Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Когда Марко прекратит воровать?


Когда Марко прекратит воровать?

Сообщений 21 страница 40 из 155

21

Маленькая ведьма
А мне он лого обещал сделать, месяц назад, до сих пор делает) :dontknow: Сам предложил...

0

22

Блин..
как я вас понимаю! к сожалению в интеренете я часто с таким встречалась и не только здесь.
Но ведь обидно не это!
Обидно то, что здесь все свои, перекочевывают друг к другу на форумы, многие друг друга знают..

likka написал(а):

Разве дружба только должна идти с моей стороны, вопрос

и обидно, что далеко не все такие открытые и добрые люди, как ты, Ликка..
Маленькая ведьма
likka
грустно..

+1

23

GiRl
Спасибо

Маленькая ведьма написал(а):

неужели это его самоцель

Видимо, кроме того, ведет себя странно, как будто 2 человека разных... ну это мое мнение из моих замечаний

0

24

likka написал(а):

Видимо, кроме того, ведет себя странно, как будто 2 человека разных... ну это мое мнение из моих замечаний

Вполне возможно что так оно и есть. И чаще всего плохой побеждает.

0

25

Duka написал(а):

Хм, форум его на ArtBB.ru?
Оченоь хорошо
Специально против плагиата мы создали недавно сервис с говорящим названием "АнтиПлагиат".
При этом, он зарегистрировал свой форум в нем.
Получается, весь дизайн и контент принадлежат ему
http://ruzone.org/arb/index.php?act=bro … b.artbb.ru
Если у вас есть доказательства, что что-то ваше, и реальные доказательства плагиата, обращайтесь непосредственно на данные сервис, заполняйте форму и жалуйтесь.
У нас с этим строго.

А как быть с тем случаем, что те вещи которые были сплагиатенны на первоисточнике датой ранее стоят? Машину времени никто не изобрел

0

26

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]А как быть с тем случаем, что те вещи которые были сплагиатенны на первоисточнике датой ранее стоят? Машину времени никто не изобрел

А редактирование сообщения без пометки? Именно так и было, когда он текст и кнопки в сообщение наши вставил.

0

27

а что вы все на него наезжаете?? только плохое вспоминаете? неужели он хорошего ничего не сделал? или хорошее быстро забывается? или вспоминать плохое легче чем хорошее? все видим соринку, но не замечаем бревен у себя...

-1

28

почему молчат те кому он помогал? или хотите сказать что таких нет??? или боитесь пойти против толпы???

0

29

а плагиат, он в сети распростране, потому что ВСЕ уже придуманно ДО нас, потому что нет уже ничего нового...

0

30

Маленькая ведьма
Марина, и вообще мне кажется что это дешовый метод привлечь к себе внимание...

0

31

Сколько было обвинений тех или иных людей в плагиате..
А где его сейчас нет? Тырят всё, начиная с личных стихов и заканчивая 3D-моделями. Никуда от этого не деться, даже если ввести запрет на сервисе на плагиат - теоретически вы потом доказать не сможете, что это именно ваше творение, хоть головой об стену бейтесь.

З.ы я тоже сегодня извлек один момент из создавшейся ситуации, в частности как могут тебя облить грязью близкие люди..

0

32

DART
Ну он у меня взял изделие не заплатив за него, я изза доверия выложил, а он взял и слямзил не заплатив. Это его характеризует.

Наивная написал(а):

а что вы все на него наезжаете?? только плохое вспоминаете? неужели он хорошего ничего не сделал? или хорошее быстро забывается? или вспоминать плохое легче чем хорошее? все видим соринку, но не замечаем бревен у себя...

Хорошего от него я уж точно не получал.

0

33

Наивная
Да фиг с теми темами, просто то у Принцесски стиль стащил, то у Маленькой ведьмы, а свой придумать он не может? Или заказать? Сам свой форум защитил от плагиата, а у других значит можно да? Да, я ценю все что для меня делают люди, но когда обещают и не делают то тоже не страшно, но я не люблю когда мной пользуются как одноразовым ну ты меня понимаешь) Обидно, ведь хороший парень. я к нему хорошо отношусь, но так не поступают. Слишком мелко как то и не красиво...

0

34

Наивная написал(а):

а что вы все на него наезжаете?? только плохое вспоминаете? неужели он хорошего ничего не сделал? или хорошее быстро забывается? или вспоминать плохое легче чем хорошее? все видим соринку, но не замечаем бревен у себя...

А ты напомни Настя, я ведь тоже вроде ничего плохого не делала ему

0

35

[M.@.t.r.i.x]
Я не думаю, что речь идет о большой сумме, а вот о подорванном доверии - это чисто на совести Марко..
Если только не учитывать, что это даже был не плагиат, а кража в принципе чужого "имущества", но от тебя же не убудет от одного баннера - заработаешь ещё, и забудешь про эту мелкую неприятность.

З.ы От себя ещё добавлю: если человек признал вину и хотя бы извинился, то можно считать его способность к исправлению в лучшую сторону, если же нет - на нет и суда нет, и ничего мы не сделаем, как бы ни старались. Эмоционально человек равнодушен к обвинениям в свой адрес, значит и распинаться сейчас смысла нет, если же вину свою поймет и примет - считайте, что сделали благое дело.

0

36

DART
Да речь не о деньгах то вообще мне плевать на деньги, деньги это кусок бумаги, одно легкое движение и все, это ничто, отношение это куда важнее денег, доверие, дружба. Просто сам факт события меня возмутил

0

37

likka написал(а):

А ты напомни Настя,

лично мне он очень помог и я многому у него научилась, и я уверенна что есть такие люди кому он помогал, только сказать боятся, всегда легче наехать чем похвалить или сказать спасибо...
Нат, а по поводу тестов... они в сети лежат абсолютно открыто, по поводу лого, возможно забыл, ты ему напоминала? он творческий и рассеянный, он неплохой мальчишка, возможно гдето вспыльчив, где то взбаламошен, но киньте в меня камень, те кто не разу не ошибался??? что ж теперь нужно на всех создать темы и полить грязью?

0

38

и НЕверю что у всех на форумах выложены темы или какие то фишки ТОЛЬКО личного исполнения, если копнуть глубже, ВСЕ мы в какой то мере плагиатчики, потому что каждый тащит к себе на форум что то интерестное и не всегда ставит знак цитирования или копирайта... так что давайте не будем строить из себя святош...

0

39

[M.@.t.r.i.x]
Деньги были упомянуты мной лишь как вещи присутствующие в разговоре. Это действительно бумага, хоть и нужная. Основной упор я делал именно на подорванное доверие и взаимоотношения.. Хотя в инете, как я сегодня убедился, доверять можно только себе.. Да и то не всегда..)

0

40

DART написал(а):

я тоже сегодня извлек один момент из создавшейся ситуации, в частности как могут тебя облить грязью близкие люди..

аналогично...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Когда Марко прекратит воровать?