Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Возможно, пригодится... Ай пи плагиатчицы


Возможно, пригодится... Ай пи плагиатчицы

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

mkusher
Я высказываю несогласие с позицией человека, который всё раздул и теперь мы вот-вот поссоримся...

0

42

Impuls 101 написал(а):

Ситуация тут на самом деле очень просто решается.
Плагиат такого рода не запрещен, а разглашение личных данных без согласия владельца запрещает закон.

+!

0

43

rps
я высказываю такое же несогласие с твоими действиями

0

44

rps написал(а):

Хорошо. Завтра Ваши данные окажутся где-то в сети.

ну зачем же вы так??? послушайте,rps я ничего плохого не имею против Вас, не хочу ругаться...но, методы правда у каждого свои=)))))
фу..как неприятно!....чес слово...

Отредактировано Mirguerite (Пт, 5 Сен 2008 23:11:19)

0

45

Mirguerite написал(а):

фу..как неприятно!....чес слово...

Тогда ответьте на вопрос: зачем Вы влезли в этот спор?

0

46

mkusher
Высказывай, я тебе запрещаю что-ли?

0

47

rps
ТЫ же видешь что ты прав, зачем это лишний раз доказывать? Реагируй на всё спокойней

0

48

mkusher
Я не пытаюсь что-то кому-то доказать уже давно, а лишь отвечаю на реплики в мой адрес, с которыми я не согласен.

0

49

rps
Нежнее ещё нежнее

+1

50

Уф, конфликты, хотя кого удивишь, все уже привыкли))

0

51

Impuls 101 написал(а):

Плагиат такого рода не запрещен, а разглашение личных данных без согласия владельца запрещает закон.

А сколько раз на ЕТП они уже разглашались... Сколько раз показывались скрины из "логов"...
На реплики rps в данной теме больше не отвечаю без особой необходимости, так как мы поняли позицию друг друга, а обсуждать это по 10 раз не считаю нужным.
Информацию о ней я выставила не с целью "вот плагиатчица, ломайте ее мыло, люди добрые", а чтобы ролевики смогли проверить, есть ли у них данная особа и, если сочтут нужным, - забанить.

0

52

Shimmer Star
Если и есть, если сплагиатит, ну что ж, подумаешь, экое горе!)Всё равно их рола не будет жить, раз на то пошло.

0

53

Аная
Она уже не живет)) Одну из трех плагиатов удалил настоящий Админ, у которого она тоже сплагиатила, еще одна заброшена, а последняя превратилась в нашу флудилку))

0

54

У меня вот сперли мой личный стих - рекламу для моего КВ-форума.
Вот пример:

http://i023.radikal.ru/0710/a3/250a5ae2ba13.gif
Увидеть Лес Котов-Воителей,
Зайти в него - вы не хотите ли?
Вас ждут пещеры, лагеря...
Зарегистрируйтесь, друзья!
Нужны нам воины крутые,
И вожаки - чтоб боевые!
Нужны целители всегда.
Ищем глашатаев. Айда!
(с) Звезднополоска

Вот ссылка на форум, куда в объяву засунули мой (собственный!) стих: http://wwwmiao.spybb.ru/
Пыталась воздействовать, т.е. уговаривала главного админа этого форума убрать мое творение. На что получила ответ: "А мне это дал второй админ...".

Все форумы по КВ, с которыми мы обменивались рекламой, давно уже знают, что это - моё! Ну и как предложите бороться?
***
Я уже не говорю, что появлилась куча клонов моего форума по Сонику... Прут все: названия категорий, подфорумов, тем... Хотя внизу форума и стоит копирайт + информация о том, что копирование запрещено. Не знаю, как это воспринимать: может быть, как славу??!! ведь копируют именно меня XD

Отредактировано Anta (Сб, 6 Сен 2008 13:56:38)

0

55

Anta
Как воспринимать? Положительно. Твой форум популярен)) Но, я бы это с рук спускать не стала. Подключи своих участников и идите на их форум. Флудьте, грозите, распугивайте их пользователей. У нас подействовало.

0

56

Shimmer Star
Плагиат в Интернете - тема часто всплывающая. Выкладывают "ВКонтакте" выкладывают чужие работы с форумов по КВ, по Сонику (причем даже мои), выдают их за свои. У нас с SonicFriends'a шапку сперли - и давай на ней отмечаться. Конечно, наши высказались. ))
***
Я еще понимаю выражение "в мире всего 7 нот", если названия тем вдруг случайно совпадают, но что касается полностью приведенного стиха... Это уж слишком!
***
Я не удивлюсь, если где-то когда-то увижу, что мою "шапку" стащили, на которой использовано фото кота моего друга...))

Отредактировано Anta (Сб, 6 Сен 2008 14:07:43)

+1

57

Anta написал(а):

Я еще понимаю выражение "в мире всего 7 нот", если названия тем вдруг случайно совпадают, но что касается полностью приведенного стиха... Это уж слишком!

Согласна... У меня так вообще все, что можно перекопировали и присвоили...

Anta написал(а):

Я не удивлюсь, если где-то когда-то увижу, что мою "шапку" стащили, на которой использовано фото кота моего друга...))

Да, у меня тоже подобное было - поставила себе на аватарку фото своего кота - на следущий день у двоих человек нашла ее же))

0

58

Shimmer Star
И воздействовать увещеваниями какими-то на некоторых просто нереально. Они по натуре такие люди, что им все равно.
***

Shimmer Star написал(а):

Подключи своих участников и идите на их форум. Флудьте, грозите, распугивайте их пользователей. У нас подействовало.

Вообще дельное предложение. А еще можно попытаться припугнуть жалобой сюда, на ТП (могут испугаться, ведь правда не на их стороне, по любому). Человек, отстаивающий свои права, всегда может доказать, что он - автор, хотя бы по дате сообщения, по дате регистрации форума.

+1

59

Anta
Начнешь "атаковывать" - приглашай меня, помогу и подтвержу твои слова))  :yep:

0

60

Shimmer Star
За обещанную поддержку спасибо = )

Оказывается, неделю назад, на моем Соник Френдзе оставили рекламу форума-двойного плагиата: сперто название самого крупного Соник-портала (Sonic World), и скоммуниздили от фонаря придуманное мною название раздела ролевой (остров Swone). У нас на форуме сидят люди ответственные и все сразу выступили против плагиата.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Возможно, пригодится... Ай пи плагиатчицы