Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис не доступен


Сервис не доступен

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Виллоу, лучше промолчите чем такие глупасти говорите, это проблемы сервиса а не то что вы тут написали.

0

42

Low

Тогда тебе только Админ сервиса поможет, а потом заходи и чисть, не в сервисе дело, у тебя коды накосячены. Да и запиши себе пароль в блокнот и не теряй)

0

43

:'( ну ладно раз не что не помогло буду тупо сидеть сложа руки или снова париться и делать форум
Всем спасибо за помощь

0

44

Эм..администратор сервиса MyBB если можете помогите

0

45

NomiD написал(а):

Виллоу, лучше промолчите чем такие глупасти говорите, это проблемы сервиса а не то что вы тут написали.

давайте будем корректны, хорошо?
Low, непонятно о чём Вы говорите... почитайте первую страницу... Сервис временно недоступен... это отлично от того, когда пишет Невозможно отобразить страницу...
Недоступность сервиса, да.. это проблемы сервиса, а невозможность отобразить страницу - извините.. нет...
Описывайте Ваши проблемы более понятно... и не вызывайте споры и конфликты...
Я на Ваш форум захожу прекрасно... обновляйте страницу...

0

46

Шмель
Странно, с ИЕ страница не отображается, видна шапка форума и все, потом сразу всплывает окошко, у меня на немецком, что ИЕ не может отобразить страницу и страница должна быть закрыта

Отредактировано likka (Вт, 9 Сен 2008 21:27:23)

0

47

Наташ, мозила прекрасно отображает форум 4 участника, 58 тем, 61 сообщение... никаких проблем не возникло... значит, возможно, это проблемы браузера...

0

48

Шмель
:dontknow: Тогда не знаю я, куки недавно чистила с кешом, на других же форумах все нормально, я все время ИЕ7 пользуюсь

0

49

В указаннное вами время сервис был временно не доступен, то есть попросту не работал. И это факт.
И браузеры тут не причём. У меня их 3. А IP адресов ещё больше. Ни с одного не заходил.
Что-то ковыряют на сервере очевиднно...

0

50

Сервис временно недоступен - сервер перегружен, явление не очень частое, но неприятное. Если вы точно уверены, что другие участники после некоторого количества обновления страницы форума смогли зайти на него, а вы всё никак не можете и синяя табличка всё маячит перед глазами, значит закешировалась страница "Сервис временно недоступен". В данном случае очищаем кеш и заходим на форум. Куки в данной ситуации вообще не при чём.
Невозможно отобразить страницу или сервер не найден - сервера либо перезагружают, либо небольшие технические неполадки, либо ваш провайдер не дает вам доступа к сервису.

0

51

del

Отредактировано Alex_D20 (Ср, 10 Сен 2008 13:23:56)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис не доступен