Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто где учится (работает)?


Кто где учится (работает)?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Лично я: Академия Бюджета и Казначейства при Министерстве Финансов Российской Федерации.
Курс: 1.
Фак: Бизнесс Информатика
Сайт: wwwabik.ru
В принципе нравится (есть какие то минусы)

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Чт, 2 Окт 2008 18:58:20)

0

2

DARTVENOM написал(а):

Работаю в Творческом объединении "Тропою памяти" видеомонтажёром, в данный момент один из составителей книги...

Отредактировано Beautiful (Чт, 2 Окт 2008 19:11:49)

0

3

Beautiful написал(а):

Работаю в Творческом объединении "Тропою памяти" видеомонтажёром, в данный момент один из составителей книги...

Походу ты еще и владелец этого объединения)))

0

4

Лицей - 3курс! Сварщик! Так же работаю водителем погрузчика иногда....заетте, мне только 16 полных...но через 16 дней 17 лет будет :crazy:

+1

5

Российский Государственный Торгово-Экономический Университет, работаю в Deutsche банке на должности...эээ...как называется должность, когда целый день сидишь в инете, раскладываешь пасьянс и пьешь халявный кофе?..=)

0

6

Учусь в Белгородском Государственном Университете, факультет Бизнеса и Сервиса, специальность туризм и гостиничное хозяйство, 3 курс. Временно не работаю).

0

7

DeD.Ok написал(а):

.как называется должность, когда целый день сидишь в инете, раскладываешь пасьянс и пьешь халявный кофе?..=)

Начальник? О_о

0

8

DeD.Ok написал(а):

как называется должность, когда целый день сидишь в инете, раскладываешь пасьянс и пьешь халявный кофе?..=)

Сисадмин :D

+1

9

Evsikoff_Andrey написал(а):

Начальник? О_о

РњРёС…@лыч написал(а):

Сисадмин

Оператор ПК наверно, как-то так, главное платят и ладно xDDD

0

10

Временно работаю мамой и женой по совместительству, сама в прошлом экономист, бухгалтер, скоро пойду учиться дальше, работать тоже хочу, надоело дома сидеть, хочется горы сворачивать))

0

11

Evsikoff_Andrey написал(а):

Походу ты еще и владелец этого объединения)))

Неее... Я волонтёр...

0

12

В институте, информатика в экономике...

0

13

Morfirin написал(а):

В институте, информатика в экономике...

Почти как я

0

14

Evsikoff_Andrey, ага, я тоже на это обратил внимание. :)

0

15

likka написал(а):

Временно работаю мамой и женой по совместительству, сама в прошлом экономист, бухгалтер, скоро пойду учиться дальше, работать тоже хочу, надоело дома сидеть, хочется горы сворачивать))

Тоже самое, за исключением, что не бухгалтер, а экономист, и второе исключение - пока не надоело :)

0

16

учусь в колледже (3 курс) на страхового агента...работаю в РОСНО финансовым консультантом в страховании....

0

17

МУРрлЫка написал(а):

учусь в колледже (3 курс)

Чем колледж от того, что раньше ПТУ называлось отличается?

0

18

Evsikoff_Andrey написал(а):

Чем колледж от того, что раньше ПТУ называлось отличается?

профессиями отличается)

0

19

405 школа, 6 "А"

0

20

уже не работАю как три дня )))))  работала менеджером в отеле ))))
сейчас, как раз, учусь ))) сидя под столом печатаю тут ))))) на что учусь ))) уууууу ... тайнО страшнОя ))))) но антиреснаЙяяя .... убиЦЦо веником  :D  ))))))) Масс Медиа называеЦЦо )))))) буду вас из телека доставать ))))   :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто где учится (работает)?