Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пропал форум но пишет как будтно его не развивали .


Пропал форум но пишет как будтно его не развивали .

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пропал форум когда на него заходишь пишут "Здесь был когдато форум но его владельцы его не развивали" просьба разобраться. Самое интересное у нас уже пользователей за 1000 зашло и вот такая беда .

Вот форум .

0

2

Та же самая беда пропал форум wwwXXIlegion.mybb.ru , админы помогите

0

3

Да не судит за флуд , забыл сказать что это произошло гдето в конце июля .

0

4

У меня такая ж фигня..

0

5

Добрый день у меня к вам вопрос!Вчера я зарегестрировалась на вашем сервере для того что бы создать ролевую игру вот ссылка fantasy.4bb.ru создав форум я начала открывать темы и т.п. регестрировались участники.Ограничения спали и вот внезапно он мне выдал такое:http://mybb.ru/404.php! Как это исправить или кто удалил?Почему? Народу было достаточно на форуме я была долго ограничения спали!Что делать!Восстановите мне пожалуйста форум!!!Неужели весь мой труд провалился....
С уважением Мэралин

0

6

Неожиданно пропал Форум.

Тема закрыта

0

7

Мэралин
VampireS
Atomicufa
Я нехочу вас оскорбить ваши форумы были созданы наверняка недавно а мой 1,5 года и там уже зарегистрированных пользователей было 1000+ и онлайн 30 человек , жестоко правда?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пропал форум но пишет как будтно его не развивали .