Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Возможно, пригодится... Ай пи плагиатчицы


Возможно, пригодится... Ай пи плагиатчицы

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

rps
Выложить-то ты можешь, правда, я их и не скрываю, ибо айпи у меня много, одним больше, одним меньше))) Да и с мейлами напряга нет, два главных мейла знают только те, кому их положено знать, остальные запасные - взломают - не жалко. Но. Кто ж меня будет банить просто так и без причины только из-за того, что ты выложишь мои данные? А тут есть видимые причины, которые можно доказать.
По поводу просьбы к модерам я серьезно - проси, если хочешь. Того, что мне надо я практически добилась - уже очень многие люди выставили объявление на своих форумах и согласны со мной.

Отредактировано Shimmer Star (Пт, 5 Сен 2008 22:20:54)

0

22

Shimmer Star
Ну ну....

0

23

rps
Что "ну ну"?

0

24

Shimmer Star
Ничего... Сама понимаешь.

0

25

rps
Пока не очень  ^^ Скажи, в чем я не права относительно 21 поста, и как бы ты поступил на моем месте.

0

26

Shimmer Star
Я бы разбирался в привате, а не выносил всё на показ, мол смотрите и не повторяйте! А то и ваши данные выложу?..

0

27

rps написал(а):

мол смотрите и не повторяйте! А то и ваши данные выложу?..

Такого и в мыслях не было, совсем-то стерву из меня делать не надо.

rps написал(а):

Я бы разбирался в привате

Так пыталась разобраться. И мирно ей объясняла, что "так делать нехорошо", долго объясняла. Она наплевала. Потом написала в ее чате, опять же, мирно и без выражений. Мои сообщения только удалялись. Я ее предупреждала. Даже потом она стала отбрехиваться. Если ей плевать на свою репутацию, то мне и подавно на нее плевать.

0

28

rps написал(а):

Я конечно понимаю, что она скопировала твои труды и всё прочее подобное, НО: всё же не стоит выставлять данные человека на показ. Любые данные, без его на то согласие. Тебе не пришло в голову, что кто-то может начать действовать, подписавшись под ней? АЙ ПИ сейчас изменить без проблем, про почту вообще молчу...

А ники вообще хоть сто в день можно придумывать,  да и с ай друга регистрацию можно произвести... это не способ...

Наша вся жизнь сплошной плагиат  у музыкантов  7 нот

так и во всем..просто если ты что то создал  ты знаеш как это дальше должно работать, а копия всегда хуже оригинала, и свое детище можно слепить как угодно, и направить куда угодно.....ПРОСТО надо быть уверенным  во всем..до самого конца..и просто ситуацию  отпустить...

вот у меня на форуме  то же названия форумов как у может тысячи  в инете это что значит я у них сперла что ли  как можно кратко назвать РОДЫ  а это название форума и так называются  тысячи форумов у всех кто ведет женскую тематику,  просто надо сделать так что бы у тебя народу было уютно и хотелось зайти..

Успокойся и пиши дальше и крути свой сюжет, у каждого есть свой  клиент..

+1

29

Shimmer Star написал(а):

Такого и в мыслях не было, совсем-то стерву из меня делать не надо.

Я не делаю, а констатирую факты.

Shimmer Star написал(а):

Так пыталась разобраться. И мирно ей объясняла, что "так делать нехорошо", долго объясняла. Она наплевала. Потом написала в ее чате, опять же, мирно и без выражений. Мои сообщения только удалялись. Я ее предупреждала. Даже потом она стала отбрехиваться. Если ей плевать на свою репутацию, то мне и подавно на нее плевать.

Это тоже не повод.

0

30

ТатьянаБ
Я не про ники, а про АЙ ПИ адрес и почту. Прочтите и Вы внимательнее!

Отредактировано rps (Пт, 5 Сен 2008 22:44:27)

0

31

ТатьянаБ написал(а):

Успокойся и пиши дальше и крути свой сюжет, у каждого есть свой  клиент..

Так я спокойна, просто небезосновательно хочу предупредить тех, кто в этом заинтересован... Я говорила не конкретно про название, а про все в целом. Да, я знаю, название неоригинально, даже фильм такой был... И из-за названия я бы даже психовать не стала)) Мне просто противна ее реакция и вообще тот факт, что это сделал человек, с которым у меня были хорошие, как мне казались, отношения. А вообще, спасибо за совет!

0

32

rps
Давай каждый останется при своем мнении, ок? Я не хочу ссорится и выяснять отношения. Наши мнения просто во многом различаются, как ты уже заметил... Каждый спокоен до тех пор, пока это его не коснется.

0

33

Shimmer Star
1. Я не собирался ни с кем ссориться, мне абсолютно параллельно, что там у Вас.. Я просто высказал своё несогласие с тобой, а ты всё раздула.
2. Меня это тоже касалось, но я не мстил за то, что копировали мои идеи. По крайней мере ТАКИМ ОБРАЗОМ, как делаешь это ТЫ!

Отредактировано rps (Пт, 5 Сен 2008 22:53:55)

0

34

rps написал(а):

1. Я не собирался ни с кем ссориться, мне абсолютно параллельно, что там у Вас.. я просто высказал своё несогласие с тобой, а ты всё раздула.

Ага, я раздула, я виновата)) пусть будет так, мне фиолетово.

rps написал(а):

2. Меня это тоже касалось, но я не мстил за то, что копировали мои идеи. По крайней мере ТАКИМ ОБРАЗОМ, как делаешь это ты!

Мы с тобой совершенно разные люди и сравнивать наши поступки глупо. Я слишком вспыльчива, такой уж у меня характер.
Предлагаю закончить обсуждение, ибо ни к чему хорошему оно не приведет.

0

35

Shimmer Star
Я давно закончил обсуждение и отвечаю лишь на твои реплики.

0

36

rps
да хватит высказал своё мнение игнорь остальное и всё! так проще ;)

0

37

Shimmer Starуспокойся!!! все нормаль! ты человек, у кторого ещё море идей в голове - а их... дефектных-оставь ты...ну не хватает ума на творчество,ток чтоб спереть голова работает!!! моя поддержка тебе!!!!ты умничка!!!!
rps
у каждого свои методы...

0

38

mkusher
А может без советов?  :yep:

Mirguerite написал(а):

rps
у каждого свои методы...

Хорошо. Завтра Ваши данные окажутся где-то в сети.

0

39

rps
твоё дело ничего не имею против, но советы не просто так дают

0

40

*Нагло влез в тему*
Ситуация тут на самом деле очень просто решается.
Плагиат такого рода не запрещен, а разглашение личных данных без согласия владельца запрещает закон.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Возможно, пригодится... Ай пи плагиатчицы