Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » prizrak спамер


prizrak спамер

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Раздачи WMZ & WMR халява!
Скачать софт любой варез тонны ПО игры PC PSP фильмы DVD музыку mp3 АНИМЕ БЕСПЛАТНО! Пользуйся поиском!
БЕСПЛАТНЫЕ 7мизнаки и раздачи 6тизначных ICQ номеров!
ТУТ - http://...
p.s. заказ спама в личку от 3$ за 1000 пользователей
Контакт: ......

Этот спам не только мне пришол а и всем моим пользователям, правда не на сервисе муба а на другом форуме который не относиться к сервису, но все же он про форум узнал через мой форум на мубе. Хоть бы подумал не много головой кому отсылаешь спам а не всем подрят, может я бы и не узнал, пока мне не пришел этот спам.

Вот такой ваш модератор prizrak

0

2

:rofl:  Я почему-то и не сомневался, что на форум такое количество пользователей привести честным путём не реально....
Тоже в своё время спамил, только вот потом надоело. Ну и из этого мало что хорошего вышло.

+2

3

О My God, тема меня просто сшибла наповал :rofl: Мы тут наверное должны сказать ай как плохо то, так что ли? Это не относится к форуму ТП, поэтому комментарии излишни, это все равно если бы тут кто-то написал что prizrak вчера нахамил соседу или не пропустил пешеходов по дороге домой, а потому и модератор плохой, рофл и все)

0

4

Impuls 101 написал(а):

Мы тут наверное должны сказать ай как плохо то, так что ли?

это ваше дело, я вам написал как было а вам уже судить плохо это или харашо.

Impuls 101 написал(а):

Это не относится к форуму ТП, поэтому комментарии излишни, это все равно если бы тут кто-то написал что prizrak вчера нахамил соседу или не пропустил пешеходов по дороге домой, а потому и модератор плохой, рофл и все)

Каким то боком относиться. Просто надо думать головой кому посылать спам а кому нет, не знакомому форуму и не знакомым пользователям да, но не тем кто сидит на муббе.

0

5

Пожалуйся админам почтового сервиса, откуда спам идет, ему ящик делитнут))))))))

з.ы. спамщиков не люблю =/

+1

6

NomiD написал(а):

prizrak спамер

а этого кто-то не знал? http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
ИМХО - совсем не открытие =) Скучно и неактуально =)

+1

7

Marisol' написал(а):

а этого кто-то не знал?

Вот и я так подумал!  :jumping:

+1

8

NomiD
Yeah! Я знаю чё ты хочеш чтобы prizrak(а) убрали с мод постава?  :rofl:

Отредактировано SUKAMAGAY (Пн, 20 Окт 2008 19:58:09)

0

9

Наверное об этом никто не знал :D

+1

10

SUKAMAGAY написал(а):

Yeah! Я знаю чё ты хочеш чтобы prizrak(а) убрали с мод постава?

Marisol' написал(а):

а этого кто-то не знал?

я не знал, так как я с вами не так давно.
нет, мне как то всеравно, будь он даже админом я б тоже накатал такое. Просто не люблю когда какой то урод пакостит и спамит мой форум. Убил бы при первой же возможности.

-1

11

NomiD написал(а):

нет, мне как то всеравно, будь он даже админом я б тоже накатал такое. Просто не люблю когда какой то урод пакостит и спамит мой форум. Убил бы при первой же возможности.

Оскорбление участника prizrak !   http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

+1

12

*Скандирует* Враг народа!!! На костер!!!  :crazyfun:

0

13

SUKAMAGAY написал(а):

Оскорбление участника prizrak !

так забаньте блин меня, тогда я буду вообще в шоке от вас, спамить форумы можно а оскорблять того кто это сделал нельза ну и политика у вас.

0

14

NomiD написал(а):

так забаньте блин меня, тогда я буду вообще в шоке от вас, спамить форумы можно а оскорблять того кто это сделал нельза ну и политика у вас.

Я так понял пытались сказать что ТП ничего не может сделать со спамерами, т.к. в првилах про спам ничего не сказанно. А оскарблять не надо, т.к. в правилах про это сказано. Вот и всё. А если ты хочешь чтобы спамера наказали, существует арбитраж вебмани, администрации почтовых серверов и т.д.

0

15

NomiD написал(а):

Каким то боком относиться. Просто надо думать головой кому посылать спам а кому нет, не знакомому форуму и не знакомым пользователям да, но не тем кто сидит на муббе.

"массовая рассылка" - понятие не разборчивое))

0

16

Ну спамер, ну и что? Его за это на рее вздернуть?
Ну поступил нехорошо - так разбирайтесь в привате, что ж вы сразу вот так вот? Зачем выносить это на всеобщее оборзение?
Пусть тот кто никому никогда не спамил - первым кинет в него камень, но есть ли такие?

+3

17

NomiD
Ты хочешь сказать, что не спамил своим форумом?
Ну- ну, а то глянул я на количество пользователей на твоём форуме.

+1

18

NomiD
да я спамер и что?) по моему об этом уже все знали кроме тебя)))
p.s. сейчас тестирую программку очень интересную кстати на форумах майбб не работает, защита очень хорошая. на майбб вообще никакой спам не проходит не в личку, не в сообщениях ^_^ поэтому мы выбираем этот сервис ;)

+2

19

prizrak написал(а):

майбб вообще никакой спам не проходит не в личку, не в сообщениях ^_^ поэтому мы выбираем этот сервис ;)

А ты в ручную попробуй)))

+1

20

Evsikoff_Andrey написал(а):

А ты в ручную попробуй)))

у меня времени столько нет.. я учусь и работаю  :whistle:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » prizrak спамер