Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с аватарами


Проблема с аватарами

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Почему-то не могу загрузить ни на одном форуме новые аватары. Пишет что не тот размер. Я все перепроверяла, и ширина и длинна и вес - все соответствует. Помогите плз!

0

2

Амелида
У меня сейчас такое же. Даже на тех.оддержке не могу загрузить аватар. Хотя рахзмеры, вес всё подходит.
*ушла спрашивать*
Сейчас спрошу и скажу...

0

3

У меня вначале сюда не загружался, а сейчас отошло. Может на других тож? Надо проверить...

0

4

Не, другие так ине грузят((((

0

5

Видимо, пока не наберешь 5 сообщений, аватары он ставить не будет)

0

6

Ан нет, смотри ка... Ошибалась

0

7

Моргенштерн
Нет. у меня 25 сообщений. Глюк энто %-)
Амелида
ты прям на меня волшебно действуешь) сразу оставилсяи мой авик) ;)

0

8

Но на остальных бесполезно. Пробовала на четырех форумах, поставилась только на этом!

0

9

Амелида
Странно как-то...Может со временем и на других поставяцо?

0

10

Будем ждать)

0

11

Что такое? Можно как-то исправить?  :disappointed:

0

12

Может просто глюк сервера и на аватары повлиял... :dontknow:

0

13

Амелида написал(а):

Что такое? Можно как-то исправить?

думаю современем наладиться)

0

14

а вот вообще на mybb проблема  с авками...я заметила! на моем форуме мне тоже часто жалуются,что не могут сменить аватар...мммм....новый не встает, зато старый растягивается=( ждать приходится больше суток иногда!!!

0

15

Mirguerite написал(а):

а вот вообще на mybb проблема  с авками...я заметила! на моем форуме мне тоже часто жалуются,что не могут сменить аватар...мммм....новый не встает, зато старый растягивается=( ждать приходится больше суток иногда!!!

Думаю пройдёт))))

0

16

Mirguerite написал(а):

.новый не встает, зато старый растягивается=( ждать приходится больше суток иногда!!!

Это с обновлением. Пробуйте нажать ctrl+r и он обновляет.)) Тут немного другая проблема, он не хочет грузить просто!

0

17

Амелида
У меня тоже самое!

0

18

Амелида
спасибо огромное!!!попробую!!!! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

19

Подпишусь. А если загружает, то как-то странно его растягивает, будто я сохраняла с самым нулевым качеством.
Моя авка весит 50 кб а он ее сжимает до 8 кб( Сами представляете, что это такое.

При чем это только на админском акке у меня. У остальных все ок. Может хоть кто из модеров отпишется и скажет, это наладят или где?

0

20

Может когда админ придет, то он и эту проблему решит?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с аватарами