Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » вот мне интересно,как пользователю...\прав ли модератор..и еще раз=)))


вот мне интересно,как пользователю...\прав ли модератор..и еще раз=)))

Сообщений 101 страница 120 из 167

101

Как сказал Марк Твен "Народ - единственный критик, чье суждение имеет цену."

0

102

Наивная
+1 , я видела как налетели все на него, особенно мне не понравились оскорбления Руслана, в сторону Олега, это уже чересчур.
Даже жутко неприятно стало после этих слов, как будто жабу потрогала, брр, не в обиду, не могу молчать, вот такая  я...

+1

103

rps написал(а):

его никто не провоцирует, ему лишь предъявляют претензии.

Почти одно и тоже. Претензии можно высказать так, что провокация будет слишком маленьким словом.

0

104

rps написал(а):

Но Насть, его никто не провоцирует, ему лишь предъявляют претензии.

Какие претензии, давай я сейчас всем начну предъявлять претензии, начну с Админа,а?

0

105

likka написал(а):

особенно мне не понравились оскорбления Руслана, в сторону Олега, это уже чересчур.

А то, что он сам оскорблял Руслана, меня оскорблял по ЛС, стоило зайти Полине на форум, как тут же последовала фраза: "мена караула" (Руслан уходил с форума). Это нормально по-Вашему?

Отредактировано rps (Вс, 24 Авг 2008 17:19:40)

0

106

rps написал(а):

Я имел ввиду, что если чья-то позиция не совпадает с твоей, ты начинаешь спор, причём очень жесткий. Вспомнить хотя бы тему про армию: "Ну что, мужики? Кто тут реально служил в армии? Отпишитесь!"

мммм? а что в этой фразе криминального или унизительного или оскорбительного?
жёсткий спор, так жизнь-то не из одних розовых красок состоит... в жизни кто-то жёстко будет позицию отстаивать вы сопли распустите и будете его затыкать, оскорблять, с кулаками полезете.. или что??? жёстко - это не значит унизительно, оскорбительно, неправильно... вы разницы не видите между отстаиванием своего мнения и его навязыванием... от этого и все проблемы...
ещё примеры будут?
и, рпс, давай не будем в данной теме заниматься твоим любимым делом... флудить надо в другой теме... или же, как я сказал, очень хочется, создай отдельную...

0

107

Что то меня сегодня на цитаты потянуло, но я скажу. Апшерони как то сказал "Прежде чем кого-либо за что-то осуждать, порядочному, искреннему человеку пристало вспомнить, а не поступал ли он и сам когда-нибудь подобным образом по заблуждению или по воле неблагоприятных обстоятельств."

Отредактировано [M.@.t.r.i.x] (Вс, 24 Авг 2008 17:22:08)

+1

108

Шмель
Олег, навязываешь своё мнение тут ТЫ!

0

109

[M.@.t.r.i.x]
Вполне согласна, мы все не анхелы, чтож поделать, хде взять крыыылья?

0

110

Но каждый человек имеет право на свое мнение!!! Кто-то соглашается, кто-то нет, но без оскорблений, нужно уметь слушать и понимать, что говорят и что сам сказал.

+1

111

likka написал(а):

Но каждый человек имеет право на свое мнение!!! Кто-то соглашается, кто-то нет, но без оскорблений, нужно уметь слушать и понимать, что говорят и что сам сказал.

И опять я вспомню одни хорошие слова, которые сказал Шопенгауэр "Следует воздерживаться в беседе от всяких критических, хотя бы и доброжелательных, замечаний: обидеть человека - легко, исправить же его - трудно, если не невозможно."

0

112

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]И опять я вспомню одни хорошие слова, которые сказал Шопенгауэр "Следует воздерживаться в беседе от всяких критических, хотя бы и доброжелательных, замечаний: обидеть человека - легко, исправить же его - трудно, если не невозможно."

++++++++++++++!!!!!!!!!

0

113

rps написал(а):

А то, что он сам оскорблял Руслана, меня оскорблял по ЛС, стоило зайти Полине на форум, как тут же последовала фраза: "мена караула" (Руслан уходил с форума). Это нормально по-Вашему?

прямые оскорбления где? а это ирония... надо разделять такие вещи...

rps написал(а):

Олег, навязываешь своё мнение тут ТЫ!

где, когда и кому??? я когда-то сказал, что "вот оно моё мнение и оно единственно верное"??
неоднократно говорил, что уважаю мнение Тани, да кого бы то ни было... но видимо эти фразы ты мимо ушей пропускал.. или мимо глаз, как тебе угодно... ты выискиваешь моих постах то, к чему можно хоть косвенно придраться... у меня возникает вопрос, зачем? ответишь может?

likka написал(а):

Но каждый человек имеет право на свое мнение!!! Кто-то соглашается, кто-то нет, но без оскорблений, нужно уметь слушать и понимать, что говорят и что сам сказал.

Наташ, это +

0

114

[M.@.t.r.i.x]
Что-то ты сегодня прям философф)

rps написал(а):

Олег, навязываешь своё мнение тут ТЫ!

Та фто ты говаришь? *Хохочет... валяитцо. Под сталом.*

0

115

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]И опять я вспомню одни хорошие слова, которые сказал Шопенгауэр "Следует воздерживаться в беседе от всяких критических, хотя бы и доброжелательных, замечаний: обидеть человека - легко, исправить же его - трудно, если не невозможно."

Я не ангел, где взять крылья.Ну не могу я молчать http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif

0

116

Вилл написал(а):

M.@.t.r.i.x]
Что-то ты сегодня прям философф)

И не говори... :D

0

117

Шмель написал(а):

прямые оскорбления где? а это ирония... надо разделять такие вещи...

Да ты что? Если бы я про Машу что-то написал, ты бы небось защищал бы её, а не говорил про иронию.

Шмель написал(а):

где, когда и кому??? я когда-то сказал, что "вот оно моё мнение и оно единственно верное"??

Опять же в теме про армию... Хоть ты и не говорил прямо, что твоё мнение единственное правильное, из твоих постов это вполне понимаемо.

Шмель написал(а):

ты выискиваешь моих постах то, к чему можно хоть косвенно придраться... у меня возникает вопрос, зачем? ответишь может?

Хочешь сказать, ты не придераешься никогда к словам в чужих постах?

0

118

likka
причем тут ангелы и крылья? Зачем кидать в стенку горох? Толку, мы тут все воспитаны, так как сочли наши родители и пару слов которыми мы тут обмениваемся ты такой, а ты сякой, толку?! Только пересремся все в пух и прах. Не вижу смысла, давайте уже наконец успокоимся

+1

119

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]причем тут ангелы и крылья? Зачем кидать в стенку горох? Толку, мы тут все воспитаны, так как сочли наши родители и пару слов которыми мы тут обмениваемся ты такой, а ты сякой, толку?! Только пересремся все в пух и прах. Не вижу смысла, давайте уже наконец успокоимся

Петь, а мы и не ссорились...  Мы просто выясняем, кто из нас не прав

0

120

"Где глупость - образец, там разум - безумие." Иоганн Вольфганг Гете

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » вот мне интересно,как пользователю...\прав ли модератор..и еще раз=)))