Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Когда Марко прекратит воровать?


Когда Марко прекратит воровать?

Сообщений 141 страница 155 из 155

141

Маленькая ведьма написал(а):

Администрация поступает разумно, что дает народу выговорится

Уже большая часть ТП знает что "Марко" сплагинил у тебя весь форум.

Маленькая ведьма написал(а):

SUKAMAGAY, точка. Свободны.

.

0

142

SUKAMAGAY
А можно узнать, почему Вы так усиленно добиваетесь закрытия темы, мм?)). Она Вам мешает? Или Вас сюда силком тащут? Я думаю, эта тема будет интересна многим, и глаза на это закрывать не надо.
Марко
Была лучшего мнения.
Маленькая ведьма
Поддерживаю.

0

143

Маленькая ведьма написал(а):

Я написала это к тому, что одно существо якобы мужского пола обругало нецензурно девушку, а другое существо якобы мужского пола похлопло ему в ладоши.

Только плюс, очень точно подмечено.

0

144

Shimmer Star, спасибо дружок, не смотря на такие примеры я все равно знаю, что хороших людей больше, их как то по сравнению с грязью, начинаешь и ценить особенно трепетно.

0

145

Мде, Марко всё же не стерпел и высказался, правда его слова не понесли смысла, только лишь он раыскрыл карты, как ранее многими было сказано. ЕДинственое, что я поняла из скзаного эти человеком, так это то, что он не уравновешаный, считает себя пупом земли и что он имет право делать всё, что взбредёт в его пустую голову. Мне хорошо известен его характер, а его поведение сходе с маленьким ребёнком который заврался уже больше не куда. У меня создаётся ощущение, что у него вообще нету друзей, одни только враги, а он считает, что не виноват  в этом, а просто люди все друки кроме него.

-1

146

Маленькая ведьма
а все-таки справедливость восторжествовала, теперь вся ТП знает о нем не самые лестные вещи.
Да и вы сделали на этом даже неплохую рекламу, так что я к вам загляну)))
так что во всем есть свои плюсы х)

0

147

SUKAMAGAY написал(а):

30-40 пользователей за 1 мин бесплатно у нас

ты это помойму месяц назад придумал. А щас у половины форума стоит. тоже ведь плагиат(

0

148

Какое разочарование, что на день дают так мало плюсов.

Спасибо друзья!

GiRl, знаешь, я охотно поменялась бы с кем-нибудь местами, не надо нам такогопиара, у нас милый тесный свй кружок. Но любому мы рады! Тому кто чист сердцем как и мы.

0

149

Маленькая ведьма
тем не менее..

0

150

Маленькая ведьма написал(а):

Тому кто чист сердцем как и мы.

У каждого свой скелет в шкафу.

+1

151

Stam54321 написал(а):

Нарушишь неформальные нормы поведения.

Вы тут зато все святые, хотите сказать общаетесь в допустимых нормами рамках? Как бы не так!

Маленькая ведьма написал(а):

Я написала это к тому, что одно существо якобы мужского пола обругало нецензурно девушку, а другое существо якобы мужского пола похлопло ему в ладоши.

А ещё одно существо среднего пола попыталось что-то возразить двум существам мужского пола (это я о Вас).

Маленькая ведьма написал(а):

Абсолютно ничего не нарушишь ,кроме как моральные неписанные законы и светлые истины. Вот поэтому и нет ничего в ас не только мужского но и человеческого. Хам.

Тю тю, мне абсолютно плевать на Ваше мнение, хам так хам. Всегда рад критике. Может что ещё обо мне скажите?

-2

152

rps написал(а):

Вы тут зато все святые, хотите сказать общаетесь в допустимых нормами рамках? Как бы не так!

Я разве это говорил?.. Никто, абсолютно никто, не идеален.

rps написал(а):

Тю тю, мне абсолютно плевать на Ваше мнение, хам так хам

И этот человек ещё кого-то обвиняет в нарушении правил общения...

0

153

rps написал(а):

Stam54321 написал(а):Нарушишь неформальные нормы поведения.Вы тут зато все святые, хотите сказать общаетесь в допустимых нормами рамках? Как бы не так!
            Маленькая ведьма написал(а):Я написала это к тому, что одно существо якобы мужского пола обругало нецензурно девушку, а другое существо якобы мужского пола похлопло ему в ладоши.А ещё одно существо среднего пола попыталось что-то возразить двум существам мужского пола (это я о Вас).
            Маленькая ведьма написал(а):Абсолютно ничего не нарушишь ,кроме как моральные неписанные законы и светлые истины. Вот поэтому и нет ничего в ас не только мужского но и человеческого. Хам.Тю тю, мне абсолютно плевать на Ваше мнение, хам так хам. Всегда рад критике. Может что ещё обо мне скажите?

Красиво уйти не получилось. Придётся вернуться хДДДД

0

154

Театр абсурда!

0

155

Маленькая ведьма написал(а):

Театр абсурда!

Кривое зеркало. Тема клозед, надоело.

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Когда Марко прекратит воровать?