Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » разблокирование mail.ru


разблокирование mail.ru

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

я занимаюсь разблокированием своего форума http://designingthefuture.ibord.ru на mail.ru

они затребовали письмо которое приходит обратно на адрес ruhelp@ruhelp.com когда не доходит до получателя с сообщением об ошибке. вы мне можете его выслать на mino@mail.ru? спасибо.

0

2

МихаилКорсанов написал(а):

я занимаюсь разблокированием своего форума http://designingthefuture.ibord.ru на mail.ru
            они затребовали письмо которое приходит обратно на адрес ruhelp@ruhelp.com когда не доходит до получателя с сообщением об ошибке. вы мне можете его выслать на mino@mail.ru? спасибо.

На майл.ру не придёт письмо.Нужно иметь ящик не бесплатный или иметь на gmail.com

0

3

МихаилКорсанов написал(а):

я занимаюсь разблокированием своего форума http://designingthefuture.ibord.ru на mail.ru

а можно спросить, как так получилось, что ваш форум на майл.ру заблокировали ?

0

4

Сероглазая написал(а):

а можно спросить, как так получилось, что ваш форум на майл.ру заблокировали ?

А вы разве не заметили, что на mail.ru пароли не приходят? О.о

По-моему, данной проблемой должен заниматься непосредственно Admin

0

5

Duka написал(а):

А вы разве не заметили, что на mail.ru пароли не приходят? О.о
По-моему, данной проблемой должен заниматься непосредственно Admin

Причем в обязательном порядке))) Я не могу более тысячи пользователей убедить сменить ящик.

+1

6

Duka написал(а):

А вы разве не заметили, что на mail.ru пароли не приходят? О.о
По-моему, данной проблемой должен заниматься непосредственно Admin

заметила, причем имею на майл.ру ящик и периодически проверяю как проходит регистрация или отправляю дополнительное письмо новичкам со своего майловского ящика с предложение помощи по доступу на форум..иногда письмо доходит, иногда - нет..(но я продолжаю свои эксперименты..блин :))))))
Поэтому и спросила Михаила Корсанова уже про его эксперименты :)

0

7

> На майл.ру не придёт письмо.

я в курсе. поэтому и занимаюсь разблокированием.

> Нужно иметь ящик не бесплатный или иметь на gmail.com

я хочу чтобы приходило тем пользователям у кого емейл на mail.ru, поэтому я занимаюсь разблокированием.

> По-моему, данной проблемой должен заниматься непосредственно Admin

я тоже так считаю, но Админ судя по всему либо не занимается, либо у него это не получается. поэтому занимаюсь я как админ своих форумов.

вы можете просто мне выдать письмо или сообщение пришедшее от mail.ru на ruhelp@ruhelp.ru?

я уже разблокировал себя в другом месте на mail.ru, разблокирую и форум по накатанной. пришлите пожалуйста письмо с ответом от mail.ru при рассылке моим получателям, они его требуют чтобы изучить проблему. спасибо заранее!

0

8

МихаилКорсанов написал(а):

вы можете просто мне выдать письмо или сообщение пришедшее от mail.ru на ruhelp@ruhelp.ru?

А как мы вам его выдадим? Мы ничего не получали :dontknow:

0

9

т.е. вы имеете доступ к ruhelp@ruhelp.ru и туда ничего не приходит когда письмо пытается сервер отправить на mail.ru? письмо просто бесследно исчезает?

0

10

МихаилКорсанов
Да никто не имеет туда доступ, кроме админа. Да и то это уже вроде не к МайББ относится, а к разделу РуХэлпа. ;)

0

11

ДОМИНИОН написал(а):

РуХэлпа.

он же мубб.

0

12

> Да никто не имеет туда доступ, кроме админа. Да и то это уже вроде не к МайББ относится, а к разделу РуХэлпа.

а где взять админа? как с ним связаться? спасибо

0

13

Duka написал(а):

А вы разве не заметили, что на mail.ru пароли не приходят? О.о

Давно уже повторял и не устану повторять. Заводите почту в яндексе или в гугл - туда все письма всегда приходят.

0

14

Lexx написал(а):

Заводите почту в яндексе или в гугл - туда все письма всегда приходят.

не всё так просто :) да с майлом есть проблемы, но и с самой системой рассылки тоже не всё нормально.. письма порой не приходят вообще никуда.. ни на яндекс ни на гмайл, даже на платные сервера :(

0

15

prizrak написал(а):

письма порой не приходят вообще никуда.. ни на яндекс ни на гмайл

Я с таким еще не сталкивалась, но знаю точно, что на ukr.net приходят через одно.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » разблокирование mail.ru