Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обращение к Сервису


Обращение к Сервису

Сообщений 21 страница 40 из 213

21

или давайте создадим форум... назовем его "Недовольство ЕТП и Мдерами"))) поставим на него переадресацию... и все проблеммы решать там)) а ТП останется именно Техподдержкой, без всяких скандалов...

0

22

Alize
Уж не людей ли вы товаром считаете?
Вы выражаете неприятные мысли..
Одно дело - просто читать форум, год или два, и совершенно другое - участвовать в жизни форума.
Незаменимых нет здесь, кроме рабочих самого сервиса и Максима. А вот от масс людей зависит выручка от рекламы и соответственно благосостояние сервиса.

0

23

Шмель написал(а):

я не вижу какой-то конкретики... одни расплывчатые фразы...

тут соглашусь =))
то же самое хотела сказать ... ГДЕ и КТО ссорится и какой БУНТ ????
Че та за последние месяцы не было такого дела ... или ета тема - заказ .... =)))))))))) Тишина на ТП , скукота .... над пиар компанию развести, движение поднять )))) lol ????
Тема бессмысленна абсолютно .... просто видимо ТЕ , кто Лексу в асю писал *а мы все быстренько и разом догадались кто =))* опять его руками хотят чедо то развести в Комнате .... от и все .... Че ж , если такие умные все ... по аськам гадости писать, а сюда страшненько придти ... над опять чими то руками все ....
противно =/

*ток спокойно на мой пост реагировать ... лан .... спокойно*

+1

24

likka написал(а):

Вы наверное не в курсе, но никто деньги тут не платит, а уходят в основном по своему желанию

Я в курсе.
Но сервис приносит прибыль его владельцу.
А значит для него это самое главное. Это бизнес. Ничего личного.
А если владелец сервиса будет идти у каждого на поводу, то прогорит.
Уходят те, кому не нравится то, что к его мнению не прислушиваются.
Обижаться вообще не конструктивно. Как и саботировать.

+1

25

Alize написал(а):

Обижаться вообще не конструктивно. Как и саботировать.

А что по вашему конструктивно?

0

26

Alize написал(а):

Общаться нужно на своих форумах.

та ты шо ... ))) lol

Alize написал(а):

психи в больничке.

дооо , мы такие ))))

Alize написал(а):

Максим директор крупной компании, а вы

а мы его фэйворит пиплы .... каки проблемы деточко )

Alize написал(а):

Поэтому сюда и не захожу никогда.

и не надо )) наздоровье ))

Alize написал(а):

Но сервис приносит прибыль его владельцу.

бла бла бла ... опять одна вода .... как всегда =/ .... ниче нового =/

+1

27

Уходят те, кто устал от безразличности к собственной натуре со-стороны администрации и пользователей.. Это я про Алекса сейчас, понимаю уже его в чём-то.
Люди находят более полезное и увлекательное занятие, нежели пустое сидение в интернете, либо увлекаются другим, более интересным, по их мнению проектом и много чего ещё можно здесь перечислить..
Зная ситуацию лишь поверхностно, никто не может утверждать, что прав на 100%

0

28

Тогда дайте новичкам шанс попробовать себя в модерах! Тем, кто полон решимости помогать! Пользы будет много!

0

29

DART написал(а):

Уж не людей ли вы товаром считаете?

Товар это сервис. Люди это те кто его приобретает за рекламу.
У меня всё очень понятно написано. При чём тут люди-товар? Где у меня это написано?

DART написал(а):

Незаменимых нет здесь, кроме рабочих самого сервиса и Максима

Вот именно.
А массы людей приходят на сервис вовсе не с форума тех. поддержки.
Они сначала находят сервис через рекламу/поисковик, а потом приходят сюда,
узнать что как зачем и почему. А тут вы. Активно "участвуете в жизни форума".
И от вас всех (модеров, админов, постоянных пользователей) зависит останется
ли человек пришедший за помощью на этом сервисе, или сбежит отсюда как
можно быстрее. Вы ведь очень сильно влияете на это и соответственно на
количество проданной рекламы. А значит на прибыль сервиса.
А дальше читайте мой предыдущие посты.

З.Ы. Мне честно говоря кажется что мы я с вами на разном языке общаюсь.
Не подумайте только что у меня были намерения кого-либо обидеть.
Ни в коем случае. Просто вы ведь реально всеми этими разборками
людей отпугиваете. Подумайте об этом.

likka написал(а):

А что по вашему конструктивно?

Например помогать всем кому это надо. Вы ведь для этого в модераторы пришли?
И ведь помогаете. Я это точно знаю.

0

30

Je Ane написал(а):

психи в больничке.

дооо , мы такие ))))

Вот с этим правда не поспоришь))

DART написал(а):

Люди находят более полезное и увлекательное занятие, нежели пустое сидение в интернете, либо увлекаются другим,

Да, но пока ты увлечен Интернетом, быть причастным к одному из самых успешных сетевых сервисов - очень престижно. Можно сказать, что ты сидишь в Интернете как бы из нутри.

rps написал(а):

Пользы будет много!

