Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Отдам "Беседку", в ХОРОШИЕ руки


Отдам "Беседку", в ХОРОШИЕ руки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вообщем сабж...
предыстория... Простите за занудство)))
мой первый форум на сервере МуББ, на который я попала - это был  Форум гуляющий сам по себе, там, из разговоров я узнала о форуме ЕТП... зашла... посмотрела... мне захотелось свой форум... я не знала абсолютно НИЧЕГО, даже не знала ЧТО такое "адрес", который нужно было ввести при регистрации форума... я с полгода тусила здесь гостем, читала темы об админке, об оформлении, слова "скрипт", "код", аббревиатура "HTML" - для меня была полнейшей абракаброй.
В конце концов, я разобралась... читала вопросы, читала ответы, переходила по ссылкам которые давались при проблемах ... сопоставляла, вообщем училась...
наконец я набралась смелости и зарегистрировалась на форуме "Единой ТехПоддержки МуББ"...
теперь история))
не буду говорить о форуме который я благополучно запорола, не до конца еще вникая в коды, скрипты и их несовместимость)) Скажу о "Беседке"...
Когда я её создавала... я не задумывалась о том, как она мне станет дорога, я считала каждый пост, я любила и обожала КАЖДОГО кто зарегистрировался, я плакала когда в течении дня не было новых пользователей...
мне муж, запрещал подходить к компу, потому что если мне казалось что о моей "Беседке" кто-то, что-то не то сказал... я срывалась дома...

я люблю свою "Беседку", но я оказалась неважным админом.. я не умею удержать людей... я не могу общаться ТОЛЬКО во флуде... ( а в последнее время все общение только там)

Вообщем... отдам форум в ХОРОШИЕ руки...
Требования..
1. Должно остаться три правила :
а)пацифизм (то есть НИКАКИХ скандалов)
2.возраст значения не имеет, главное умение правильно мыслить  (я бы не хотела что0бы "Беседка" превратилась в очередной форум для флуда
2 испытательный срок месяц, ставлю претендента админом и не вмешиваюсь, просто смотрю со стороны
ЗЫ хочу что бы направленность и тематика остались те, что я задумывала.
все вопросы и  мнения в ЛС...
адрес Беседка

0

2

Добавлю: Если Вас заинтересует моё предложение, пожалуйста, оставьте ссылку на СВОЙ форум что бы я могла оценить Ваше качество работы админом...
Да, может я  многого требую, но я люблю свою Беседку, и хочу ей ДОСТОЙНОГО будущего

Отредактировано Наивная (Сб, 30 Авг 2008 03:55:50)

0

3

ну ты =/ .... палин ... меня ты расстроила =/ ....
я только нашла то , что мне понравилось на все сто процентов =/ ... черД =/ ... опять искать место для всей моей необьятной души =/ ...
ну что такое =/ ... столько форумов хороших, добрых , умных и т. п. .... но что то не то серавно есть .... а тут нашла , обрадовалась ... наконец ... по мне ... мое ...
Так мало не стандартных форумов ....  С людьми имеющими не ординарное мышление .... Я в вечном поиске ...
Короче расстроила ты меняааа =//// ахфихеть как =/

0

4

Je Ane, я же еще не нашла достойного, кто соответствует МОИМ кретериям))) повторюсь... я ЛЮБЛЮ свой форум и не отдам его кабы кому)))
Если не найдется достойного человека, я останусь... она мне дорога, я её вынянчила, я в неё вложила кусочек сердца...
Блин... может это все кому - то покажется смешным, ну и пусть))) я не стесняюсь сказать что Беседка мне дорога...

+1

5

не знай ... у меня такое вот отношение к твоему форуму ....

0

6

блин... Жень, ну не рви ты мне душу)))) и так тяжело)))

0

7

Наивная
Всегда есть форум, к которому привязываешься... Но, думаю, поднять беседку ты сможешь и самостоятельно, если захочешь и постараешься.

0

8

Все, тему можно спустить в корзину)))

0

9

мдя.. вот это новости.. :(

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Отдам "Беседку", в ХОРОШИЕ руки