Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Два скрипта для ролевой игры


Два скрипта для ролевой игры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! В програмированнии я полный нуб, поэтому если кого-либо не затруднит создать два скрипта
1. Скрипт Часов - Впринципе подошел-бы обычный таймер от 0 часов до 24, но нужно что-бы время двигалось в четрые раза медленне, т.е.
один игровой день должен равняться четерем реальным.
2. Скрипт Генерации Температуры - каждый (игровой день) температура произвольно менялась, в пределах, к примеру 10 градусов + не превышала температуру например в 50 градусов. Если не понятно могу объяснить подробнее.
Да и оба скрипта должны быть постоянными, т.е. каждый участник форума будет видеть именно ту температуру, которая указана на сайте.

0

2

4ECHOK написал(а):

Здравствуйте! В програмированнии я полный нуб, поэтому если кого-либо не затруднит создать два скрипта1. Скрипт Часов - Впринципе подошел-бы обычный таймер от 0 часов до 24, но нужно что-бы время двигалось в четрые раза медленне, т.е.один игровой день должен равняться четерем реальным.2. Скрипт Генерации Температуры - каждый (игровой день) температура произвольно менялась, в пределах, к примеру 10 градусов + не превышала температуру например в 50 градусов. Если не понятно могу объяснить подробнее. Да и оба скрипта должны быть постоянными, т.е. каждый участник форума будет видеть именно ту температуру, которая указана на сайте.

Думаю, оба скрипта сделать реально.
Все вроде понятно, но лучше еще раз подробнее расскажите

0

3

Duka
Впринципе я-бы и сам сделал, если-бы знал язык Java, но так как я им не владею обращаюсь к вам.
1. Необходимы обычные текстовые часы формата hh:mm. Перед ними текст - "Время в игре:". Нужо сделать так, что-бы за один реальный час в иге проходило всего 15 минут, т.е. что-бы время двигалось в четыре раза меньше. К тому-же желательно, сделать рядом небольшое текстовое сообщение типа: "В ирге сейчас - *а сдесь слово которое зависит от времени*, например:
от 12-и ночи до 6-и утра - "Ночь"
от 6-и утра, до 12-и утра - "Утро"
от 12-и утра до 6 вечера - "День"
от 6-и вечера до 12 ночи - "Вечер"
2. Генератор температуры: в скрипте задаем начальную температуру, например +10. На следующий игровой день (т.е. через четыре реальных дня) она произвльно изменятся, но в пределах 10-и градусов, например:
1-день: +10
2-день +10 + 5 = +15
3-день +15+2 = +17
4-день +15 - 8 = +7
5-день +7 - 4 = +3
6-день +3 + 10 = +13 и так далее...
Ну и перед самим значением температуры поставить текст: "Погода в игре: *** градусов"
Вот как-то так...

0

4

4ECHOK
Вот :

Код:
<center><font color="#e400f0"         face="Verdana"><strong><script
        language="JavaScript">
<!--begin sababa.webhost.ru
var h=(new Date()).getHours();
if (h > 23 || h <7) document.write('НОЧЬ :)') ;
if (h > 6 && h < 12) document.write('УТРО :)'); 
if (h > 11 && h < 19) document.write('ДЕНЬ'); 
if (h > 18 && h < 24) document. write('ВЕЧЕР'); 
//-->
</script></strong></font></center>[/i][/b]

[b][i]Только пожалуйста, зайди сюда : http://horsedikogozapada.winbb.ru/

0

5

ZайЧоноГ
Спасибо, но не то... Должно указываться время + оно должно идти медленнее чем реальное)))

0

6

ммм... так кто-нить вообще этим занимется?

0

7

ZайЧоноГ написал(а):

[b][i]Только пожалуйста, зайди сюда : http://horsedikogozapada.winbb.ru/

А рекламу оставлять не обязательно! Для этого можете ее в подпись поставить или в веб-сайт.
Извиняюсь за флуд.

0

8

4ECHOK
1.Это тема не относится к оформлению форума.
2.Вот тема сюда вам Спрос новых скриптов 2
3.

4ECHOK написал(а):

Да и оба скрипта должны быть постоянными, т.е. каждый участник форума будет видеть именно ту температуру, которая указана на сайте.

Где у вас сайт?? xDD Форум у вас а не сайт не путайте две разных вещи. http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

4ECHOK написал(а):

ммм... так кто-нить вообще этим занимется?

Дука может зделать (Если он захочет)

Модер переместите тему.

+1

9

Duka
Так вы сможете сделать такой скрипт?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Два скрипта для ролевой игры