Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Экстренные объявления с вашего форума, чтобы показывались на наших.


Экстренные объявления с вашего форума, чтобы показывались на наших.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предложение, на злобу дня.
Объсняю суть:
-Вы пишете экстренное объявление
-мы на своей стороне ставим скрипт(или вы уже вшиваете в движок) и эта объява показывается на все форумах где стоит скрипт.
На подобии скриптов показывающих случайную цитату с баша.

ЗЫ. например объява  о том, что в данный момент не надо сохранять изменения в админке.

Было бы ооооочччченььь неплохо.

+2

2

Blizzard
Идея хорошая, но боюсь неосуществимая, из за многих факторов. Имхо, почаще заходите на Техподдержку, тоесть сюда и будете в курсе событий всегда.

0

3

likka написал(а):

BlizzardИдея хорошая, но боюсь неосуществимая, из за многих факторов. Имхо, почаще заходите на Техподдержку, тоесть сюда и будете в курсе событий всегда.

Почему не осуществимая? Мне кажется это очень даже осуществимая...

0

4

Blizzard написал(а):

-Вы пишете экстренное объявление

Кто вы? Не думаю, что кто то будет это делать, хотя я с вами согласна идея хорошая. В первую очередь, стараются убрать неполадки, а объявления писать некогда

0

5

Чтобы написать объявление, нужно зайти в админку, сооответственно что? правильно, форум слетит...
так что подумали бы, прежде, чем предлагать, а заранее о том, когда произойдёт очередной глюк, никто не знает...

0

6

Blizzard
Такое действует на сервисе русфф.ру
Но пока на мубб такого не планировалось.
реализация проста. Пара строк кода. Просто это лигнее - форум Поддержки всегда доступен для получения важной информации

0

7

likka написал(а):

Кто вы? Не думаю, что кто то будет это делать, хотя я с вами согласна идея хорошая. В первую очередь, стараются убрать неполадки, а объявления писать некогда

Админы, которые редактируют либо скрипт, либо отдельную страничку. И повторяю это делать только в экстренных случаях, когда все спокойно либо страничка пустая, либо скрипт выдает пустоту

Шмель написал(а):

Чтобы написать объявление, нужно зайти в админку, сооответственно что? правильно, форум слетит...так что подумали бы, прежде, чем предлагать, а заранее о том, когда произойдёт очередной глюк, никто не знает...

Эээ мы о разных вещах говорим, я говорю о том чтобы скрипт который поставили заранее сам будет показывать объявление которое редактируют админы на своей стороне.

0

8

Duka написал(а):

Такое действует на сервисе русфф.руНо пока на мубб такого не планировалось.реализация проста. Пара строк кода. Просто это лигнее - форум Поддержки всегда доступен для получения важной информации

Не знаю как все, а захожу на форум поддержки в 2-х случаях либо поискать интересный скрипт готовый, либо что то с форумом случилось. Если бы я знал, что пока сохранять изменения в админке нельзя, я бы и не сохранял до решения проблемы у mybb.

0

9

Имхо лишне.. я бы не стал ставить подобный код :)

0

10

prizrak написал(а):

я бы не стал ставить подобный код

раскрой суть твоей отказа ставить. если бы был - я бы с удовольствием поставил.

0

11

prizrak написал(а):

Имхо лишне.. я бы не стал ставить подобный код

а я бы поставил. Мне лучше чтобы мой форум работал, а я бы пока ничего не изменял в админке...

0

12

Duka написал(а):

раскрой суть твоей отказа ставить.

смысл ставить если из 100 000 форумов этот код если бы он был поставят от силы 10-50 форумов? если бы это было интегрировано на весь сервис то да это дело.. а так толку нет :)

0

13

prizrak написал(а):

смысл ставить если из 100 000 форумов этот код если бы он был поставят от силы 10-50 форумов? если бы это было интегрировано на весь сервис то да это дело.. а так толку нет

На моем сервисе так и стоит. Просто объява, которая висит в админпанели каждого форума.
А здесь ставить - только максиму. И то на это время он не найдет

0

14

likka написал(а):

Идея хорошая, но боюсь неосуществимая, из за многих факторов. Имхо, почаще заходите на Техподдержку, тоесть сюда и будете в курсе событий всегда.

Осуществима. Просто нужно создать RSS ленту, и на форумы поставить скрипт ее воспроизводящий.

Но вообще то это лишнее. Куда им, пользователям до делов наших высоких)))

0

15

Evsikoff_Andrey написал(а):

Куда им, пользователям до делов наших высоких)))

Ну зачем же так, я ведь тоже пользователь у меня тут форум, если бы я могла всех известить, то с радостью бы например это сделала, но я не могу, как и ты, а Админу это не нужно)

0

16

Экак лс по всем форумам?

0

17

Blizzard написал(а):

Предложение, на злобу дня.
Объсняю суть:
-Вы пишете экстренное объявление
-мы на своей стороне ставим скрипт(или вы уже вшиваете в движок) и эта объява показывается на все форумах где стоит скрипт.
На подобии скриптов показывающих случайную цитату с баша.
ЗЫ. например объява  о том, что в данный момент не надо сохранять изменения в админке.
Было бы ооооочччченььь неплохо.

Если бы ко осуществил Была бы крайне признательна. Идея замечательная.  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif
Я бы обязательна на своем поставила. Тк Тже просто так на Тех П не лезу.

0

18

12Денис21 написал(а):

Экак лс по всем форумам?

Нет в том и дело что ЛС по всем форумам это нагрузка на сервис(сервер). А скрипт будет на стороне конкретного форума и он сам будет подгружать информацию, со странички которую редактирует админ, модер или кто то еще.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Экстренные объявления с вашего форума, чтобы показывались на наших.