Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вредные скрипты


Вредные скрипты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня проблема со скриптами. У меня ну хоть какой скрипт стоит всё правильно, всё работает. На следующий день захожу, скрипт не работает, а в HTLM он стоит. Я копирую его, удаляю и вставляю снова. Жму на "Сохранить" и он вдруг начинает работать. Что это такое и как это исправить ?

Отредактировано Арион (Ср, 20 Авг 2008 14:16:41)

0

2

Помогите, а то некоторые хотят работать, а некоторые нет.

0

3

Даже не знаю что сказать, уже встречал глюченые форумы, но для начала попробуй поменять браузер

0

4

Причем тут браузер ? Ну мозилла у меня, но раньше всё летало, да и глюки у всех. Я пробывал убирать скрипты, но самый угар в том, что после того как я их пытаюсь убрать появляется просто пустая страница.

0

5

Блин, я так больше не могу. Почему они то хотят работать, то не хотят ? ужc..

0

6

а адрес форума то можно?

0

7

Арион
может скрипты конфликтуют друг с другом? попробуйте их ставить поочереди один скрипт через каждые пол часа....после какого глючить начинает значит тот и нуна убирать...наверняка в этом дело, потому что такая проблема помойму только у вас...

0

8

Арион
У меня все ваши скрипты отображаются вполне нормально. Может у вас скорость низкая? Или с браузером что не так?

0

9

Чандра написал(а):

Арион
У меня все ваши скрипты отображаются вполне нормально. Может у вас скорость низкая? Или с браузером что не так?

А вы знаете какие скрипты у меня стоят ? Просто стоит на скрытие ссылки на правила из навигации, а всё равно ссылка еcть.

0

10

Арион написал(а):

А вы знаете какие скрипты у меня стоят ? Просто стоит на скрытие ссылки на правила из навигации, а всё равно ссылка еcть.

Все Ваши скрипты прекрасно просматриваются в исходном коде страницы, ссылки на правила в навигации я не вижу... коды работают...
Отсюда вывод: какие-то проблемы именно у Вас...

Чандра написал(а):

Может у вас скорость низкая? Или с браузером что не так?

0

11

Всё, багов уже нету. Тему ф топку.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вредные скрипты