А если этот новичек один из хакеров? Возьмет и удалит весь форум, забанит всех пользователей... я понимаю, что есть бекап, но если пользователь зайдет на форум, увидит, что он забанен, и еще и прочитает что то обидное в сообщении, то он больше не вернется

0

31

Опять Лекс, требующий решения каких-то проблем, какие-то странные новички с парой постов и отлично знающие обстановку....

+3

32

Evsikoff_Andrey
Я про тех, кого мы знаем! Люди же заявили желание помогать в теме с набором!

0

33

ДОМИНИОН написал(а):

какие-то странные новички с парой постов и отлично знающие обстановку....

:rofl:
++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!

0

34

Alize написал(а):

Товар это сервис.

Товар это форумы, то есть труд людей, который заставляет других людей заходить на сервис и смотреть на рекламу

Alize написал(а):

Они сначала находят сервис через рекламу/поисковик, а потом приходят сюда,
узнать что как зачем и почему.

На ТП они приходят не сразу, а когда что-то сломалось, или не знают, как что-то сделать. Если бы здесь сидели все те, у кого есть форум на мувв, то мяса здесь было бы гораздо больше

Alize написал(а):

И от вас всех (модеров, админов, постоянных пользователей) зависит останется
ли человек пришедший за помощью на этом сервисе, или сбежит отсюда как
можно быстрее.

Как я уже сказал, по моему мнению сюда приходят уже с созданным форумом, на котором уже есть база сообщений, которая, вероятно весьма дорога админу, поэтому никуда он отсюда не денется))

0

35

Максу не хватает немного внимания к своему сервису просто. Зашел на пару минут бы хоть(((

А ТП - многое значит. Вот на Укозе прочитал про нововведения: суть такая - для тупиц объясняем, что админ-бар не портит ваш сайт! и для дибилов говорим - ЕГО НИКТО НЕ ВИДИТ КРОМЕ ВАС САМИХ...

Кто захочет сайт/форум делать на Укозе? Я лично как-то не хочу...

Это вы хорошо знаете, что МайББ - лучший БЕСПЛАТНЫЙ сервис. А кто-то мимолетом зашел на ТП... Сказал: фигня. Ушел.

+1

36

rps написал(а):

Тогда дайте новичкам шанс попробовать себя в модерах! Тем, кто полон решимости помогать! Пользы будет много!

Однажды на одном очень большом форуме случился неприятный отток хороших модераторов. Кого-то в армию забрали, кто-то женился и на форум забил, кто-то уехал ну и т.д. Нет, форум не стал хуже. Просто так звёзды совпали.
И Админ поставил модерировать форум людей от 15 до 20 лет. В основном новичков. Форум сдох через полгода. Потому что все разбежались. Странно да...
Но контора поставила другого Админа. Он назначил других модеров и всё стало хорошо. Ну почти хорошо...

З.Ы. Модеров можно ставить только из проверенных временем людей. Тех, кто знает о форуме всё или почти всё. А просто так "я знаю хтмл - возьмите меня"  - это ерунда полная.

ДОМИНИОН написал(а):

Опять Лекс, требующий решения каких-то проблем, какие-то странные новички с парой постов и отлично знающие обстановку...

Смотрим мою дату регистрации. Был ещё профиль, но пароль и самое главное мыло куда-то затерялись.... вот блин...

А не нравятся новички - уже сваливаю.
Не буду вам мешать.

Je Ane
Всегда очень приятно пообщаться с воспитанной девушкой. Ога.

0

37

Alize написал(а):

Смотрим мою дату регистрации. Был ещё профиль, но пароль и самое главное мыло куда-то затерялись.... вот блин...
А не нравятся новички - уже сваливаю.
Не буду вам мешать.

Лекс нас и не такими фокусами удивлял)) Ну да ладно)

Призрак, посмотри сейчас ЛС плиз.

0

38

ДОМИНИОН написал(а):

А ТП - многое значит. Вот на Укозе прочитал про нововведения: суть такая - для тупиц объясняем, что админ-бар не портит ваш сайт! и для дибилов говорим - ЕГО НИКТО НЕ ВИДИТ КРОМЕ ВАС САМИХ...

Согласен. У меня сайт на Укозе. Разговаривать с тамошней тех поддержкой, все равно, что с кирпичной стеной. )). Сколько бы перебранок у нас не было, у нас пока много лучше ситуация с тех поддержкой.

0

39

Шмель написал(а):

так всегда было.. есть и будет... и все это прекрасно знают...
Лекс, опять 25...

Читай ЛС.

Эти высосанные из пальца могут опять нехило застопорить все вот так.  СПС

0

40

Alize
А Вы простите кто, и каким боком Вас касается данная тема?!!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обращение к Сервису