Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Тишина


Тишина

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тишина кругом

Отредактировано Lexx (Пт, 17 Окт 2008 22:11:15)

+1

2

В молчании слово и свет лишь во тьме....

(Урсула ле Гуин)

0

3

Lexx написал(а):

Мы ВСети - не хуже чем ВКонтакте ))

ага совсем не хуже хДДДД. я зашёл(было 2 юзера) не успел зарегиться там уже 3 юзера без меня. скоро обойдёт вконтакте хДДДДДДДДД

0

4

http://myvseti.ru/

Я не знаю, почему Лекс убрал ссылку на сеть, ведь тема находится в КО и никаких правил не нарушает.

Вобщем эта социальная сеть - некий аналог сети В Контакте... Конечно же мы не претендуем на их лавры, тем более мы и дня пока что не просуществовали, сеть открылась только сегодня... Скажу сразу, что позиционируется данная соц. сеть от сервиса - партнёра МАЙББ ФОРУМ ББ.
Мы будем рады любой критике и предложениям по устройству и улучшению сети. Очень надеемся, что данная социальная сеть всё же станет популярной, хотя бы на МАЙББ.

Попрошу не флудить в теме.

Отредактировано rps (Пт, 17 Окт 2008 23:05:27)

0

5

Тишь да гладь кругом...Скайп дело хорошее, постоянно кто-то да напишит, поставила себя старше возрастом, все равно пишут, но уже больше женщины)))))) Уже пальцы болят печатать

0

6

rps
Удачи в начинаниях вам, ссори за флуд, когда писала, не видела ссылки, думала флудилка

0

7

likka
Спасибо.

0

8

• Нас уже: 6 человек(а)

Удачи в развитии! =)

0

9

Провокация флудилки. Еще 5 мессаг не про тишину - тема в корзине. Это было первое, так, что осталось 4))

0

10

Тишина, лунный свет в ночи...молчи...

0

11

Evsikoff_Andrey написал(а):

Провокация флудилки. Еще 5 мессаг не про тишину - тема в корзине. Это было первое, так, что осталось 4))

Да [ой], ты хоть когда-то можешь не оставлять своих постов в теме? Причём тупых по большей части?

0

12

Что за ж0пa, подтверждение на мыло не приходит...

0

13

урря!лексо неубиваемо,дада,форева!!

DARTVENOM
rps
Lexx
......неубиваемая троица муббу :jumping:

0

14

Молодцы, удачи вам, ребята.

0

15

две флудилки в одной ко - беспорядок. с ним надо бороться

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Тишина