Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис временно не доступен


Сервис временно не доступен

Сообщений 41 страница 60 из 180

41

Ой  кайф я попала на ЕП  и у себя картинку увидела  ....

+1

42

ТатьянаБ написал(а):

Ой  кайф я попала на ЕП  и у себя картинку увидела  ....

+1 не только ты, но и все)

0

43

В этот раз я не удивился. Уже не в первый раз :mad:

0

44

Рано радовалась старушка.................  опять на форуме 
СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН 

ЭТО  ЖЕСТЬ :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

Отредактировано ТатьянаБ (Вс, 14 Сен 2008 19:34:41)

0

45

Были проблемы с файлосервером.
Теперь все работает.

0

46

ТатьянаБ написал(а):

ЭТО  ЖЕСТЬ

Полностью согласна.
Admin
Ура)

Отредактировано #Mrr (Вс, 14 Сен 2008 19:42:34)

0

47

http://detirazumeiki.9bb.ru/online.php  нажмите и все увидите что мой форум не работает 

пишет  СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН

при любом действии  посмотреть новые сообщения  или просто открыть тему

Отредактировано ТатьянаБ (Вс, 14 Сен 2008 19:45:38)

0

48

ТатьянаБ написал(а):

http://detirazumeiki.9bb.ru/online.php  нажмите и все увидите что мой форум не работает

все работает  :dontknow:

0

49

простите за флуд)) но очень популярная тема))
Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 11) #Mrr Duka KAFLAN likka prizrak волк Наивная ТатьянаБ Тоня [M.@.t.r.i.x] _Alena_

0

50

Duka написал(а):

все работает

а вы попробуйте нажать на раздел или посмотреть новые сообщения  и все  сервис временно не работает  при любоим дейстии  запускается только через F5 при нажатии раз 7 -8

0

51

Каждый день! Одно и тоже!!! Я прихожу на свою ролевую а там сервер недотупен, Моя ролевая по ТТА единственная в своём роде и фанаты заходят на неё вечером впервый раз, вот до глюка гостей было 3, и один ригался, но после этой долбанной ошибки все ушли! Я ТЕРЯЮ НАРОД ТАКИМ ОБРАЗОМ!!!! Админы можно же исправить это!

0

52

Duka  я сделала глупость вышла, а теперь войти не могу при наджати войти  все та же табличка  , что делать это нельзя назвать работой форума..

кто то попробуйте войти  под   общим ником anonim пароль 11111  у вас получается  или у меня конкретный глюк компа я уже не помимаю нечего...

Отредактировано ТатьянаБ (Вс, 14 Сен 2008 19:54:11)

0

53

Нереально глючит ><

0

54

Atabal
Каждый день с каких времен?
Сегодня легкий сбой в работе сервиса позволил упасть выдаче моего форума с на 4 позиции, но это даже не повод жаловаться, хотя и с Максимом я говорил.
Развивайте свой форум, потом жалуйтесь)

0

55

ТатьянаБ, не могу войти.

0

56

Я думаю такой "расколбас" продлится еще пару часов максимум, в целом должно стабилизироваться. Просто сейчас вся аппаратура испытывает чрезмерную нагрузку со стороны пользователей которые целый день не могли получить доступ, а теперь наконец дорвались до своих форумов. То есть в обычный день нагрузка более менее размазана по часам, а вот когда происходят такого рода падения - нагрузка имеет свойство концентрироваться на определенных участках.

Отредактировано KAFLAN (Вс, 14 Сен 2008 20:03:29)

0

57

У меня тоже много народу ушло, а что делать? Сервис халявный вот вам и ответ, не беситесь. Кому нужны рейтинги и народ заводите платный хост и  радуйтесь.

0

58

Такое ощущение что щас немного лучше стало...

0

59

KAFLAN написал(а):

нагрузка имеет свойство концентрироваться на определенных участках.

Все  ушла нервы дороже,  буду ждать расконцентрации

НУ НЕ РАБОТАЕТ МОЙ ФОРУМ, пойду пальцы бИнтовать нет больше сил входить через F5  нажимая по 20 раз , перелом

Отредактировано ТатьянаБ (Вс, 14 Сен 2008 20:08:31)

0

60

KAFLAN
В некотором роде согласен, но разве многие знают о возобновлении работы в данный момент? Притом сервера должны быть расчитаны на работу в "вечернем режиме". Могу сослаться лишь на восстановление после неполадок, не более :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис временно не доступен