Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обращение к Сервису


Обращение к Сервису

Сообщений 61 страница 80 из 213

61

А когда работа  модераторов ещё и слаженнная, тогда и у Администратора появляется время,чтобы вознаградить так сказать последних за труды,чем-нибудь.

+1

62

Kassi
Не мешайте пожалуйста! Хорошо?!

0

63

DART написал(а):

Зная ситуацию лишь поверхностно, никто не может утверждать, что прав на 100%

Паш .... на твой последний пост ....
знаеш ... многие из нас испытывают подобное .... И я тут подумала ... это неизбежно ... Все *мы* внутри и добры, и общительны, и приятны ... Но специфика сети меняет все ... Обрати внимание что происходит внутри ... Но береломить себя, перебороть очень сложно .... это не реальнаа жизнь, где все значительно проще решаемо - контакт другой ... А сдесь .... уровень доверия, сложившиеся обстоятельства, не желание что то кому то обяснять, безразличие или просто не приятие ставят большие бареры .... Ведь даже на простой разговор идут крайне редко ... тут то же... и гордыня, и свое собственное я, и отсутствие желания или просто боязнь чего то, не уступчивость , эгоцентризм  .... причин милион можно насобирать .... Люди становятся одиноки, мало общяются , ком мелких обид накапливается , опять же свой внутренний скрытый мир присутствует .... И как результат многие из нас ушли в реал .... вышли из сети ... А тут все так стремительно развивается ...  затягивает и .. меняет полностю всю твою жизнь ..... на сеть не остается времени .... только на сон .... К сожалению/ или к счастью етот процесс не избежен .... А потому что все люди ....

Alize написал(а):

Je Ane

хде девушка, хто такая, откуда )гг
*расслабтесь ... таких идейных тут полно .... уже аскома набита ... спокойнее реагируйте.... невры не лечаццо) доо*

0

64

DART написал(а):

Экономику думаю вы изучали в школе..

Ага. В Академии им. Г.В. Плеханова.
Факультет Бизнеса и Делового Администрирования.
Без шуток.

DART написал(а):

Даже если и так, то сравните посещаемость этого форума и всего сервиса - повлияет ли это на прибыль?

Да. Нормальные админы сюда бегут в первую очередь, всё тут изучают очень тщательно, а потом делают большие и качественные форумы с которых собственно и получается прибыль сервиса.
А всякая мелочь на которую 10 человек в день еле еле заходят чисто математически приносит прибыли в несколько раз меньше чем 1000 самых посещаемых форумов. И из эта 1000 админов, по крайней мере 1 раз посещала форум ТП. Потому что специалисты SEO тут форум никогда не создадут.

DART написал(а):

ГДЕ вы видите здесь разборки?

Ну значит показалось. Нет разборок - замечательно.

DART написал(а):

Думаю за каждым находится право на решение - находиться здесь или нет.

Это типа вали отсюда. Да, я тоже часто пользуюсь таким приёмом. Это действует безотказно.

likka написал(а):

И все то вы знаете)) даже мне интересно, откуда такая информированность...

Форум читаю как минимум 2 раза в неделю. А то вдруг Максим чёнить новое придумал, а я не в курсе...

Да, я не Лекс между прочим. Вы с паранойей заканчивайте.
Если постоянный посетитель решил с вами раз в жизни пообщаться о смысле жизни,
это ещё не значит что такого не может быть никогда.

+1

65

Lexx написал(а):

чтобы вознаградить так сказать последних за труды,чем-нибудь.

Самое интересное в этой теме... Да нет, даже за 3 года тут...

Награды за что-то еще будут давать)) Ух ты)) Персональные статусы и медальки в инфу))

+1

66

Kassi
Молодец!Плюс)

Lexx написал(а):

А когда работа  модераторов ещё и слаженнная, тогда и у Администратора появляется время,чтобы вознаградить так сказать последних за труды,чем-нибудь

Почаще бы. тогда бы Модеры трудились в поте лица не покладая рук)

0

67

Эх, много прочитал, некоторые мысли действительно правдивые, вот отказ мне в модерировании был таким "люди мол будут против тебя" А не кажется ли что против нынешних модеров даже больше людей, чем против меня??
?????

+1

68

(NIKSU) написал(а):

Ты вроде норм модер,вот Шмель только...

а что Шмель-то?)) мы с Вами вообще когда-то пересекались, уважаемый?) чем недовольны-то? уж высказывайтесь по делу, а то провоцировать я тоже умею)

0

69

КТО ЗА ДОНАБОР МОДЕРАТОРОВ,ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОГАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ???!!!

+3

70

rps написал(а):

Не мешайте пожалуйста! Хорошо?!

Пример отпугивания пользователей))

0

71

Evsikoff_Andrey написал(а):

Пример отпугивания пользователей))

Я не понимаю, какого они лезут в эту тему?

0

72

Alize
Вы знаете, вот я вас не знаю, но вы мне интересны) неординарный человек, видно, что все грамотно изъясняете

0

73

ДОМИНИОН написал(а):

Лекс ведь шаман-компьюторщег.

Заход с 2х браузеров - несложная задача))

ой  йййййо ... не подумала об етом =/

0

74

складывается такое ощущение, что многие в теме отстаивают личные интересы и... уже не важно о чём тема изначально была...
а Лексу сказал уже в личке... что нечего воду мутить... конкретизировать есть что... тогда да... а голословить и создавать очередную флудилку рано ещё.. та пока не закончилась...

0

75

Закрыли бы темку, очередной скандал развивается.....

+1

76

-

Отредактировано DART (Ср, 10 Сен 2008 23:33:21)

0

77

likka написал(а):

Виитька! Жиивооой)))

то же об етом подумала =))))))

DARTVENOM
Прювет сонца =)))))

0

78

Alize, ну что же - образование дает некоторые преимущества)
Повторю - вы ситуацию знаете поверхностно, отсюда и неточные выводы, да ещё и косвенно оскорбляющие завсегдатаев форума.
Выскажите кратко, что вы пытаетесь сейчас доказать нам или себе..

0

79

rps написал(а):

КТО ЗА ДОНАБОР МОДЕРАТОРОВ,ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОГАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ???!!!

Предлагайте кандидатов!

Отредактировано rps (Ср, 10 Сен 2008 23:33:00)

0

80

rps написал(а):

Я не понимаю, какого они лезут в эту тему?

потому что анктуальна, интересна и популярно. надо будет поставить + тому кто ее создал

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обращение к Сервису