Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис не доступен


Сервис не доступен

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

К чему тут браузер, провайдер, куки... Это не в этом проблема.. Просто сказали б, какие то проблемы и все...

0

22

Low

В моем посте №16 есть ссылка, там все подробно написанно

0

23

Alex_D20

Если только у некоторых пользователей возникают такие проблемы тогда проблема именно в браузерах, провайдерах и в куки. Еслибы абсолютно все не могли войти на серверы Майбб и Спайбб тогда да, тогда это проблемы на сервере.

0

24

http://detirazumeiki.9bb.ru/viewtopic.php?pid=4697 у меня сегодня то же не работает пишет ссервер не доступин

0

25

Low

Low написал(а):

Я вапчето женского пола

омг...сори... :blush:

0

26

ТатьянаБ

Виллоу написал(а):

Уважаемые пользователи! Если у Вас выскакивает "Сервер временно недоступен" попробуйте почистить кэш и куки. Должно помочь, и обновляйте страницы.

0

27

Виллоу вы хотите сказать что сообщение "Сервис временно недоступен" с рекламком по средине странице зависит от браузера, или может провайлер в этом виноват???

И к тому же это периодически... Мне не 10 лет и специальность не повар чтобы вы мне хотите сказки расказивать!

0

28

Виллоу написал(а):

В моем посте №16 есть ссылка, там все подробно написанно

я не оч разбераюсь в этом и даж ненаю где это находиться

0

29

Виллоу написал(а):

Уважаемые пользователи! Если у Вас выскакивает "Сервер временно недоступен" попробуйте почистить кэш и куки. Должно помочь, и обновляйте страницы. Возможно сейчас какие-то неполадки на сервере. Но уверяю Вас, что это временно

а как это делается чистить кеш и куки

0

30

Alex_D20

Давайте Вы не будете остроумничать! Если у Вас есть проблемы то это не моя вина.

Если "Сервер временно недоступен" почистите куки и кэш и проблема не будит актуальной, в других случаях можно просто обновить страницу.

0

31

http://klopvony4ka.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=4433

вот у друзей то же самое  сервер временно не доступин пытаюсь уже 30 минут к ним попасть

0

32

Low
ТатьянаБ

Тут все очень подробно написанно

0

33

Low
Обновляйте страницу это помогает, для того, чтобы обновить страницу нужно нажать клавишу F5.
ТатьянаБ
На ваш форум тоже не могла попасть, а на свой свободно) Так что дело не в куках и не браузере, а в самом сервисе)

0

34

Виллоу ну если не знаете, то зачем людей заблуждаете??

0

35

Виллоу
Какие куки? Проблема не в браузере, я на половину форумов вхожу свободно! А на других выскакивает эта надпись

0

36

likka
У меня выскакивет надпись узел не найде и дальше ссылка на форум!

0

37

Low
Адрес форума дай?

0

38

likka
3 пост посмотри

0

39

Low
Заходи сюда http://shippudennaruto.mybb.ru/restore.php и чисть хтмл низ и верх, что вставляла туда недавно тут не браузер и не куки

0

40

likka
Неполучися,мне не присылали на него пароль в почту,я его просто сохранила и при входе мне не приходилось его вводить

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис не доступен