Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что твориться с сервисом?


Что твориться с сервисом?

Сообщений 41 страница 60 из 134

41

prizrak
Просто у меня нервы плохие, а так, я не уйду с МуББ, он для меня чась жизни)

0

42

а 4бебе опять лагает по страшному)

0

43

Секретарша написал(а):

Скажите, а нельзя закрыть сервис на столько времени, сколько понадобится, чтобы всё наладить по уму?

Тогда доходы с рекламы закончатся, деловой репутации будет нанесён ущерб, да и просто не на что будет существовать.
Это же как АЭС - остановить её работу можно, но очень сложно.

Кстати все те небольшие лаги которые я наблюдаю в последние несколько дней настолько пустяки, что не вижу поводу об этом как-то беспокоиться. Тут были случаи когда сервис (частично или полностью) по 5-6 дней лежал. И ничего - потом всё возвращалось на круги своя...

0

44

Теперь и мой форум повис...Всего неделю как открыла.

Печально все это.

0

45

Медицинская зона
у меня тож, грузятся медленно, и не открываются некоторые

0

46

http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif  да потерпим немнога и форумы заработают как тот раз , ждите хороших новостей и все

0

47

У меня тоже вначале плохо грузились, но сейчас вроде получше стало.

0

48

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

у меня тож, грузятся медленно, и не открываются некоторые

Мой проглючил. Эх, бедные мои пациенты...

Genus написал(а):

да потерпим немнога и форумы заработают

Терпим. Ждем Гуру.

0

49

Медицинская зона   ;)

0

50

Ничего не исправлено. Все те же ошибки остались...

0

51

У меня гостей ноль. Что то явно не то.

0

52

Я только что вышел в гости, форум вижу, могу где угодно гулять, но в активных не отображаюсь

0

53

Проблема с гостями - временная.

0

54

Admin
А проблема со входом?

0

55

Та Боги, успокойтесь вы уже!
Да, навалилось сразу несколько проблем, у меня самого пользователи теребят, когда перестанет выкидывать ошибки, но может уже замолчать и ждать?
Ясное дело, будут исправлять и делают, и уже правят - кое-какие сервера работают, наши - нет.
Ждем, не паримся, обновляем странички, молчим в тряпочки, проблема не единичного сайта, уже все давно поняли.

0

56

....

0

57

слон, малинький мальчик, иди на гошечек и там покакая на свой сервис. Уверена, ему это пойдёт на пользу.

0

58

слон
Слон была бы моя воля ты вылетел отсюда навечно со своим спамом :mad:

0

59

Проблама у знакомого при отправке поста пишет и при прокси сервере " Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол."  не то не другое не включено.

0

60

Здравствуйте! я админ форума http://naupiter2006.4bb.ru/
У нас такая проблема - со вчерашнего вечера у части пользователей форум не грузится, при этом у остальных работает нормально. Это связано с неполадками на сервере?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что твориться с сервисом?