Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обращение к Сервису


Обращение к Сервису

Сообщений 121 страница 140 из 213

121

если по сути темы, знать не знаю, кто такая Айрин... скажу, что вижу, после темы о донаборе модераторов от неё последовала конкретная помощь пользователям... не часто, но есть... это о чём говорит? все поняли...
человек разбирающийся... с этим не спорю...
а сейчас здесь началось, кто лично и хорошо её знает всеми четырьмя за её модераторство - опять же.. личное отношение... каждый преследует свои цели видимо... а кто не знает, те воздерживаются...
дальнейшее обсуждение имеет ли смысл?

на самом деле очередная флудилка... абы что сказать...

0

122

Je Ane написал(а):

Настя многое знает , ей ето интересно, и видно что она не против была бы *

О ДА!!!  Я согласна ТОЛЬКО на админство)))

0

123

Je Ane
А шо, я не против,я)

0

124

Диагноз: Рядовой Случай...
И как вам только с такими Ф.И.О. живется, а? Нелегко наверно?))

0

125

Я баллотируюсь в модеры

0

126

Наивная написал(а):

Я согласна ТОЛЬКО на админство)))

не ты одна

0

127

ну а если серьезно, то Айрин, будет классным модером... А о Лике уж и говорить нечего...

+1

128

Наивная написал(а):

ну а если серьезно, то Айрин, будет классным модером... А о Лике уж и говорить нечего

:yep:  :yep:  :yep:  :yep:

0

129

Натка ... если сама хочеш то иди конечно .... Потом по ходу дел в реале подстроиш или уйдеш ... ето же не проблема ....

0

130

Я тоже тогда хочу. Теперь хотеть стать модератором - престижно! Каждому по бесплатному мороженному при личной встрече)

Вы тока никого не выбирайте модером. А то щас все кинуться помогать (некоторые уже кинулись...), КПД вырастет... Как только устанут - вы напомните: а, кто тут самый активный? Кто хочет модером быть?

0

131

Наивная написал(а):

ну а если серьезно, то Айрин, будет классным модером... А о Лике уж и говорить нечего...

Айрин да, а ликка тетка с битой) Зато нтмл знаю ура!!! наконец то я до него дошла)

0

132

likka написал(а):

Я согласна ТОЛЬКО на админство)))

не ты одна

девочки ... я вступаю в ваши ряды  :rofl:

0

133

Наивная
Я за!

0

134

Je Ane написал(а):

девочки ... я вступаю в ваши ряды

Я тоже)  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

Хотя я и так БД админа...Но модером - круче...  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

135

Je Ane написал(а):

Натка ... если сама хочеш то иди конечно .... Потом по ходу дел в реале подстроиш или уйдеш ... ето же не проблема ....

Натка завтра идет на операцион, еси выживу, то тада буим думать

0

136

ДОМИНИОН написал(а):

Я тоже тогда хочу. Теперь хотеть стать модератором - престижно! Каждому по бесплатному мороженному при личной встрече)

Пока ты хочешь, я уже модерю, бееее))))

0

137

Шмель написал(а):

кто такая Айрин... скажу, что вижу, после темы о донаборе модераторов от неё последовала конкретная помощь пользователям... не часто, но есть... это о чём говорит? все поняли...
человек разбирающийся... с этим не спорю...
а сейчас здесь началось, кто лично и хорошо её знает всеми четырьмя за её модераторство - опять же.. личное отношение... каждый преследует свои цели видимо... а кто не знает, те воздерживаются...

немного не согласна... то что она МАЛО помогает, то это не значит что нехочет, она отлично справляется с админством на двух партнерках, просто там ей с её умением, скучно... а ТП как раз для неё... лично я с ней не знакома, так, ару раз пересекались на форумах... а вот ТО что её НЕ хотят тут ставить модером, то в этом как раз и есть ЛИЧНОЕ...

0

138

Delete

Отредактировано Alize (Чт, 11 Сен 2008 00:09:55)

0

139

Evsikoff_Andrey написал(а):

Пока ты хочешь, я уже модерю, бееее))))

Пока вы ХТМЛ учили - я модерил и ваши форумы блокировал... А чьи-то даже удалял...  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

+1

140

ДОМИНИОН написал(а):

Je Ane написал(а):

    девочки .

ДОМИНИОН написал(а):

Я тоже)

ой йооо .... нинада (((( .... лучше мальчиком останься )))))) так лучше ))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обращение к Сервису