Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » И опять посетители на сайт


И опять посетители на сайт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нашёл случайно 3 способ получать посетитителей на форум (после САР и автосёрфинга)
Сайт на английском, но сказано там примерно это
"Достаточно посмотреть 7 сайтов, что бы получить более 1 000 000 посетителей на Ваш сайт ежемесячно. Причем совершенно бесплатно!"
Как пройти регистрацию и активацию написано здесь -> http://mkusher2007.narod.ru/index.html
Или вот тоже самое
Небольшая инструкция на русском:

на открывшейся странице, после надписи STEP1, находится 7 ссылок на сайты.
(1 "Sponsor Ad" и 6 под номерами). после просмотра каждой ссылки, выдается числовой код, который нужно скопировать и вставить в окошки на сайте.

Step 2. Заполняете форму регистрации.
Затем получаете письмо со ссылкой активации.
Затем получаете ссылку на Ваш, точно такой же сайт.

http://www.freeviral.com/?r=235319 вот и сам сайт (реферальская cskm? но не жмитесь нажать там на этом система и построена)

0

2

mkusher :D  а просто людей не пробовал заинтересовать!??
кому нужна эта липа..

0

3

Типа...мне только всё зделать зарегится и мой форум уже будут смотреть или как?Я всю регистрацию прошёл всё активировал нажал на ссылку форума...форум там внизу мой появился

0

4

SUKAMAGAY
Тут получается реферальная система. То есть первая ссылка которую ты посматрел был мой форум, второй сайт моего рефера, третий реферера моего реферера и т.д. Или твой сайт будут смотреть твои рефералы, рефералы твоих рефералов ну и далее. Я ток сейчас понял систему

призрак написал(а):

а просто людей не пробовал заинтересовать!??

Кроме юзеров мне нуны и хосты, а это один из вариантов их получения. А я сейчас буду использовать все 3 варианта и у меня будет много хостов в день. няняня

0

5

mkusher
Yeah!Ну как много хостов получаеш?или мало?

0

6

SUKAMAGAY
я только сегодня начал). как только будут результаты сразу же долажу!

Отредактировано mkusher (Сб, 4 Окт 2008 23:51:05)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » И опять посетители на сайт