Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » вот мне интересно,как пользователю...\прав ли модератор..и еще раз=)))


вот мне интересно,как пользователю...\прав ли модератор..и еще раз=)))

Сообщений 81 страница 100 из 167

81

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ваще ничего не читал, но точно знаю: МОДЕРАТОР ПРАВ И ТОКА!

Отличный подход!  :rofl:

0

82

Diversion написал(а):

Отличный подход!

Ну ты же с ментом на улице спорить не будешь? Ведь не принято как то вот и на модеров наезжать - не дело.

0

83

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ну ты же с ментом на улице спорить не будешь?

Это к посту из дневника?)) Я думаю, перед ментами надо фактами сыпать и быть спокойным.

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ведь не принято как то вот и на модеров наезжать - не дело.

Я сама не понимаю зачем это нужно. Модеру не приятно, наезжающему тоже, тогда ради чего? видимо, эта какая-то особая рыцарская жертва на тему мир лучше сделать.

+1

84

Diversion написал(а):

Модеру не приятно, наезжающему тоже, тогда ради чего?

:yep: +1

0

85

Diversion написал(а):

Я думаю, перед ментами надо фактами сыпать и быть спокойным.

Че там сыпать? Он прекрасно видел, что мы распиваем))
[флуд]

0

86

Воть хожу я и наблюдаю некомпетентность с обоих сторон.
Пользователи в последнее время довольно агресивны и частенько сами начинают конфликт. всем подай да принеси. Согласитесь так нельзя же.
Модераторы могут спокойно послать увидев вопрос, который уже 1000 раз задавали, а его все спрашивают и спрашивают.
Мое мнение, что обе стороны должны уступать друг другу, содействовать. Я не считаю что в интернете позволено все и можно на каждом ходу поливать всех грязью.
Давайте по - дружнее ^^
Ведь все мы люди со своими болячками, пунктиками и т.д. И решать кто тут лучше умнее полезнее точно не нам.

+1

87

Почему когда Шмеля оскорбляю я, мне тут же он выписывает предупреждение, и грозится блокировкой моего аккаунта,
а в том случае, если оскорбление идёт от меня, в его сторону, предупреждений в его профиле никогда не видел. Дискриминация?!

+1

88

Что-то сдаётся мне опять нарастает недовольсво нынешним мод. составом... Только причину понять не могу? Чем не угодили-то?

+1

89

rps написал(а):

Что-то сдаётся мне опять нарастает недовольсво нынешним мод. составом... Только причину понять не могу? Чем не угодили-то?

Пашк... Я уже написал в чём причина. А весь мод состав меня полностью устраивает, я не пытаюсь попасть на чьё- то место. Просто неприятно....

+1

90

Le$vEr
Да я понял... Олег в последнее время черезчур разошёлся, критика во всех темах... :(

Добавлено:По поводу двух предупреждений ты же знаешь, он никогда не признает себя неправым...

Отредактировано rps (Вс, 24 Авг 2008 15:33:20)

+1

91

Evsikoff_Andrey написал(а):

Это как в армии командир прав и точка.

Стоит вам напомнить что мы далеко не в армии а пользователи далеко не солдаты?

Diversion написал(а):

"Без мазы  упоминать  об этих  летучих мышах, - подумал я.  - Бедный ублюдок довольно скоро сам увидит их во плоти".

Таньк... ыы)

0

92

Le$vEr написал(а):

Почему когда Шмеля оскорбляю я
....................

Le$vEr написал(а):

а в том случае, если оскорбление идёт от меня, в его сторону, предупреждений в его профиле никогда не видел

зачем я себе буду ставить предупреждения, если "оскорбление идёт от тебя, в мою сторону"...
ты сам-то понял, что сказал? да уж... даже плюс поставил за столь интересное выражение мысли)

повторюсь ещё раз... прямые оскорбления... "жужжалка" - неоднократно, "сосуночек", "дЭбила кусок", "тупой баран"... а теперь, скажи мне, как я прямо оскорбил тебя? да, негатив в моих постах к тебе есть, я с этим спорить не стану, так же, как и в твоих... но извините, до прямых оскорблений и детсадовских обзывалок я не опускался... если как-то называл тебя, то только в привате... и мнение моё не изменилось...
так что, ещё одно прямое оскорбление кого бы то ни было - последует бан... 
можно говорить что угодно, с иронией и т.д....каждый видит в посте другого человека то, что хочет увидеть... но так, как оскорбляешь ты, причём не только меня, было дело всех "дураками", "идиотами", "вещами" называл помнится в споре с Женей... это уже перебор...
И уж... говорил бы в личке, а то во всех темах твои посты рассыпаны, не по существу, а касающиеся моей персоны... нездоровый интерес какой-то... только так могу трактовать это...
Или уж отдельную тему бы создал "Неприязнь к Шмелю" и там распинался бы по поводу меня...

rps, мы с тобой всё обсудили вроде... какая критика? отстаивание своего мнения в темах про армию и детей? так отстаивай и ты своё... с аргументами, доводами, да хоть с пеной у рта...
где ещё? про модераторов? так вот на этой странице перечитай посты... может дойдёт когда-нибудь...
ещё где-то?
я просто поражаюсь людям, бывает же такая крайняя степень личной неприязни, когда из спора нескольких людей вытягивают одного и начинается... "а не заткнуться ли тебе и т.д.", причём ни к кому и не обращались лично в своих постах... но встрять же надо и вставить ничем не подкреплённую фразу "Шмель, ты достал"... только чем... вот вопрос... обоснованных и подтверждённых мыслей не слышал ни разу... а другие пользователи с иной точкой зрения почему-то не достают, хотя высказываются в той же теме через пост... надо же...

