Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис временно не доступен


Сервис временно не доступен

Сообщений 21 страница 40 из 180

21

front написал(а):

На сколько мне известно уже есть движки mybb-3

Движки? Вы путается понятия. MyBB - cервис форумов, основанный на движке PunBB. А проблема в перегрузке сервера.
А вообще, речь идет о второй версии нашего сервиса, а не о сервисах-плагиатчиках. Вроде должны запустить в следующем году...

0

22

Ну да, а почемуму не удаляются не активные форумы? Вот и проблема, против mybb лично ни чего не имею, мне очень нравится, еслиб еще подобных проблем не было бы, то все просто супер. Живем и общаемся.

0

23

Потому что,админов сейчас нет!!!А неактивные форумы тяжело удалять

0

24

Неактивные форумы вроде как автоматически удаляются, если на них нет сообщений в течении 20 дней...

0

25

Morfirin

Не везде. Например rolka.su откровенно выставляет этот факт как свой неоспоримый плюс.

0

26

Боже мой!!Сколько раз еще будет появляться табличка"Сервис временно не доступен" :insane:
У меня уже глаза болят и руки %-)

0

27

Low написал(а):

Боже мой!!Сколько раз еще будет появляться табличка"Сервис временно не доступен"  У меня уже глаза болят и руки

я того же мнения  это просто жуть

мой  форум  http://detirazumeiki.9bb.ru/  простое попадание с 45 раза через F5  ПОПАДУТ  УПОРНЫЕ 

ФОРУМ ДЛЯ  УПОРНЫХ И НАСТОЙЧИВЫХ....  а у меня силы  кончаются  и хочется сказать гори все синем пламенем..........

0

28

у меня тоже мат стоит на форуме в связи с этой же проблемой уже второй день!!!!!!!!НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ???????????????????????

0

29

кто-нибудь ответит? админ то хоть в курсе?

0

30

ТатьянаБ
Попал в первого раза.

Проблема есть, и скорее всего, админ делает все возможное, так как с утра лежал и ЕТП.

0

31

Kastaneta написал(а):

Поскольку тему "Если не работает форум (!)" закрыли,то извиняюсь,но мне пришлось создать новый топ.
В общем я только что создала форум,зашла в админку, и при создании категрии он выдал мне страницу: сервис временно не доступен.Зашла на главную страницу и в админку-всё нормально,но как только нажимаю на настройки или любую другую навигационную ссылку,он выкидывает меня всё на ту же страницу.Многократно обновляла страницы,но так ничего и не вышло.

аналогичная проблема и у меня
http://odinsforest.4bb.ru/

0

32

Odin

Я что, один такой?
Опять же, с первого раза...

Вот выдержка из объявления, как доказательство того, что я там был:

0

33

maska написал(а):

админ то хоть в курсе

Админ в курсе...
Своими криками вы проблему не решите...
Имейте терпение, ждите устранения проблемы, точных сроков вам никто не скажет....
Обновляйте страницу.

0

34

Плин...У МЕНЯ СЕЙЧАС ГЛАЗА НА ЛОБ ВЫЛЕЗУТ!

0

35

Блин жеееесть. сегодня весь день так

0

36

Челый день было "404 Not Found"... Наконец-то я сюда прорвался...

0

37

Ужас, сегодня все утро отпаивала своих валерьянкой, особенно когда началась 404 ошибка. Зато нервы проверили))
Хорошо хоть, пусть и с перебоями, но заработало.

0

38

Перебои до сих пор :( мне разгневанные флудеры на почту пол дня пишут.

0

39

Каждый раз одно и то же: пустое выплескивание эмоций на голову модераторов))

0

40

Очень хочется разбить головой экран. хД Знаю что не поможет, но очень хочется.
Будем молится на Админа.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис временно не доступен