Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Набор в модераторы


Набор в модераторы

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Evsikoff_Andrey
а ты на комнату? По-моему, при его согласии, самый модер. Он часто заходит, он как хорошый критик сможет сказать человеку красиво, что тот не прав. Он сможет. Чисто моё мнение

0

22

Шмель написал(а):

вот заметил, что Чандра бывает часто

Полностью согласен, кандидат отличный, и Айрин тоже.

0

23

likka написал(а):

А все Лекс :crazyfun:

Гадйёнышег =)))

Evsikoff_Andrey написал(а):

Модераторов нужно выбираться, а не по принципу "Я хочу! Я круче всех!!"

Вот именно, возьмите уже душевных людей, а не тех кто просто вперед лезет...

А вообще-то демагогия начинаеццца =))

0

24

Impuls 101 написал(а):

Шмель
Я сейчас выскажу свое мнение по поводу твоего поста, но не подумай что я провоцирую на что-то.
Ты говоришь про репутацию, но путаешь вещи, я на многих форумах был модером и админом, нигде по поводу работы на меня жалоб не поступало, а по поводу всего остального - может еще вспомним что в школе я плохого сделал? Хотя думайте что хотите, я отписался, теперь буду ждать ответа.

повторюсь, никто не знает, каким ты был модером и админом где-то...
ты показал себя здесь...
у меня бы лично наглости не хватило проситься после этого в модераторы...
мысли вслух *вдруг потом и на ТП ссылки на какие-нибудь левые рессурсы нечаянно появятся...

а по сути вопроса... людей надо брать не тех, кто рвётся, а кто действительно положительно себя проявил...
мы же видим всё... не так ли, господа? так предлагайте кандидатуры... а самим себя расхваливать направо и налево... не знаю... всё же очевиднее, чем Вы думаете... написали заявку, ждите... а оправдания... не самый лучший способ стать модератором... косячить не надо просто... ИМХО...

+1

25

Интересная тема http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm1.gif

Согласен с Русом, каким бы не был модером, есть нет инфы о текущих проблемах, то что-то делать сложно, хотя тут понимаю Макса, он решает проблему и ему бывает некогда отвечать на вопросы в аську.

+1

26

Честно говоря, есть пару кандидатов, которые бы смогли быть модераторами, я стареньких не трогаю, я про новеньких.
Чандра возможно, Айрин прекрасный человек, я с ней работала некоторое время, очень исполнительна, справляется сразу с двумя техническими форумами в качестве глав. админа, мой ей респект, думаю она смогда бы и тут работать. По крайней мере попробовать стоит.
Что касается Импульса, не мне судить, но мое мнение прошло слишком мало времени после всем известных событий.
Женя бы смогла, но не захочет, Маша, но у нее свой прекрасный форум, Пашка слишком вспыльчив и поддается плохому настроению, кто что сказал. Витя на КО, но без матов, ибо неприлично.
Других пока не вижу, кроме старых, добрых и проверенных, Михалыч, Лекс, Дарт и т.д.

0

27

likka написал(а):

Лекс

пару дней назад он мне писал в аську с просьбой удаления всех его аккаунтов на этом форуме. Выполнил, предварительно согласовав с Максимом

0

28

Duka
Я совсем забыла, что он удалился, но... не думаю, что он ушел навсегда) Все равно вам решать, вот Руслан еще хочет)

+2

29

likka написал(а):

не думаю, что он ушел навсегда

Наташ, сегодня-завтра в асе спишемся!

0

30

mkusher написал(а):

а ты на комнату? По-моему, при его согласии, самый модер. Он часто заходит, он как хорошый критик сможет сказать человеку красиво, что тот не прав. Он сможет. Чисто моё мнение

как раз комнату щас лучше не трогать. здесь все хорошо

0

31

likka написал(а):

вот Руслан еще хочет)

Думаю врядли меня поставят))))

0

32

Le$vEr
Та не наговаривай на себя)

0

33

likka написал(а):

Чандра возможно, Айрин прекрасный человек,

Поддерживаю)) еще Марко, в форуме новичков.

0

34

Хм... Модераторы ЕТП издревле были людьми экстравагантными, а действия некоторых частенько не поддавались объяснению. Предлогаю отдать дань традициям и ввести этот критерий, как главный...

0

35

кстати...Morfirin тоже будет неплохим модером в КО, видела его в действии, в урегулировании конфликтов он мастер)))

0

36

Меня если только в моё любимое - на безопасность форумов... Больше никуда не пойду!

0

37

Наивная, спасибо. :) Только мне даже смысла нет заявку подавать, посему воздержусь. :)

0

38

Morfirin написал(а):

мне даже смысла нет заявку подавать

м? почему это??*???

0

39

Evsikoff_Andrey
Неее, везде должен быть модер и ты подходишь на один раздел

+1

40

Morfirin написал(а):

Хм... Модераторы ЕТП издревле были людьми экстравагантными, а действия некоторых частенько не поддавались объяснению. Предлогаю отдать дань традициям и ввести этот критерий, как главный...

Это о чем? Можно поподробнее, а то я не понимаю

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Набор в модераторы