Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что твориться с сервисом?


Что твориться с сервисом?

Сообщений 61 страница 80 из 134

61

скажите пожалуйста, когда прекратится этот дур дом? уже третий день не могу зайти на этот форум- http://shamankingrolevaya.rolka.su/

Отредактировано Аспаси (Чт, 28 Авг 2008 12:21:12)

0

62

Старик Козлодоев
Перегрузка форума....

0

63

Частично работает форум http://zaikanie.goodboard.ru . Т.е. у некоторых работает. У некоторых не работает (выдает "Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу"). В чем проблема?

0

64

Счастливцы, у меня вообще, сообщения что типа нету-ти больше форума.... кондратий аж по плечу хлопнул!

0

65

Bloody Moon Cat
Какая перегрузка? Люди не могут зайти в том числе и тогда, когда там никого нет. А вообще нас там от силы человек 6 одновременно бывает.

0

66

Dfcz
А эт видно, Майбб на совсем удалило...

Старик Козлодоев
Именно зайти? Так это их на первую страницу выбрасывает, верно? Короче, это скорее всего из-за ИЕ, пусть они скачают Оперу или ФаирФокс.

0

67

Bloody Moon Cat
Не, зайти в смысле открыть - не грузится форум вообще. Я так понимаю, такая же ситуация, как у tipoc

0

68

Старик Козлодоев
Ааа... Но эт уже с Майбб проблеммы... Сервис временно недоступен вот там найдете друзей по несчастью)))       

0

69

С форумом по-прежнему творится какая-то фигня :(

0

70

Аспаси
Я зашла, или вы не можите зайти в акк?
Dfcz
Это скоро пройдёт, не нервничайте!

+1

71

Что-то затянулась проблема с форумами, который день уже глючат.

0

72

TheMike
Терпение, мой друг. Наш админ не шестирукая богиня.

0

73

Когда всё наладят? Одни могут зайти, другие нет. Уже нервы в струночку вытянулись, злости не хватает!

0

74

Реала
У нас Админ ЧЕЛОВЕК, а НЕ РОБОТ!!! Имейте совесть, у него по мимо интернета наверное есть своя ЛИЧНАЯ жизнь.  к тому же он не шестерукая богиня. Имейте совесть, ведь доведёте человека, вдруг вообще всё бросит? Рады будите?

-1

75

Аная
Я всё понимаю, поэтому ещё сильно не кипячусь. Но от этих нервов у меня совсем крыша ехать начинает, нельзя меня понять? Я просто-напросто хочу узнать причину от Админа, я же даже не знаю, что происходит. Неужели Админ не может сказать причину такого поведения сервиса или сказать, когда это будет исправлено?

А вот совести у меня, увы, давно нет, ибо после нервных срывов она куда-то убегает.

+1

76

Реала написал(а):

Неужели Админ не может сказать причину такого поведения сервиса или сказать, когда это будет исправлено?

А зачем вам знать что конкретно происходит? Вы специалист в данной области и пойдете все эти технические термины? Или сможете дать дельный совет?
Что-то я сильно сомневаюсь.
Так что попросту, леди, сидите и ждите.
И может лучше переместится в КО?

0

77

Чандра
Если захочу, смогу понять, что угодно. Ладно молчу, но имейте ввиду, что знание порой успокаивает.
Да и некоторые думают, что это у них проблемы с компьютером, а не с майбом!

нда, вот вам и пример, человек без совести и понимания xD (С) от лица Гл. Админа форума, который 3-ие сутки не может попасть на собственный форум

Отредактировано Реала (Пт, 29 Авг 2008 08:55:37)

0

78

А какой у вас форум? Тот что в подписи?
Так я не него зашел так же легко, как в собственную квартиру.
И вообще, не будем голословными - ссылку в студию.

0

79

Чандра
Да, тот, что в подписи. Я на него свободно захожу. Но со своего старого компа не могу зайти. Моя подруга также не может зайти, вот она и является Гл. Админом там.
http://animetokyo.ru/

0

80

Реала

Хм. Я захожу легко, плавно и с первого раза. Брожу по темам, захожу, выхожу.
Я думаю, что это проблема у вас, а на МайББ, пока что, все спокойно.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что твориться с сервисом?