Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что делать! 10 секунд и пропадвет меню навигации


Что делать! 10 секунд и пропадвет меню навигации

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

У  меня вот такая  проблема

гости не могут зарегится , они просто не видят  в навигации слово  регистрация.  Проверяла  пропадает через 10 сек  в ИЭ   в опере видно

0

2

ТатьянаБ
Дай ссылку на форум

0

3

как меня напрягают невоспитанность и невнимательность... ссылка есть в подписи, а когда к незнакомым людям обращаются на ТЫ, вообще злит...

0

4

ТатьянаБ, держу уже больше минуты, все на месте

0

5

Таня, ещё вчера, зашёл на оба Ваших форума через три браузера, нигде никакие ссылки не пропадают...
Приложите скрин чтоли, для того, чтобы убедиться, что проблема существует...

0

6

У меня сразу пропадают на первом форуме в ссылке.

0

7

У меня постоянно пропадает на этом http://detirazumeiki.9bb.ru/  форуме все меню навигации, причем только когда я гость, если вхожу, то проблем не возникает, но войти также проблема, ибо пропадает все через 10 секунд, я тыкаю наобум и попадаю, то в правила, то в регу, а потом уже во вход, у меня ИЕ7, о проблемме не раз говорила, наверное чтото в таблице? с тегами? или в чем?

0

8

топикпостер, в течении трёх суток появляясь на форуме, не отписалась в данной теме, значит есть основания считать воопрос решённым.
тема закрыта.

0

9

открыто по просьбе ТатьянаБ

0

10

Шмель написал(а):

Таня, ещё вчера, зашёл на оба Ваших форума через три браузера, нигде никакие ссылки не пропадают...Приложите скрин чтоли, для того, чтобы убедиться, что проблема существует...

а какой скрипт надо приложить,  я там что в низу что в верху много чего делала...

0

11

ТатьянаБ написал(а):

а какой скрипт надо приложить,

Не скрипт, а скрин. То есть картинку с изображением этой проблемы.

+1

12

Чандра написал(а):

с изображением этой проблемы.

дело в том что у меня видны эти ссылки, а у других нет...

0

13

ТатьянаБ

Тогда пусть они не сочтут за труд сделать скрин нажатием кнопочки Print Screen и сохранием полученного а точечный рисунок.

0

14

ТатьянаБ написал(а):

дело в том что у меня видны эти ссылки, а у других нет...

дело в том, что и у меня они видны и не пропадают...
сделайте, пожалуйста, скрин...

0

15

вот я сделала в этой программе   http://browsershots.org  там выдало аж 53 скрина, а какой надо вставить незнаю 

Браузер: Opera 9.60
Движок: Opera 9.60

http://s56.radikal.ru/i151/0809/95/339477cf4c6b.jpg

Отредактировано ТатьянаБ (Пт, 12 Сен 2008 22:57:50)

0

16

ТатьянаБ
На скрине видна проблема?
И ставьте некликабельное изображение, я кликабельное не вижу.

0

17

ТатьянаБ написал(а):

гости не могут зарегится , они просто не видят  в навигации регистрация.  Проверяла  пропадает через 10 сек  в ИЭ   в опере видно

Со всех браузеров проверял через 1 сек пропадает навигация.Столько сколько ты поставила скриптов у меня форум грузился 2 минуты.Какие ставила последний раз скрипты?

Отредактировано SUKAMAGAY (Сб, 13 Сен 2008 13:48:10)

0

18

SUKAMAGAY

Это что у вас с браузерами и системой.
Меню навигации никуда не девается. И скрин с проблемой, пожалуйста.

0

19

сделает кто-нибудь скрин?... захожу на форум и вижу Регистрацию...
а ещё, Таня, в самом деле, скриптов понапихано куча... и картинок... представьте, как сложно зайти на Ваш форум людям, у которых медленный интернет...

ещё по поводу данной проблемы: уберите все скрипты, предварительно их сохранив, и посмотрите останется ли проблема...

0

20

Чандра написал(а):

Это что у вас с браузерами и системой.

Браузеры нормальные все,IE не показывает,Opera тоже,Мозила тоже,Google chrome тоже,Safari показывает чучуть дольше.
Система у меня нормальная.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что делать! 10 секунд и пропадвет меню навигации