Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис временно не доступен


Сервис временно не доступен

Сообщений 81 страница 100 из 180

81

У меня сегодня с утра форум вдруг пропал!!! ( http://founders.mybb.ru/ ) Я залез в админку, а при следующем обновлении мне выдало, что Хозяин форум не развивал, поэтому он закрылся. Хотя, на форуме была жизнь и народ!

0

82

Pozzittiff написал(а):

У меня сегодня с утра форум вдруг пропал!!! ( http://founders.mybb.ru/ ) Я залез в админку, а при следующем обновлении мне выдало, что Хозяин форум не развивал, поэтому он закрылся. Хотя, на форуме была жизнь и народ!

Не переживайте - все вернется. Такое уже бывало. Только наберитесь терпения.

0

83

Маленькая ведьма
Дело в том, что я знаю, что такое было. Даже было и с моим форумом. но мне кто-то сказал, что форум реально помер и реанимации не подлежит. Именно поэтому, прибег к крайней мере - написал сюда.

0

84

Pozzittiff
Вообщето для таких вопросов есть другая тема!

0

85

да у многих такое... кстати, в выходные всё хорошо работало, а тут бум (именно сегодня) опять недоступен каждый раз, как обновляю страницу... ладно.... переживём))))слишком уж много отличных людей я узнала с майбб)))))

0

86

Достало в натуре, закрываю форум и нафиг.

0

87

Мда, кажется этот самый "Сервис временно недоступен" добрался теперь и до нашего форума. Сегодня целый день вылезает эта надпись. Игроки жалуются, нервничают, зляться, потому что посты отправлять невозможно. Из-за чего вообще это происходит?

0

88

Форум бесплатный это уже должно радовать :sceptic:

0

89

Ага, на других такой прблемы нет.  :D

0

90

http://s59.radikal.ru/i164/0809/97/60be0111e984.gif  а там  тишина,  мне вот  просто интересно админы будут эту проблему решать , может для нормальной работы надо всем чуть денег скинуться и сервер расширить или еще что купить , хз  знает что творится..

Отредактировано ТатьянаБ (Ср, 17 Сен 2008 21:59:59)

0

91

ТатьянаБ написал(а):

а там  тишина,  мне вот  просто интересно админы будут эту проблему решать , может для нормальной работы надо всем чуть денег скинуться и сервер расширить или еще что купить , хз  знает что творится..

эмм, а кто сказал, что это не решается?
За ними всегда следят, устранение неполадок занимает не 2 минуты времени. это вам не готовую кнопку нажать.
Денег? зачем? пока хватает, он и так там не один(сервер)

0

92

ТатьянаБ написал(а):

всем чуть денег скинуться и сервер расширить или еще что купить , хз  знает что творится..

Денег?! Администрация думаете бесплатно работает?! А сколько рекламмы на форумах? из за рекламы они и зарабатывают

0

93

Я не поняла, что это за какашка? Что с 24бб?

0

94

Мне всётаки весело что есть такие люди которые можно сказать угрожают что если непочинят то закроют свой форум.Народ вас некто недержит регатса на этом домэне некто незастовлял , а нащот сервис временно недоступен люди которые следят за серверами делают всё возможное в их силах как никак мы все только люди

0

95

Валbr
Вот знаете, мне например не очень приятно что я по двадцать раз пытаюсь отправить сообщение. И знаете, ужастно не приятно что ты сидел писал пост в двадцать строк, а тут бац и "сервис временно не доступен" приятно? Может вам приятно, а вот мне нет

0

96

Аспаси
со мной так происходило нираз.со второво раза я стал умнее.Написал всё поставил как надо и сохранил на компе потом отправил.Если удалилось то с компа беру и копирую обратно

__

Флудить нестоит я так думаю

Отредактировано Валbr (Чт, 18 Сен 2008 17:50:46)

0

97

Валbr  ой  какие правильные люди, я посмотрю как ты запоешь,  когда у тебя на форуме  будет какое  это первое  и  второе 

Валbr написал(а):

Народ вас некто недержит регатса на этом домэне некто незастовлял

Если бы в самом начале  весела  таблична   прежде чем зарегится подумай 

1  У ТЕБЯ  БУДУТ  ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ

2 К ТЕБЕ НА ФОРУМ  В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ДУДЕТ НЕ ВОЗМОЖНО ПОПАСТЬ

3   ТЫ готов  ждать  администрация будет решать все эти неполадки..  только надо всем это гостям обяснить еще до того как они захотят найти твой форум..
Это из этой области..

Была  сначала  у нас  такая  САМАЯ  БЕЗОПАСНАЯ СВЯЗЬ   МЕГАФОН,  и все так обрадовались  я то же обрадовалась номер  блатной купила  тогда как золотой  50 -50 -150  и действительно безапасный потомучто НИ кто дозваниться не мог...  вот и пришлось  бросить и мегафон  и  этот  номер  однажды  когда я ждала  важный звонок... а связи нет  выбросила вместе с телефоном на тверской в урну   и купила  тут же прямой московский в МТС  чем и очень доволна...

0

98

Аспаси написал(а):

пост в двадцать строк, а тут бац и "сервис временно не доступен" приятно?

обновляйте страницу и никуда Ваш пост не денется...

[exteg]Прекращайте набивать посты! В ваших сообщениях одно и тоже - возмущения, негодования, угрозы... проблема существует, об этом известно Администратору сервиса, от того, что Вы здесь флудите, она быстрее не решится! с этого момента, за флуд в данной теме будут выписываться предупреждения! Есть что сказать по существу, говорите, нет, значит наберитесь терпения...[/exteg]

0

99

Валbr написал(а):

Мне всётаки весело

А другим не очень то весело( и кстати. всё таки пишется раздельно)

Шмель написал(а):

обновляйте страницу и никуда Ваш пост не денется

Я и обновляла, а там ещё раз пишет "сервис временно не доступен"

0

100

Аспаси написал(а):

Я и обновляла, а там ещё раз пишет "сервис временно не доступен"

обновляйте ещё... до тех пор, пока не отправится сообщение...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис временно не доступен