Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » вот мне интересно,как пользователю...\прав ли модератор..и еще раз=)))


вот мне интересно,как пользователю...\прав ли модератор..и еще раз=)))

Сообщений 121 страница 140 из 167

121

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]причем тут ангелы и крылья? Зачем кидать в стенку горох? Толку, мы тут все воспитаны, так как сочли наши родители и пару слов которыми мы тут обмениваемся ты такой, а ты сякой, толку?! Только пересремся все в пух и прах. Не вижу смысла, давайте уже наконец успокоимся

Блин, у меня + не хватит....

0

122

rps
Ну от выяснения отношений, до мордобоя не так и далеко

0

123

[M.@.t.r.i.x]
Плюсь, про ангелов к слову, про то, что и я не без греха, критически, а ругаться не надо, надо идти посмотреть готовы ли голубцы.

0

124

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Ну от выяснения отношений, до мордобоя не так и далеко

Не знаю, как там мой аппонент, но я ни с кем ссориться не собираюсь и морду бить тем более.

0

125

rps написал(а):

Да ты что? Если бы я про Машу что-то написал, ты бы небось защищал бы её, а не говорил про иронию.

защищал бы, но без прямых оскорблений, а уж если бы и опустился до таковых, то в привате, а не на публику...

rps написал(а):

из твоих постов это вполне понимаемо.

каждый понимает так, как ему выгодно понимать...

rps написал(а):

Хочешь сказать, ты не придераешься никогда к словам в чужих постах?

ты не вопросом на вопрос ответить можешь?
я не придираюсь к словам, а если человек дал повод, сморозив глупость... то скажу в некоторых случаях... в некоторых промолчу... или же пошучу) чувство юмора не самое последнее чувство у людей...

0

126

likka написал(а):

готовы ли голубцы.

м... хочу)))

0

127

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Ну от выяснения отношений, до мордобоя не так и далеко

Не знаю, как там мой аппонент, но я ни с кем ссориться не собираюсь и морду бить тем более.

0

128

повторюсь ещё раз... прямые оскорбления... "жужжалка" - неоднократно, "сосуночек", "дЭбила кусок", "тупой баран"... а теперь, скажи мне, как я прямо оскорбил тебя?

Возможно прямо ты его и не оскорблял, а косвенно?..

Шмель
Олег, можно задать вопрос?.. Почему ты вечно ссылаешься нато, что "жизнь несправдлива, она не состоит из розовых красок" и т.д.?..

Замечу, никаких оскорблений и негатива в этом посте нет, я просто задал пару вопросо...

Ах ты у мя скелетов мочить собрался!?..
Ой)) Гы)) Не обращайте внимания, он-лайн игры - штука нервная))

Отредактировано Stam54321 (Вс, 24 Авг 2008 17:43:21)

0

129

Шмель написал(а):

защищал бы, но без прямых оскорблений, а уж если бы и опустился до таковых, то в привате, а не на публику...

В привате ты общаться не можешь, ибо там переходишь сразу к прямым оскорблениям, а потом выносишь фрагменты разговора сюда.

Шмель написал(а):

каждый понимает так, как ему выгодно понимать...

Извини, значит до меня твои слова дошли именно так.

Шмель написал(а):

ты не вопросом на вопрос ответить можешь?
я не придираюсь к словам, а если человек дал повод, сморозив глупость... то скажу в некоторых случаях... в некоторых промолчу... или же пошучу) чувство юмора не самое последнее чувство у людей...

Ну не говори лучше... Часто видел, как ты выхватывал из поста одно или несколько слов и комментировал их.

+1

130

[M.@.t.r.i.x], Петь, вот тут ты говоришь про горох о стену... но это палка о двух концах... можно распинаться и тебя в конечном результате услышат, а можно распинаться и тебя поднимут на смех...
я в данном конкретном случае говорю человеку о его некомпетентности в последних вопросах, но... огромном желании встрять и заставить замолчать человека... неугодно ему, выражающего свои мысли только потому, что он вообще посмел их выразить... да, действительно.. как так-то...
Он ведь и в жизни таким будет, не имея аргументов затыкать всех и вся... живя по принципу Бернарда Шоу: "Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим."
это ли правильно?

0

131

Шмель написал(а):

но... огромном желании встрять и заставить замолчать человека... неугодно ему, выражающего свои мысли только потому, что он вообще посмел их выразить... да, действительно.. как так-то...

