Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мобильные телефоны


Мобильные телефоны

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Вот передо мной стала проблема выбора нового мобильного.
Мне не нужен супер-гипер-мего накрученный и закрученный мобильный, чего-то очень крутого мне не нужно. Тем не менее хотелось бы чего-то новенького, симпатичненького, желательно не раскладушку (ибо их не люблю). Не слишком толстый, но и не чисто женский.. И еще очень хочу, чтобы на телефоне была хорошая камера. Я понимаю, что качество все равно будет "не айс", лучше купить цифровик и бла-бла-бла, но мне нужна камера еще и на телефоне, т.к. неудобно таскать все время с собой фотик. Цена для меня особого значения не имеет, важнее качество телефона. Всякие там LG и самсунги не предлагать, люблю нокиа ну или сони эриксон..
Можете что-нибудь посоветовать?)) А то я в мобильниках ни бум-бум, а хочется выбрать что-нибудь стоящее=)

0

2

GiRl написал(а):

Можете что-нибудь посоветовать?))

Nokia N82
Отличный телефон с отличным качеством, который может похвастаться своей 5Мп камерой, что вполне сопаставимо с цифровым фотоаппаратом))

А так у самого N81, балдею от дизайна и функционала (камера не оч, 2Мп)

+1

3

Duka
ага, давно пригляделась в н-серии нокиа..
спасибо) подумаю над этим)

0

4

Возьми коммуникатор GloFlish x500 или x600. HP тоже есть хорошие, и за 6 тысяч найти можно, RoverPC есть хорошенькие и по карману. Это что касаемо коммуникаторов....
А смарты....
Nokia 5310- создан для музыки, можно найти примерно около 9 тысяч....
Nokia 6120- Очень даже неплохой, правда аккумулятор на мало хватает. для музыки, камера хорошая.....

Nokia N95 Cooper, вообще отпадный телефон, типа энд гейджа, игрушки классные, камера просто супер, 5 мегапикселей..... Встроенная память 126 мегов, поддерживает карточки до 2- х. Цена порядка 18

Отредактировано Le$vEr (Пн, 6 Окт 2008 20:05:34)

+1

5

Le$vEr написал(а):

Возьми коммуникатор GloFlish x500 или x600. HP тоже есть хорошие, и за 6 тысяч найти можно, RoverPC есть хорошенькие и по карману. Это что касаемо коммуникаторов....

ну.. коммуникатор я не хотела, но в принципе рассмотреть можно

Le$vEr написал(а):

Nokia 5310- создан для музыки, можно найти примерно около 9 тысяч....

у меня такой был xpressmusic)

Le$vEr написал(а):

Nokia N95 Cooper, вообще отпадный телефон, типа энд гейджа, игрушки классные, камера просто супер, 5 мегапикселей..... Встроенная память 126 мегов, поддерживает карточки до 2- х. Цена порядка 18

да, я знаю про него.. он для меня слишком большой(
спс за подсказку)

0

6

GiRl
А до этого у тебя что было? Хотя бы марки скажи))

0

7

Diversion
Моторола, нокиа, нокиа, нокиа..))

0

8

SE X1

0

9

SE X1

0

10

GiRl
Iphone 3g появился в росии
Лучший из лучших
http://d4rkn3ss.files.wordpress.com/2008/04/3g-iphone.jpg
Sony Ericsson Experia ешё не вышел
Не плох и красив и крут,камера тоже норм
http://hardware-blog.net/wp-content/uploads/2008/03/sony-ericsson-xperia-x1.jpg
Nokia 5800
х.з дубликат iphone 3g
http://www.techchee.com/wp-content/uploads/2008/04/nokia-5800-xpressmedia-nokia-tube-090408.jpg
Samsung Touch-Screen F490
Хороая камера
http://gopaultech.com/cellphones/files/2008/01/samsung-f490-touchscreen.jpg

Отредактировано SUKAMAGAY (Пн, 6 Окт 2008 22:15:00)

0

11

SUKAMAGAY написал(а):

х.з дубликат iphone 3g

Да будь он трижды дубликат он стоит 370 уе!

0

12

Le$vEr написал(а):

GloFlish

взяли в связном. через 3 недели отказался работать динамик. менять отказались. написали жалобу - сразу вернули деньги.

0

13

SUKAMAGAY написал(а):

Iphone 3g появился в росии
Лучший из лучших

Упал под стол, Айфон лучший из лучших ЛОЛ, ЛОЛИЩЕ, РОФЛИЩЕ просто какойто :crazyfun:

+1

14

SUKAMAGAY
ну блин ты дешь)
я ж сказала, не предлагать мне всякие самсунги и айфоны)
Добавлено:
потом я сказала с хорошей желательно камерой)

Отредактировано GiRl (Пн, 6 Окт 2008 23:15:01)

0

15

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Упал под стол, Айфон лучший из лучших ЛОЛ, ЛОЛИЩЕ, РОФЛИЩЕ просто какойто

айфон норм мобила не наежай http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

16

Iphone rulezzz the world!

0

17

Mardak13
(NIKSU)
попрошу без флуда

Duka
думаю тебя послушаю и остановлю свой выбор на данной модели)

но тему думаю можно не закрывать, не поменшает)

0

18

Duka написал(а):

взяли в связном. через 3 недели отказался работать динамик. менять отказались. написали жалобу - сразу вернули деньги.

Ну не знаю, раз на раз не приходится....
Брад Imey S200 в PoДlaris`e, сначала гнездо полетело, потом сам динамик....
А у меня этот енот (eten Gloflish x500) уже как пол года жив)))) Или больше....

GiRl написал(а):

да, я знаю про него.. он для меня слишком большой(

Да он не такой и большой.

Тогда посоветую hp, есть компактные.

0

19

Le$vEr
речь изначально шла о мобильном телефоне, а не коммуникаторе) Последний и для меня является большим и неудобным устройством)
Просто я люблю то, что удобно лежит в ладони, а не приходится обхватывать кончиками пальцев))) утрирую, но суть ясна :)

+1

20

ну у  меня Ай Фон ))))))  .... наманО ) .... а мне много не надо ) - для музыки места хватат ) позвонить , да в сеть выйти *прафда ни разу так и не вышла , у меня компы везде на каждой угле есть ) ... на учебе и работе *
Но мне он практически бЭсплатно достался ) компания за контракт на год его бэзплатна даваит )))))) .... Ну что могу сказать , мне так параллельно крутой он или нет , мне ГЛАВНОЕ что кнопок милипиздрических нет ) что идеально для моих длинных нохтёф ))))) гг   *короче я под нохтики себе мобилку выбирала*     :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мобильные телефоны