Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Возможно, пригодится... Ай пи плагиатчицы


Возможно, пригодится... Ай пи плагиатчицы

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Некоторые уже, наверное, в курсе, что одна су... мымра, сидевшая на моей ролевой, ее же и сплагиатила, причем, трижды. Сперла не только объяву, сюжет, идею, название, текст рекламы, но и присвоила себе мой авторский текст... Если кому надо, то могу выложить ссылки. На всякий случай выкладываю ее данные - айпи и мейлы. Советую забанить ее на ваших форумах (особенно это касается ролевых), хотя, решайте сами.

Мейлы:

kelenoa@yandex.ru
lunarulun@yandex.ru

Ее айпи:

91.122.40.138

Отредактировано Shimmer Star (Пт, 5 Сен 2008 16:46:06)

0

2

Shimmer Star
Как её ник?

0

3

Аная
На моей роле она Diva, а вообще она еще ник Лунару носит...

0

4

Shimmer Star

Shimmer Star написал(а):

Советую забанить ее на ваших форумах (особенно это касается ролевых), хотя, решайте сами.

попала дамочка  :D сочувствую ей xD

0

5

Безумная Гломша
Я постараюсь, что она не просто попала, а КРУПНО попала, ибо дрянь она еще та...

0

6

Как оказалась, эта мымрюга стащила правила и описания подфорумов с еще одного форума...

0

7

Shimmer Star
может она хочет просто общаться с админами классных форумов и таким образом обращает на себя внимание?

0

8

mkusher
Хм... она со мной и так общалась на моем форуме, я ей даже доверяла... Потом она пошла рекламить у нас свое убожество. Общения в дальнейшем не вышло)) Внимание на себя она действительно обратила - я провожу акцию "забань шваль и спи спокойно" ))) И не одна я, мне уже многие люди помогают...

0

9

mkusher

:rofl:

0

10

Shimmer Star
ну скажем немного не получилось

0

11

mkusher
Наверное))

0

12

Shimmer Star
Я конечно понимаю, что она скопировала твои труды и всё прочее подобное, НО: всё же не стоит выставлять данные человека на показ. Любые данные, без его на то согласие. Тебе не пришло в голову, что кто-то может начать действовать, подписавшись под ней? АЙ ПИ сейчас изменить без проблем, про почту вообще молчу...

Отредактировано rps (Пт, 5 Сен 2008 21:11:28)

0

13

rps
Нет, это была она 100%. Если бы она не поступала так гадко, то и я бы не стала. Тем более, никаких извинений я не услышала, она продолжает отбрехиваться. Пусть получает то, что заслужила. А доказательств того, что это она у меня предостаточно. Послужит ей наукой.

0

14

Shimmer Star
Ты не поняла того, что я написал. Перечитай...
Тот способ наказания, что ты выбрала не есть верный!

0

15

rps
Это не только способ наказания, но и способ обезопасить от плагиата другие ролы. Тем более, я же не заставляю ее банить насильно, а только предлагаю. Она сплагиатила уже у двух людей, и я не думаю, что больше это не повторится.

0

16

Shimmer Star
И всё же главной мысли ты не уловила... Жаль, придётся просить модераторов.

0

17

rps
Если ты о том, что нельзя выставлять личные данные пользователя... Возможно, ты прав. Но в этом случае я все-таки не согласна.
Проси, я не против :yep:

0

18

Shimmer Star
А если бы кто-то в наказание за твою провинность выставил бы твои данные? Как бы оно было?

0

19

rps
Я свои ошибки признавать умею, когда чувствую себя виноватой. И довольно часто их признаю и извиняюсь. А за что выставлять мои данные? Я никогда не плагиатила. Был один раз случай, когда я случайно выставила на форуме информацию, запрещенную копировать, т.к. не заметила надпись и думала, что она в свободном пользовании. Потом разобралась с этим человеком и спокойно удалила, так как сама плагиат не люблю. Я для чужих форумов угрозы и возможных неприятностей не представляю без причин.

0

20

Shimmer Star
Я не имею ввиду плагиат и конкретно форумы... Я про сеть в целом? То есть тебе нормально, если я сейчас возьму твои данные и выложу в этой теме?

Отредактировано rps (Пт, 5 Сен 2008 22:11:59)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Возможно, пригодится... Ай пи плагиатчицы