Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Удаление молодного, но активного форума.


Удаление молодного, но активного форума.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так как тема пропажи форумов закрыта, я завела отдельную для нас.
morgenstern.rolebb.ru был удален по причине отсутствия активности "Когда-то здесь был форум, но хозяин его не развивал :-("
Последнее сообщение было сделано пользователем Норик Шульц 21.08.08 в теме Регистрация. Также, незадолго до него несколько постов написал Aaron Zeiler. Даже в период отъезда администрации доверенные личности заходили и отправляли по несколько постов специально воизбежание подобной ситуации.
Я знаю, что ныне закрывшийся, но бывший довольно активным, форум ontaria.9bb.ru сталкивался с подобной проблемой, и его действительно восстановили. (да, я была активным участником там и очень переживала, когда это произошло)
Надеюсь на понимание, в ФРПГ Моргенштерн было вложено много времени и сил. Мне будет очень тяжело его терять.
З.Ы. проблема появилась как раз тогда, когда я обновляла строку баннеров в хтмл-низ. Я всего лишь вставила несколько новых, ссылающих на другие ролевые форумы.

С Уважением, Администратор ФРПГ Моргенштерн.

0

2

Моргенштерн
Ну существую 2 варианта. Либо админ забросил сенрвис что случаеться редко но случаецо. ибо же эта проблема, которая висит сейчас. Дело в том, что появился некий сбой в системе. Многие активные форумы закрыли. Но хочу вас уверить, что с приходом главного Администратора всё вернут на свои места. Все форумы восстановят вместе со всей информацией. Нужно лишь немного подождать...

0

3

Спасибо за информацию, просто я месяц потратила на полное его обустройство, использовала множество кодов из этого источника, все работало как раз до сегодняшнего дня, я очень испугалась.

Отредактировано Моргенштерн (Сб, 23 Авг 2008 13:22:55)

0

4

Моргенштерн
Всё будет в порядке...У меня один раз уже было такое. Но форум вернули, как и все остальные ^^

0

5

Большое спасибо за информацию, а то у меня чуть инфаркт не случился...

0

6

Амелида
Незачто... ^^

0

7

Предлагаю больше не создавать тем, а отписывать все в одной, дабы администрации было легче.

0

8

Моргенштерн
Попробуй это до всех достучи... :writing:

0

9

Эх та же проблема :( закрыли из за того что не развивался хотя форум активный и просматривается каждый день :( прошу восстановить так как форум нужен fantasy.clanbb.ru .
С уважением администратор форума fantasy.clanbb.ru.

0

10

Когда-то здесь был форум...

тема закрыта.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Удаление молодного, но активного форума.