Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Набор в модераторы


Набор в модераторы

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Форуму Единой Технической Поддержки вновь требуются помощники.

Модератором может стать любой, кто:
- с легкостью ориентируется в большом количестве скриптов и стилей;
- проявляет желание помогать людям в качестве представителя администрации ЕТП;
- имеет стойкую защиту против взлома системы позиционирования и терпеливости вашего головного мозга от других представителей данной особи ( :D ) (шутки шутками, но речь идет о хорошем терпении и антивспыльчивом характере)
- желает не останавливаться на достингнутом и совершенствоваться
- хочет пройти курс молодого бойца ЕТП, получить массу проблем с пользователями и выработать в себе такие качества, как стойкость, терпеливость, стрессоустойчивость и ответственность. (с пользователями я наврал:) Проблем нет, если вы знаете свою цену)

В общем, как бы я Вас не напугал, нужны 3-5 модераторов на свободные разделы.

Просьба написать в своем сообщении:
1. Модерируемые разделы
2. Считаете ли Вы себя достойным роли модератора ( достойны тут все, но, как показала практика, многие через неделю - полторы "подыхают")
3. Сколько времени сможете уделять модерированию в сутки

Прошу заметить, что модерирование обозначает Редактирование тем, сообщений, перемещение оных в корзину, предупреждение(Бан) пользователей, донесение творческой мысли до любого из администраторов в личку, а не гордость занимаемого поста, как считается на данном форуме

+2

2

По параметрам подхожу, теперь пункты
1. Вся техническая поддержка(Форум для новичков, Проблемы с форумом, Вопросы по оформлению форума, Администрирование форума), Безопасность, можно еще КО(по крайней мере порядок там гарантирую)
2. Считаю, т.к. людей, которые тут помогают пользователям можно пересчитать по пальцам и я один из них, что касается психики, то она у меня устойчивая.
3. 5-6 дней в неделю, 3-5 чистых часов в сутки.

0

3

Duka написал(а):

нужны 3-5 модераторов на свободные разделы.

Э-э-э... А такие есть?.. О_о...

1. Модерируемые разделы - Комната Отдыха
2. Считаете ли Вы себя достойным роли модератора ( достойны тут все, но, как показала практика, многие через неделю - полторы "подыхают") Я не "подохну", я на гарантии))
3. Сколько времени сможете уделять модерированию в сутки По будням где-то 2-3 часа, по выходным 3-4)) Возможно иногда чуть больше\меньше, взависимости от того, сколько уроков зададут))

0

4

Impuls 101
Я думаю многие будут против появления твоего аккаунта в рядах модераторах всвязи со сложившейся ситуацией

+1

5

Duka
А я не думаю что многие, да, может некоторые, но есть недоброжелатели у всех и у нынешних модеров тоже, в конце концов не ты, не кто-либо другой всеравно не найдете сейчас тут хороших модераторов (если смотреть в реале), а у меня есть время и возможности для этой работы, нельзя же вечно попрекать меня старыми поступками. Я могу пообещать, что если ты меня поставишь и действительно многие будут против, я сам снимусь с модерки.

0

6

Duka написал(а):

Модератором может стать любой, кто:
- с легкостью ориентируется в большом количестве скриптов и стилей;
- проявляет желание помогать людям в качестве представителя администрации ЕТП;
- имеет стойкую защиту против взлома системы позиционирования и терпеливости вашего головного мозга от других представителей данной особи ( :D ) (шутки шутками, но речь идет о хорошем терпении и антивспыльчивого характера)
- желает не останавливаться на достингнутом и совершенствоваться
- хочет пройти курс молодого бойца ЕТП, получить массу проблем с пользователями и выработать в себе такие качества, как стойкость, терпеливость, стрессоустойчивость и ответственность. (с пользователями я наврал:) Проблем нет, если вы знаете свою цену)

Боже, что я тут вообще три месяца делала?о_0 Кто меня позвал? Кто решил, что я ориентируюсь в большом количестве скриптов и стилей, помогаю людям, имею бронированый мозг и терпение, не желаю останавливаться на достигнутом и вообще совершенствоваться и проходить "курс молодого бойца тп"? Меня, короче, этот пост привел в недоумение и извечный вопрос: "что я тут ваще делаю"?

0

7

Impuls 101
http://mybb.ru/f/collection/0226.gif Браво! Далеко пойдешь))))))) ( сорри не удержалась)

+1

8

Прошу прощения за флуд, но знаете, если бы тут не было всем известного критика, наверняка мод состав был бы гораздо больше, чем на данный момент. Если бы чем- то поощрялась, помнится мне предлагали убрать рекламу с форумов мод состава, однако всё было слухи.... Ладно, фuг с этой рекламой, но всё же, в первую очередь уважение, и внимание, и своевременное уведомление о каких либо работах на сервере, и о сбоях....
Да и всё время вспоминаются прошлые Модераторы, которые уже старички, и которые реже сюда заходят, так.... просто посмотреть что нового.... Их хаили, когда на посту были они, просили чтобы его сняли с модераторства.... Однако же когда снимали, просили вернуть обратно.....

З.Ы. Не думайте что начинаю новый скандал, это моё мнение.