Олег, повторюсь уже в который раз: я НИКОГО не затыкаю, я просто высказываю свою  позицию/ согласие/не согласие с кем-то... Скажи, я запрещаю тебе говорить или пишу: "Слушай, заткнись уже! Заколебал тут всех и всяк своими комментариями! Не лезь, куда не следует!" Такого не было!

Отредактировано rps (Вс, 24 Авг 2008 17:50:23)

0

132

Stam54321 написал(а):

Возможно прямо ты его и не оскорблял, а косвенно?..

так я ответил

Шмель написал(а):

да, негатив в моих постах к тебе есть, я с этим спорить не стану, так же, как и в твоих... но извините, до прямых оскорблений и детсадовских обзывалок я не опускался...

читайте внимательно посты предыдущие, а не только последние...

Stam54321 написал(а):

Олег, можно задать вопрос?.. Почему ты вечно ссылаешься нато, что "жизнь несправдлива, она не состоит из розовых красок" и т.д.?..

потому что отношения здесь те же самые...

rps написал(а):

В привате ты общаться не можешь, ибо там переходишь сразу к прямым оскорблениям, а потом выносишь фрагменты разговора сюда.

цитаты, плииз)
что я выношу-то?)) я ж не сделал скринов, не процитировал тебя, посмеялся над тем, что ты Таню Зебру ребёнком назвал всего лишь)) я не имею права улыбнуться?))

rps написал(а):

Ну не говори лучше...

не затыкай людей!

rps написал(а):

Часто видел, как ты выхватывал из поста одно или несколько слов и комментировал их.

примеры...
а то я сейчас скажу, что часто видел "как ты...." и много чего можно прописать на место этих многоточий... думаю смысл тебе понятен...

0

133

rps написал(а):

Скажи, я запрещаю тебе говорить или пишу: "Слушай, заткнись уже! Заколебал тут всех и всяк своими комментариями!

Срок службы в армии планируется увеличить до 2 лет и 8 месяцев.

такое было и неоднократно, это лишь один пример из многих... отвечай за свои слова и не говори, что такого не было, когда именно такими словами ты и говорил...

0

134

Шмель написал(а):

цитаты, плииз)
что я выношу-то?)) я ж не сделал скринов, не процитировал тебя, посмеялся над тем, что ты Таню Зебру ребёнком назвал всего лишь)) я не имею права улыбнуться?))

Ты вырвал кусок из моей фразы, из которого будто бы следовало, что  назвал Зебру малолеткой. хотя я говорил вовсе не о ней, а о многих пользователях ЕТП, которые в силу твоего возраста для тебя малолетки.

Шмель написал(а):

не затыкай людей!

Я тебя не затыкаю...

Шмель написал(а):

примеры...
а то я сейчас скажу, что часто видел "как ты...." и много чего можно прописать на место этих многоточий... думаю смысл тебе понятен...

Мне лень искать... Можешь прописать " как я...", только не в этой теме, а в "Об rps".

0

135

Шмель написал(а):

Срок службы в армии планируется увеличить до 2 лет и 8 месяцев.

Хорошо, допустим я написал тебе "заколетал уже". Но где я тебе говорил, чтоб ты затыкался?

0

136

Может мне вникнуть в суть темы?))

0

137

rps написал(а):

Ты вырвал кусок из моей фразы, из которого будто бы следовало, что  назвал Зебру малолеткой. хотя я говорил вовсе не о ней, а о многих пользователях ЕТП, которые в силу твоего возраста для тебя малолетки.

да господи ты боже ж мой-то)
ты сказал, что я спорю с малолетками) в свете последних споров в темах про армию и детей... я спорил с Таней))) где я спорю с малолетками-то?
ппц) люди своих косяков не замечают... зато за другими ооо дааа)

0

138

DART
У тебя ДР сегодня. ;) Забей на все разборки. :)

0

139

Выпил пива, пойду курну добротного КЕНТа

0

140

rps написал(а):

Скажи, я запрещаю тебе говорить или пишу: "Слушай, заткнись уже! Заколебал тут всех и всяк своими комментариями!

rps написал(а):

Хорошо, допустим я написал тебе "заколетал уже"

без "допустим", а написал) ой, рпс, я тебе про одно, ты про другое... подрастёшь, может по-иному смотреть на положение вещей будешь...

DART написал(а):

Может мне вникнуть в суть темы?))

если сможешь))) в свой ДР больше заняться нечем... тож понимаю))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » вот мне интересно,как пользователю...\прав ли модератор..и еще раз=)))