Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис временно не доступен


Сервис временно не доступен

Сообщений 141 страница 160 из 180

141

Сюда заходят админы вообще? По какому адресу можно написать тому, кто здесь главный?

0

142

front написал(а):

Не заходите в админ меню.

У меня от этого вообще ничего не зависит. Ставила следственный эксперимент. Захожу - виснет. Не захожу - тоже виснет.  :mad:

0

143

Entourage
Ненси-Дрю
anchaus
по таким вопросам в соседнюю тему!

0

144

Скриптов много не ставьте ^__^ у меня 12 скриптов и никогда нечего не виснуло...

0

145

Cath_
может прочитаете пост номер 98

0

146

Уважаемый администратор mybb. Я уже 3 день еле-еле захожу на мой форум- http://thelionkinglife.mybb.ru/ ..потому что сколько я не повторяла попытку зайти на мой форум всегда сервис временно недоступен ..это уже реально достало...а почему-то на форумах у моих подруг такого нету..прошу вас справиться с этой проблемой...очень надеюсь на вас..

0

147

Такая же фигня.Я не соображая не чего от злости,новую тему создал.
Сейчас санкции попрут.
А Админам не вдомёк что это может довести и до психушки.

0

148

у меня на http://samankingturnir.clanbb.ru/ всёвремя выдаёт серавер временно не доступен. а еще вдруг из-за збоя стёрлись все коды и таблица в обьявлении.   :'(  а еще вчерра форум опять изчезал)

0

149

Уважаемые Администраторы сервиса МуББ...
Пожалейте наши тыкалки, мозги и еще много чего...
Сделайте хотя бы так, как на anihub.ru - на нем если сервис недоступен, то не надо бесконечно обновлять страницу для загрузки, под надписью ведется отсчет и страница обновляется сама. Очень удачная задумка, должна сказать.

Просто уже начало порядком раздражать...

Ах да, я еще заметила, что единственный форум сервиса, который не глючит, это ТП.

Отредактировано Frozen Inzide (Вс, 21 Сен 2008 00:17:48)

0

150

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?pid=343499#p343499

Почитайте тут,и упокойтесь.Мы вроде как знали на что шли!

0

151

Я всё понимаю, но если это вообще каждый раз так. Нет. В самом начале этого глюка не было, но сейчас....я не знаю что делать, если он у меня будет недели две и продолжаться дальше.. :'(

Отредактировано PolyaXXX (Вс, 21 Сен 2008 21:50:00)

0

152

пора менять табличку "сервис ВРЕМЕННО не доступен" на "Сервис доступен временами"

+1

153

Вы этим флудом еще больше грузите сервис.. Такими темпами вы его скоро вообще убьете... :flag:

0

154

ДОМИНИОН написал(а):

Вы этим флудом еще больше грузите сервис..

ппц... сам то понял ЧТО сказал???

0

155

Наивная
А ты посчитай сколько вы тут пишите... Место не резиновое... Да и на отправку - отображение кое-какие ресурсы серваков нужны...

0

156

ДОМИНИОН написал(а):

А ты посчитай сколько вы тут пишите... Место не резиновое

а ты посчитай сколько заброшенных форумов висит на сервере??? я думаю что если замалчивать проблемму то она от этого никуда не денется, а так может хоть кто-то обратит на это свое АДМИНСКОЕ внимание...

0

157

Наивная
Админ-владелец сервиса сломался, т.е. заболел(
И ничего не знает про ошибки... Ему вон вчера звонили и сообщали.

Наивная написал(а):

сколько заброшенных форумов висит на сервере???

Примерно 50% - это форумы которые просто зарегили и оставив пару постов бросили. Где-то 30% - это форумы где всего несколько тем, участников и постов. Остальные форумы - это где хоть кто-то есть и куда заходят.
Кол-во дней без постов через которые форум удаляется надо вообще снизить до 10. Как у Укоза - мы заинтересованы в развивающихся и динамичных сайтах ит.д. ...

0

158

о)) и здесь об этом)))
и я, и я тоже раздраженный форумчанин ^___^
я уже психом становлюсь.. это когда закончится?

0

159

eversmile

Когда денег накопиться на новые базы или отключат пару функций, тогда эти ошибки исчезнут.

©®ДОМИНИОН™

0

160

ДОМИНИОН написал(а):

Кол-во дней без постов через которые форум удаляется надо вообще снизить до 10

так они и через 20 не удаляются... я дня три назад случайно нашла свой тестовый, самый первый, который у меня был год назад... и который я благополучно запорола)) он до сих пор висит...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис временно не доступен