+3

9

Le$vEr написал(а):

Да и всё время вспоминаются прошлые Модераторы, которые уже старички, и которые реже сюда заходят, так.... просто посмотреть что нового.... Их хаили, когда на посту были они, просили чтобы его сняли с модераторства.... Однако же когда снимали, просили вернуть обратно.....

за это плюс, ибо чистейшая правда

+1

10

likka, понимаю твои чувства, понимаю к чему этот пост, но и я скажу свое, лично мне уже не приятно заходить в Ко, на столько там бардак, а разгребать некому, тоже самое и в других разделах. Вы заняли позицию собак на сене, сами не хотите и другим не даете, а все любят только жаловаться на работу модеров, в нормальной обстановке находиться всем нравится, а вот создавать ее не любят. Я один из не многих, кто согласится выполнять такую работу бесплатно, поэтому если кто против, отписывайте объективные причины, почему я не удовлетворяю требованиям первого поста, а не личную неприязнь, которая может быть к каждому. Я не удивлюсь если наступит время, что все модеры посваливают и администраторам самим придется следить за темами.

0

11

Модерируемые разделы: Могу взять всю категорию "Техническая поддержка"
Считаете ли Вы себя достойным роли модератора - Не мне решать, но опыт в модерировании имеется, но считаю что могу помочь.
Сколько времени сможете уделять модерированию в сутки - Во второй половине дня нахожусь в сети, соответственно могу находиться и тут.

Мою работу можно оценить на help.spybb.ru

Отредактировано Айpин (Пт, 5 Сен 2008 17:06:46)

+2

12

Просьба написать в своем сообщении:
1. Модерируемые разделы: Проблемы с форумом, Форум для новичков, Наши форумы,Комната отдыха.
2. Считаете ли Вы себя достойным роли модератора ( достойны тут все, но, как показала практика, многие через неделю - полторы "подыхают"): Да
3. Сколько времени сможете уделять модерированию в сутки: 5ч.

Отредактировано Марко (Пт, 5 Сен 2008 17:00:47)

+1

13

Impuls 101 написал(а):

Вы заняли позицию собак на сене, сами не хотите и другим не даете, а все любят только жаловаться на работу модеров, в нормальной обстановке находиться всем нравится, а вот создавать ее не любят.

Мне сейчас трудно писать, но я скажу, есть много причин, почему я ушла))  Да мне больно тоже видеть этот бардак, но... я не собака на сене, сама лично предлагала , чтобы провели донабор Модсостава. Да что мне оправдываться..., ведь смысла все равно нет.

Отредактировано likka (Пт, 5 Сен 2008 17:40:33)

0

14

Duka написал(а):

Impuls 101
Я думаю многие будут против появления твоего аккаунта в рядах модераторах всвязи со сложившейся ситуацией

поддерживаю...
модератор на тп должен быть с хорошей репутацией...

вот заметил, что Чандра бывает часто, помогает пользователям, имеет уважение...
мне кажется из него был бы хороший модератор...

0

15

Еще при создании темы Фелл мне так и сказал "Очередная флудилка"))
Вижу кандидатов, но нужны еще. пока не скажу - передеретесь

0

16

Шмель
Я сейчас выскажу свое мнение по поводу твоего поста, но не подумай что я провоцирую на что-то.
Ты говоришь про репутацию, но путаешь вещи, я на многих форумах был модером и админом, нигде по поводу работы на меня жалоб не поступало, а по поводу всего остального - может еще вспомним что в школе я плохого сделал? Хотя думайте что хотите, я отписался, теперь буду ждать ответа.

0

17

Модератор, - лицо форума, а в данном случае всего сервиса, в любом случае, тяга к Модерству и рвение на третьей неделе пропадает у многих. тут важно выбрать хорошую команду, чтобы работали сообща и не было поводов для конфликта. Это очень важно

+2

18

Айрин, может моё мнение уже не так много значит для тебя, но всё же я бы просил тебя не участвовать в этой "кузнице кадров", сам всё прошел и многое повидал. Ты отлично справляешься с НТП и ТП Спая - ты нужна прежде всего им, т.к более никому до них нет дела..
Здесь же и так достаточно кандидатов. Смотри сама, это лишь мой совет.

0

19

Модераторов нужно выбираться, а не по принципу "Я хочу! Я круче всех!!"

0

20

Diversion написал(а):

Боже, что я тут вообще три месяца делала?о_0 Кто меня позвал? Кто решил, что я ориентируюсь в большом количестве скриптов и стилей, помогаю людям, имею бронированый мозг и терпение, не желаю останавливаться на достигнутом и вообще совершенствоваться и проходить "курс молодого бойца тп"? Меня, короче, этот пост привел в недоумение и извечный вопрос: "что я тут ваще делаю"?

Танюш, те же мысли... А все Лекс :crazyfun:

Duka написал(а):

передеретесь

В предвкушении... :crazyfun:

Impuls 101 написал(а):

Вы заняли позицию собак на сене, сами не хотите и другим

Гав, шо не зьим, то пиднадкусую. :tomato:

DART написал(а):

кузнице кадров

Вспоминается фраза Матрикса, я кую железо, [половой орган] со мной
Все, пора вызывать скорую, счас пойдут глюки Г,Л.ю.ки (зацензурило)

Отредактировано likka (Пт, 5 Сен 2008 20:07:01)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Набор в модераторы