Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не доходят письма почтового робота на мэйл.ру


Не доходят письма почтового робота на мэйл.ру

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вообще-то когда-то я был уже здесь давно (почти год назад) зарегистрирован (Рюрик), но потом у меня полетела винда, а потом я так и не смог восстановить пароль по причине - указанной выше
Неделю назад снова зарегистрировался (ник - Один) но сколько ни ждал, письмо с паролем так и не пришло на мой ящик на mail.ru, не пришло и письмо с моей попытки сметить пароль через "забыли пароль"
пришлось рагистрироватся в третий раз (пардон, но это было вызвано сиключительно уважительными причинами), на сей раз используя мой ящик на yahoo.com - на сей раз письмо с парольем пришло оперативно
PS еще раз - пардон за такую, кхм, неоднократную регистрацию. Просто на мэйл.ру недоходили письма с паролями, и я так и не смог войти под своими предыдущими никами (Один, Рюрик)

0

2

Ага, так и есть, недоходят, и тут это неоднократно обсуждалось, так что сочувствую вам... Но осмелюсь спросить - к чему эта тема?

0

3

просто к тому, чтобы не возникало претензий к тому, что из-за этого я вынужден был СНОВА зарегистрироватся )ибо правилами это не приветствуется)

0

4

Может логичнее было бы говорить об этом в КО?

0

5

а что такое КО?

0

6

Odin написал(а):

Просто на мэйл.ру недоходили письма с паролями

Все претензии к майл ру.

Odin написал(а):

а что такое КО?

Комната Отдыха. тут

0

7

закрыто

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не доходят письма почтового робота на мэйл.ру