Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дружба... друг... подруга...


Дружба... друг... подруга...

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Зато в нете можно побухать с корешами не поганя себе печень  :crazyfun:

0

62

Zebra написал(а):

А вдруг она твоя половина?

МишкО и фрезеровщица - жееееесть  :rofl:

0

63

Je Ane написал(а):

МишкО и фрезеровщица

пошел звонить Зурабу, скажу название новой скульптуры)

0

64

Я вот тут подумала ... да  в реальности я фик  бы встретила Миху , ТанькО , Наташу , Рена, ПетечкО , Лазарета Лазаретовича Лазаревского ))))))) и др.  ...... да блин фих ...... куда , в Самару я что ле поехала искать кого или в  ету , в Волгоград там или Киев  или ешше лучше - в Дрюссельдоф.

Нет , я ценю то что приобрела в сети ... пусть и много ошибок было совершено .... Оглядываясь назад я бы иначе отнеслась изначально к некоторым моментам .... но прошлого не возможно вернуть , не реально ... Не могу вспоминать об этом , это слишком больно ... Но те кто у меня есть сейчас - это люди прекрасные , индивидуальные, выдающиеся, и они кусочек меня  ....

0

65

проблема чаще всего в несовпадении ожиданий
как и в реале.
для тебя это дружба, для того, кого ты считаешь другом, - совсем неважное

0

66

Мда почитала, жжете товарищи))) :rofl: 
Често говоря мне в скайп каждый день пишут разные люди с города в котором я живу и окресностей его, с просьбой познакомиться... Ну я сами понимаете...дама замужняя, вообщем отчего это делается? Неужели в реале нельзя познакомиться с человеком или девушкой, которые будут интересны? Возможно в жизни эти люди не раз проходили мимо меня...А на сайте русской германии я познакомилась со своей соседкой,она живет через 2 дома от меня которую часто выдела, но познакомилась лишь в инете, вы можете себе представить, она фото показала и я ее вспомнила, потом чай с конфетами пили в реале, вот бывают случаи...

0

67

Je Ane написал(а):

в Дрюссельдоф

:D Мне нравится название города, звучит лучше, чем в оригинале)))

0

68

Zebra написал(а):

михо)) по-моему ты меня не понимашь...

Понимаю, просто уцепился за выроненную тобой фразу, что бы был повод разделать тебя на черное и белое... А то твои мысли, вечно излишне утрированы...

Ведь идя в "соседний магазинчик", ты уже знаешь, что там есть кофточка, а не только рогалики... Понмаешь куда я клоню?))

0

69

Je Ane написал(а):

Я вот тут подумала ... да  в реальности я фик  бы встретила Миху , ТанькО

Танько, я тя уделал, ты лишь вторая в списке...  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

70

Lion написал(а):

Тебя-то мы и ждали...

Ну-ну....
Мне кажется  тебя ждали, особенно тут.

Отредактировано Lexx (Вт, 14 Окт 2008 16:05:01)

0

71

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Lexx likka Lion

Ух.  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

72

Lion написал(а):

Танько, я тя уделал, ты лишь вторая в списке...

гордись до пенсии  :D v)))))) .... пирожoк на полке  ^^  ))) .... с повидлой ) дадада

*ваще та я не задумывалась , когда писала ))) так штааа нинада военных песен тут , МихЪ ))))))*

0

73

Наивная написал(а):

я всегда открыта к позитивному общению...

приятно это слышать...
но слово "позитивному" в этой фразе лишнее.. ведь сразу меняется цвет.. и появляются рамки...
если ты понимаешь о чем я говорю...

p.s. кстати...
у тебя на форуме появилась моя племянница из питера...(Киммилка)..
Не обижайте ее.. хорошо??? :rolleyes:

0

74

Давно заметил темку, но раньше лень было писать поэтому отпишусь сейчас.
Некоторые тут путают понятия дружить в интернете и знакомиться в интернете, это 2 большие разницы. Я познакомился с несколькими хорошими людьми в интернете и скажу что ничего плохого в этом нет, мы также встречались в реали и сейчас используем интернет просто для связи(как телефон). Другое же дело когда люди познакомились в сети, сидят и общаются друг с другом на протяжение уже длительного времени, хотя видели максимум фотографию человека, это уже не для меня. Также согласен с чьим-то тут мнением что общение в интернете может сводиться к каким-то общим интересам, это тоже неплохо, когда люди занимаются чем-то совместно.
Теперь о реальном мире. Тут мое мнение в следующем, начну с того, что у меня вообще три друга, их я знаю еще со школьных лет и могу с уверенностью назвать этим словом, они также все друг с другом дружат и очень часто мы в четвером проводим время. Тут заходил какой-то разговор о деньгах, имеет ли это какое-либо значение? Вообще не имеет, но вопрос тут в другом, я никогда не буду вести с друзьями общих коммерческих дел, потому что кто бы чего не говорил, но деньги это очень сильная вещь, кто говорит что они ничего не значат не врите хоть себе, из-за них не то что друг на друга, бран та брата кидаются, поэтому я никогда не буду рисковать дружбой, одному конечно труднее, но и ответственность несешь только ты и только за свои действия, и делаешь все только для себя, а вот у друзей всегда можешь спросить совета, на то они и нужны.

0

75

Я с другом тоже общей коммерции вести не буду, это очевидно и я не имел это в виду, когда говорил, что материальный достаток значения не имеет.
В дележе денег и не такое встречается, факт. А что до брат на брата, то любовь меж сестрами и (или) братьями такая редкая вещь, что скорее исключение. Обычно родственнички люто друг друга ненавидят, причем настолько люто, что не останавливаются не перед чем.
Я не верю тому, что на виду, обычно слой позолоты прикрывает древесину, источенную жучком. Так и с человеком бывает - вроде белый и пушистый, а поскребешь ногтем - душонка-то черная.
Бывает и по-другому, вроде и суровая личность, своевольная, грубоватая, и себе на уме, требовательная и к себе и к другим, непонятная для большинства, а приглядишься - добрейшей души человек.
Правильно народ сложил поговорку про тихий омут.

Отредактировано Чандра (Ср, 15 Окт 2008 15:32:53)

0

76

тpaвoлтa написал(а):

но слово "позитивному" в этой фразе лишнее.

достойная оппозиция тоже может быть позитивной...

0

77

ммдя... поражаюсь способности некоторых людей превращать серьёзные темы... в помойку...
это было небольшое отступление...

Чандра написал(а):

А что до брат на брата, то любовь меж сестрами и (или) братьями такая редкая вещь, что скорее исключение.

ну исключения на самом деле бывают...
у меня сестра моя - лучший друг... и так было всегда... с детства...
брат на брата и т.д.... люди начинают делить "наследство" при живых родителях... не задумывапясь о них же - родителях... или после... перегрызают друг другу глотки...
для меня всегда это оставалось загадкой... родная кровь же...
и ещё говорим, что материальное положение и иже с ним второстепенно... да получается... что нет...
ещё раз повторюсь... если уже человек задумывается "а друг ли он мне"... то 100% нет...
друг никогда не напомнит "мы же друзья - сделай для меня то-то... я же для тебя делал когда-то"...
настоящие друзья... их немного... один-два... и они "корнями в нас проростают... мы их чувствуем"... это как близнецы... когда ему плохо... то рука сама тянется к трубке телефона... знаю это не по наслышке...
а интернет... ну а что интернет... ведь если человек открыт... то это же чувствуется... не так ли?
природная интуиция должна присутствовать...

Отредактировано Шмель (Ср, 15 Окт 2008 17:29:00)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дружба... друг... подруга...