Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Когда Марко прекратит воровать?


Когда Марко прекратит воровать?

Сообщений 121 страница 140 из 155

121

Stam54321 написал(а):

Да пошла ты на [цензура.] дуpa.
не нравится то что я сделал, так это твои проблемы.
а мой форум самый лучший, понятно? :D

Не выдержал :) Что ж сообщение очень типично и закономерно. Естественно, ты лучший Марко. Ты вообще в своем роде такой один! Удачи, человечек!

0

122

DARTVENOM написал(а):

До?... Твой форум дepьмо на палочке... Ага...

Не был бы так категоричен - это не его форум, он там админ, но не главный.

0

123

Я тебе + поставила Марко, потому что своим постом ты меня обрадовал, слетела маска, слетела!

0

124

Stam54321 написал(а):

Не был бы так категоричен - это не его форум, он там админ, но не главный.

Теперь все равно что главный. Их главного давно нет, а неугодных он убрал. Так что если раньше, когда я начинала тему один из админов вошел со мной в дружеский контакт, то теперь его а вернее ее там нет, причем насильствено. Царь всея форума бабочка!

0

125

MapРєo написал(а):

Да пошла ты на [цензура.] дуpa.

Мод-отряд не спит. Надоело. Блокировка, пощажу в 1-ый раз - на два дня.

+1

126

Mapкo написал(а):

Да пошла ты на [цензура.] дуpa.
не нравится то что я сделал, так это твои проблемы.
а мой форум самый лучший, понятно?

+++!

-2

127

Mapкo написал(а):

Да пошла ты на [цензура.] дуpa.не нравится то что я сделал, так это твои проблемы.а мой форум самый лучший, понятно?

какоой интересный ответ а) настоящего мужика))

+1

128

rps написал(а):
Марко написал(а):

Да пошла ты на [цензура.] дуpa.не нравится то что я сделал, так это твои проблемы.а мой форум самый лучший, понятно?

+++!

О_О...

+1

129

rps написал(а):

Да пошла ты на [цензура.] дуpa.не нравится то что я сделал, так это твои проблемы.а мой форум самый лучший, понятно?

+++!   http://mybb.ru/f/collection/0226.gif Пошёл ты))))))))Пошли вы все плагиат не когда не закончится...просьба закрыть эту темку нафффик.

0

130

rps, смотрю сударь вы сами уже с предупреждением, так и до бани недалеко. Вот мужики нынчи пошли - просто девочки какие-то в клетчатых платьицах.

-1

131

Маленькая ведьма написал(а):

rps, смотрю сударь вы сами уже с предупреждением, так и до бани недалеко

Причём тут это?

Маленькая ведьма написал(а):

Вот мужики нынчи пошли - просто девочки какие-то в клетчатых платьицах.

Вы хоть сами-то поняли, что написали? Как это относится к сути данной проблемы? Конкретно к тому, что Мрко у Вас что-то своровал, хотя вы ничем это доказать не можете. Авторских прав у Вас нет, значит я хоть сейчас, если мне захочется пойду и сплагиачу ВЕСЬ Ваш форум, и ничего не нарушу!

-2

132

rps написал(а):

Вы хоть сами-то поняли, что написали? Как это относится к сути данной проблемы?

Я написала это к тому, что одно существо якобы мужского пола обругало нецензурно девушку, а другое существо якобы мужского пола похлопло ему в ладоши.

rps написал(а):

значит я хоть сейчас, если мне захочется пойду и сплагиачу ВЕСЬ Ваш форум, и ничего не нарушу!

Абсолютно ничего не нарушишь ,кроме как моральные неписанные законы и светлые истины. Вот поэтому и нет ничего в ас не только мужского но и человеческого. Хам.

+2

133

О, какие люди пошли...

+1

134

rps написал(а):

Вы хоть сами-то поняли, что написали? Как это относится к сути данной проблемы? Конкретно к тому, что Мрко у Вас что-то своровал, хотя вы ничем это доказать не можете. Авторских прав у Вас нет, значит я хоть сейчас, если мне захочется пойду и сплагиачу ВЕСЬ Ваш форум, и ничего не нарушу!

Ошибаешься.

Маленькая ведьма написал(а):

моральные законы

Нарушишь неформальные нормы поведения.

+2

135

Когда-то в свое время уже давал ссылу про авторские права.

Пришло время повтрится снова.
Вот государственный сайт РФ об авторских правах http://www.fips.ru/
Вот раздел яндекса Авторские права

Код:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F:%D0%90%D0%9F

- Википедия об Авторском праве

Закон РФ об авторских правах
Вот соглашение при создании форума на mybb, Соглашения с сервисом
- где оговаривается права сторон впринципе.
Дальше просто сидим,читаем, может Вам пригодится и удачи.....

Отредактировано Lexx (Вс, 28 Сен 2008 15:05:23)

+1

136

Спасибо, Lexx.

0

137

Маленькая ведьма
Я надеюсь может быть это поможет чем-то Вам... А ватерсарку можно и потереть, вот подпись нет.

*** Настроение веселое: турм-пурум-пурум-ту-тум,а на работу идти не охота в ночь****

Отредактировано Lexx (Вс, 28 Сен 2008 15:09:37)

+1

138

Lexx, к сожалению все плюсы на сегодня потратила :)

Поделись настроением?

0

139

Маленькая ведьма
Может уже закрыть и не выть что ваш форум сплагинили?Мой форум каждые 24 часа плагинят но они быстро здыхают и я не волнуюсь.Если что-то не устраивает подай в суд на марко или найди его и убей.

Отредактировано SUKAMAGAY (Вс, 28 Сен 2008 15:17:38)

+1

140

SUKAMAGAY, к сожалению и минусы закончились :)

Я не вою! Воют волки. Держите себя в руках.

Администрация поступает разумно, что дает народу выговорится. Только так можно избежать недовольства толпы. А тема давно бы уже изжила себя если бы гадости не продолжались.
SUKAMAGAY, точка. Свободны.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Когда Марко прекратит воровать?