Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скрыть тему


Скрыть тему

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Извиняюсь если что. Когда-то где-то видела,что выкладывают ссылку на тему, а самому тему эту не найдёшь (ну скрыта она). Можно ли это сделать? Подойдёт ли скрипт для скрытия форума и если не подойдёт то какой скрипт для этого нужен?

0

2

Shall написал(а):

ссылку на тему

Shall написал(а):

скрипт для скрытия форума

Афтар сам не знает чего хочет?

Может, Админка - Форумы - Редактировать *** - Запретить читать *** группам?

Или что именно вам надо?

0

3

ДОМИНИОН

В общем чтобы её в разделе видно не было,но она была. Если скрыть от группы, то ссылка при нажатии вышвырнет на главную. Странная конечно просьба, но... Это, я думаю не очень-то касается тех, кто будет отвечать на вопросы.

0

4

Shall написал(а):

В общем чтобы её в разделе видно не было,но она была. Если скрыть от группы, то ссылка при нажатии вышвырнет на главную. Странная конечно просьба, но... Это, я думаю не очень-то касается тех, кто будет отвечать на вопросы

вы хотите тему или форум(не сам форум, надеюсь понятно) скрыть?

0

5

taka

Тему. Я уже думала на счёт форума.

0

6

Мне тоже очень интересно, можно-ли вообще и как можно скрыть тему (так чтоб её видели только админ и модеры, а обычные пользователи нет)

0

7

MAPA

Не знаю как насчет одной какой-то темы..но форум (не сам форум) можно скрыть. Заходите в админку, выбераете форум который Вам нужно скрыть от кого-либо. Внизу будет "Права доступа" там написанно "Модераторы. пользователи, гость" убираете галочку напротив той группы которая не должна видеть Ваш форум.
Надеюсь я правильно объяснила?

0

8

одну тему скрыть нельзя... можно попросить подобный скрипт в разделе Спрос новых скриптов... если это возможно, скриптёры ответят...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скрыть тему