Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Лс и страницы


Лс и страницы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну вообщем уже наверно эта идея была чтобы зделать массовую рассылку ЛС но это ешё не всё,очень сильно стало раздражать когда какойнибуть новинкий приходит тебе на форум и отсылает всем в ЛС рекламу своего форума.А когда ты к нему заходиш в профиль и  смотриш что там 0 сообщений ты думаеш да он не кому не отправлял ЛС.
Так вот почему не зделать дополнительное поле сколько было отправленно ЛС?Не надо даже писать кто просто сколько участник отправил лс.
Ну и ешё функцию одну добавит в ЛС....к примеру кто-то написал большой текст в ЛС ему нужно уходить и у него нету времени продолжить писать или просто как напоминалку зделать добавить в "черновики лс" зделать ешё одну папку черновики.
Ну и второе что начало раздражать....по страницам на форуме нельзя быстро переходить к примеру на ТП в корзине 356 страниц ну к примеру кто-то помнит что на 10 странице его тема и он будет нажимать тупо на 3 страничку ,потом на 5 , итг...и это займёт у него времени почему-бы не зделать поле где вписываеш номер страницы и тебя на эту страницу перебрасывает.Это быстрей и легче.

Отредактировано SUKAMAGAY (Сб, 18 Окт 2008 15:17:04)

0

2

SUKAMAGAY написал(а):

Ну и ешё функцию одну добавит в ЛС....к примеру кто-то написал большой текст в ЛС ему нужно уходить и у него нету времени продолжить писать или просто как напоминалку зделать добавить в "черновики лс" зделать ешё одну папку черновики.

Это идея здравая, ее я поддерживаю. Остальное, думаю, не нужно.
Запретите новичкам, не оставившим анкету, писать ЛС и все.

0

3

SUKAMAGAY написал(а):

Ну и второе что начало раздражать....по страницам на форуме нельзя быстро переходить к примеру на ТП в корзине 356 страниц ну к примеру кто-то помнит что на 10 странице его тема и он будет нажимать тупо на 3 страничку ,потом на 5 , итг...и это займёт у него времени почему-бы не зделать поле где вписываеш номер страницы и тебя на эту страницу перебрасывает.Это быстрей и легче.

в адресную строку глянь, там и будет твоя циферка 5, 7, 10) ставишь хоть 50 и смотришь)

0

4

Duka написал(а):

в адресную строку глянь, там и будет твоя циферка 5, 7, 10) ставишь хоть 50 и смотришь)

Ну а если какойнибуть чайник или новичёк он не будет способен этого зделать.  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

5

Только за функцию черновиков, остальное не нужно.

0

6

Марса написал(а):

Только за функцию черновиков, остальное не нужно.

Почему за другое не хотите)))А ну всёровно
Черновики неплохая идея их можно хранить как заметки или напоминалки.... типа форумного избранного

0

7

SUKAMAGAY написал(а):

Почему за другое не хотите)))

Потому что не хочу. Есть у меня относительно ЛС-сок личная зацепка, оттого и не хочу. да и какая разница. Я просто заблокировала посыл ЛС до 3-го мессага и все.
Ну, Реклама ЛС рассылать не может, это очевидно.

А про темы... Вообще неясно. Я давно уже все в адресной строке прописываю.

0

8

Я тож только за черновики )

0

9

SUKAMAGAY
ну сколько можно ты же уже попадался на этом <_<
читай правила раздела и создавай темы по правилам!
Нельзя предлагать несколько разных по реализации вещей в одной теме.

В корзину.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Лс и страницы