а темы в комнате отдыха для того и создаются, чтобы разговаривать, обсуждать, дебатировать, в чём-то спорить... или вы считаете, что первый пост, ещё два поста и всё? темка исчерпана? и люди не имеют права голоса? ошибаетесь, господа хорошие... если вопрос "на злобу дня"... то и внимание ему соответствующее... пытайтесь мыслить шире, а не сидеть в двух сантиметрах сознания и зацикливаться в своём "я"....
кому дано понять, тот поймёт...

Отредактировано Шмель (Вс, 24 Авг 2008 16:57:56)

+1

93

Шмель написал(а):

я просто поражаюсь людям, бывает же такая крайняя степень личной неприязни, когда из спора нескольких людей вытягивают одного и начинается... "а не заткнуться ли тебе и т.д."

+.

0

94

Шмель
Олег, а тебе не кажется, что ты слишком разошёлся в последнее время, посторю вопрос ещё раз!? Почти в половине тем Комнаты отдыха есть твои комментарии, причём в большинстве случаев они спровоцировали конфликты... Заметь, не я один тебе это говорю. Может остановишься?
Или не считаешь себя не правым?

Отредактировано rps (Вс, 24 Авг 2008 16:59:08)

0

95

rps

Шмель написал(а):

а темы в комнате отдыха для того и создаются, чтобы разговаривать, обсуждать, дебатировать, в чём-то спорить... или вы считаете, что первый пост, ещё два поста и всё? темка исчерпана? и люди не имеют права голоса? ошибаетесь, господа хорошие... если вопрос "на злобу дня"... то и внимание ему соответствующее... пытайтесь мыслить шире, а не сидеть в двух сантиметрах сознания и зацикливаться в своём "я"....
кому дано понять, тот поймёт...

Шмель написал(а):

Или уж отдельную тему бы создал "Неприязнь к Шмелю" и там распинался бы по поводу меня...

и аргументы... и факты, а не голословное словоблудие...

rps написал(а):

Почти в половине тем комнаты отдыха есть твои комментарии

я должен оставлять комментарии в каких-то определённых темах комнаты? определённых кем, тобой?  конфликты, раздуваете вы... не давая высказывать людям свою точку зрения, забывая, что она может не совпадать с вашей...

0

96

Наша песня хороша, начинай сначала

0

97

rps написал(а):

Почти в половине тем Комнаты отдыха есть твои комментарии

Критика ничего плохова не делает... просто её не все умеют воспринимать, да, Павел?
И заткунть мне рот как в плошлый раз баном не удасться. А ты ещё говоришщь что Олег разошёлся. Ну-ну.

+1

98

Шмель написал(а):

Или уж отдельную тему бы создал "Неприязнь к Шмелю" и там распинался бы по поводу меня...

Для чего? Хочешь, создай сам и послушай, вернее почитай, кто чем в тебе не доволен.

Шмель написал(а):

я должен оставлять комментарии в каких-то определённых темах комнаты? определённых кем, тобой?

Нет, я этого не говорил. перечитай мой пост. Я имел ввиду, что если чья-то позиция не совпадает с твоей, ты начинаешь спор, причём очень жесткий. Вспомнить хотя бы тему про армию: "Ну что, мужики? Кто тут реально служил в армии? Отпишитесь!"... Или вроде этого, лень искать... К чему это?

Шмель написал(а):

конфликты, раздуваете вы... не давая высказывать людям свою точку зрения, забывая, что она может не совпадать с вашей

Я тебе недаю сейчас высказывать твою точку зрения? Затыкаю тебя?

0

99

rps написал(а):

Почти в половине тем Комнаты отдыха есть твои комментарии, причём в большинстве случаев они спровоцировали конфликты...

блин.. все таки влезу..
не в защиту Олега, а просто взгляд со стороны))
Ребята, если бы Вы сами не провоцировали его, и он бы так не говорил, с моей точки зрения, он защищается на ваши выпады в его адрес,  каждый уважающий себя человек поступил бы точно так-же...  ИМХО

+2

100

Наивная написал(а):

Ребята, если бы Вы сами не провоцировали его, и он бы так не говорил, с моей точки зрения, он защищается на ваши выпады в его адрес,  каждый уважающий себя человек поступил бы точно так-же...

Согласен, ему больше ничего не остаётся, как защищаться. Но Насть, его никто не провоцирует, ему лишь предъявляют претензии.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » вот мне интересно,как пользователю...\прав ли модератор..и еще раз=)))