Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » вот мне интересно,как пользователю...\прав ли модератор..и еще раз=)))


вот мне интересно,как пользователю...\прав ли модератор..и еще раз=)))

Сообщений 61 страница 80 из 167

61

[M.@.t.r.i.x написал(а):

] в школе экзамен не можешь сдать тройку тебе поставят, а в универе будешь бегать пока не выгонят, если не собрешься с мыслями и не выучишь педмет

А мне родители не дадут так и так на тройку сдать... Заставлячют учить... Поэтому только "4" и "5" были...

[M.@.t.r.i.x написал(а):

] школе все с тобой носятся, а в универе ты сам себе студент

Так это же вроде хорошо?

0

62

ОоОоОоОоООооооооо.................................

0

63

Detka написал(а):

ОоОоОоОоООооооооо.................................

Чему такое бурное удивление?

0

64

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Ы мне уже пофигу) я рапорт написал), жду начальство

Мне, видимо, тоже скоро пофигу станет.

Detka
Народ блюет от таких тем а ты их плодишь.

0

65

Diversion
хамство=плохо.

0

66

Diversion
лучше свалить, а то вдруг импичмент объявят ^^

0

67

неужели ето принципы такие:или вести себя вежливо....или быть модером тут?.имидж?

0

68

Detka написал(а):

хамство=плохо.

Некрофилия = тоже плохо. А еще нехорошо говорить администрации каким оразом им воспитывать модераторов.

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]лучше свалить, а то вдруг импичмент объявят

я уже два с половиной месяца ко модерирую. конечно, давно пора.)

0

69

Detka написал(а):

неужели ето принципы такие:или вести себя вежливо....или быть модером тут?.имидж?

Кто конкретно и при каких обстоятельствах тебе грубит? Книга жалоб есть еще.))

0

70

Diversion
ваши ЛИЧНЫЕ пристрастия=ваши проблемы.
что плохо и что хорошо=вы путаетесь.
надо вести себя по-человечески,прежде всего,нормально.

а не начинать тут властью трясти...

0

71

Detka написал(а):

неужели ето принципы такие:или вести себя вежливо....или быть модером тут?.имидж?

Если человек по природе своей сво..чь то хоть модератор, хоть админ - всеравно он сво..чь

0

72

не надо строить из себя с.у.к..или еще чего-нибудь.
а при исполнении извольте держать "лицо"форума без грязи.

0

73

Detka написал(а):

надо вести себя по-человечески,прежде всего,нормально.

Diversion написал(а):

Кто конкретно и при каких обстоятельствах тебе грубит?

0

74

Diversion
твой конкретный недостаток=позволяешь себе некорректности.

я не собираюсь устраивать разборки--не своди тему на такое;речь идет об общепринятых тенденциях.

зы.в последнее время модно провозглашать работу модером здесь проявляющей особую нервность,к шмелю и машке-все наоборот,так читоо.....=)))

0

75

ооо...
в курсе, как умеют язвить девушки, похлеще нас во много раз...
не ссорьтесь, девочки, не стоит оно того...
от слова модератор, светящегося во лбу - утрирую... просто к слову... так вот... от этого человек не становится суперчеловеком и так же любой другой без этого ярлыка - не становится "ч м о"...
все мы люди... от этого и пляшите... в ладу с совестью своей быть надо... и поступать по справедливости... и не важно... администратор ты, модератор, да хоть сам Папа Римский...

Отредактировано Шмель (Сб, 23 Авг 2008 19:53:34)

0

76

Шмель написал(а):

от слова модератор, светящегося во лбу - утрирую... просто к слову... так вот... от этого человек не становится суперчеловеком и так же любой другой без этого ярлыка - не становится "ч м о"...

Ты можешь лично пойти и попросить администрацию меня снять. Любой может. Мне не нужна табличка, надпись на главной странице, тоже мне гордость. Год назад - может быть, но не сейчас. Вас реально раздражает как я модерирую -> жалуйтесь администрации, а я жалобы на собственную некомпетентсность не принимаю. Хотите просто на меня выговориться - хорошо, пишите сюда, побазарим. Общая тенденция, общая тенденция... У нас хорошая команда, лучше чем была, а вам просто скучно и неосознанно поскандалить хочется.

-1

77

Diversion, ну Вы вчитывайтесь в суть постов-то...
где ж Вы видите наезды на Вас? спокойнее... нервные клетки не восстанавливаются...
я в общем говорил... о том, что люди должны оставаться людьми в независимости от того, кто они... где, в вышестоящем своём посте, я сказал, что Вы плохой модератор или ещё кто-то?
не надо так всё воспринимать...

+1

78

%-)  1 пост точно не поняла...а дальше флуд...суть темы? :confused:

0

79

Шмель написал(а):

где ж Вы видите наезды на Вас? спокойнее... нервные клетки не восстанавливаются...
я в общем говорил..

если ты и Детка рассуждаете "в общем" и об "общих тенденциях", то это демагогия.

Шмель написал(а):

не надо так всё воспринимать...

Все, все, уже зактнулась=)) Можете рассуждать.

0

80

Ваще ничего не читал, но точно знаю: МОДЕРАТОР ПРАВ И ТОКА!

Это как в армии командир прав и точка.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » вот мне интересно,как пользователю...\прав ли модератор..и еще раз=)))