Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обсуждение о форумах и их проблемах!


Обсуждение о форумах и их проблемах!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вот тут можите флудить

0

2

Марко написал(а):

Вот тут можите флудить

честно можно?
http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

3

MEW
тумаю можно, но фишка в том что тут уже не интересно наверно  :rofl:

0

4

ну почему же, как раз таки интересно. Если я например стараюсь соблюдать правила:
а свой пост в теме про глюк я действительно отправила не видя поста админов так как не обновляла страницу перед отправкой!
а вот теперь можно немного и отвести душу.
Вот я например достаточно часто появляюсь на форуме и увы не очень хорошо понимаю: вот почему если есть уже предполагаемые проблемы, чтобы сразу народ не предупредить? зачем доводить дело до массовой истерии?

Отредактировано Блик (Чт, 4 Сен 2008 16:42:09)

0

5

Блик
почему истерии?истерят те, кому больше занятся нечем.я лично в полной уверенности, что админ всё починит и сделает как было.это только вопрос времени.не думаю, что форумчане от этого разбегутся.
и вообще мне весело xD сначала фор был удалён -бац!- ровно через неделю тупо белый лист  :D а самое прикольное - практически в одно и тоже время форум мой висанул! поразительно.... :crazy:

0

6

Дда - в строго отведенной для флуда теме никто и флудить то не хочет :)

Скажите, а бекапы делаются в какие-то определнные дни недели? а какую резервную копию расчитывать? Переживаю за последние изменения.

Отредактировано littlewitch13 (Чт, 4 Сен 2008 17:04:06)

0

7

littlewitch13
Стоило назвать так: ХЕЛП МИ! Вместо форума белый лист.
Ну, или что-то в этом роде.

0

8

Аная, точно :) Или "Мама родная!!!! Форум пропал!!!"

0

9

Всё!!! АДМИН ТУТ УРА!!!!!!! УРА!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!! Гип-гип УРА!!!!!!!!!!!!

0

10

Белый лист - это еще нормально, а вот "форум удален" - это уже жесть!

0

11

littlewitch13
Это нормуль, я привыкла.

0

12

Так, мне лень печатать большое сообщение, потому что я ужинаю, но скажу вот что:
Были ошибки и глюки гораздо хуже того, что сейчас. Ничё, всё починили. Сидим, не жалуемся, общаемся, ждём, всё будет ОК))

0

13

Stam54321
Во во, еще не то переживали)) Все восстановится и нормализуется, блин даже у себя на форуме не могу писать, сижу тут и жду когда все будет в порядке

0

14

Да, общаемся мы тут только когда проблемы с форумами возникают. Надо чаще встречаться)))

0

15

Anta
Хай, зайко)
До, админ пришёл. Аллилуя!

0

16

что-то долго..обычно ошибочки то исправляют в момент...вот хочется мне согласиться с asprada

asprada написал(а):

Вобщем люди, не нужно делать вид что мы все должны сказать сервису спасибо и поклонится потому что он бесплатный. Это же вовсе не так. Из-за успешности форумов сервис имеет возможность получать деньги за рекламы а мы имее м возможность общатся и может тоже что-то зарабатывать. Так что все в одной связке, и ни мы, ни сервис, никому ничего не должны КРОМЕ ИСПОЛНЕНИЯ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ. Обязанности сервиса - качественно предоставлять свои услуги, наши - развивать форумы и следовать правилам. И все в выиграше. И никому никто кланятся не обязан...

asprada
я и соглашаюсь...нафига сотрясать воздух думаете??? ну первое-спокойнее становится...как-то, вроде говоришь - тебя слышно и кто-то в такой же ж*** как и ты... (не в обиду...просто факт на сегодня)а второе...ну что же...прав asprada...мы выполняем правила...так и сервер должен выполнять свои...

0

17

Знаете, а ведь и другие серваки, которые так часто не виснут... почему же все здесь сидят?)))

0

18

Никто не знает, что открыл Джеймс Кук?..

0

19

хЫщный_кЫс
я вот чесно скажу-почему тут! меня куда послали (форум создавать) туда и пошла...по большому счету..когда ничего не знаешь(первое время) - пофиг куди идти...логично?

0

20

Mirguerite, хе) наверное)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обсуждение о форумах и их проблемах!