, чтобы биться головой по клавиатуре и так набирать посты.

Меткое попадание плюсом...

0

55

likka
Шикарно Наташ... Просто дальше некуда... Теперь я во всём виноват... Женя, Лион, ты, КТО СЛЕДУЮЩИЙ скажет, что дружба со мной была фальшивой?

0

56

Я еще не опоздала на десерт?

0

57

rps написал(а):

Дартвеном, не я.. Я ещё не настолько засиделся тут, чтобы биться головой по клавиатуре и так набирать посты.

???...

0

58

rps написал(а):

likka
Шикарно Наташ... Просто дальше некуда... Теперь я во всём виноват... Женя, Лион, ты, КТО СЛЕДУЮЩИЙ скажет, что дружба со мной была фальшивой?

Нет во всем виновата я!!!! Все грехи беру на себя и твои и свои и все другие))) Осликов в другой теме собирают)))

0

59

Diversion написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) DARTVENOM likka rps

Этого стоило ожидать...

Diversion написал(а):

Я еще не опаздала на десерт?

А вот тебя я тут не ждал! И не хочу!

0

60

rps написал(а):

А вот тебя я тут не ждал! И не хочу!

не к тебе в гости пришла, чтобы ждал =\\\ (да и вообще-то у нас мир, не забывай.)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просто ФЛУД