Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » размер вашего мужского достоинства. Псих. и физ. аспекты


размер вашего мужского достоинства. Псих. и физ. аспекты

Сообщений 21 страница 40 из 42

Опрос

размер вашего мужского достоинства:
9-12см

8% - 1
12-16см

8% - 1
16-18см

25% - 3
18-20см

41% - 5
более 20см

16% - 2
Голосов: 12

21

Марко написал(а):

ща дети о сексе в 10 лет  узнают....

дальше что?
я прекрасно понимаю, что в сети всего этого много, слишком много... но давайте всё это не будем переносить сюда, ок?

0

22

Шмель написал(а):

я прекрасно понимаю, что в сети всего этого много, слишком много... но давайте всё это не будем переносить сюда, ок?

1. ты мне ненравишься
2. ты неадекватен, почитай что пишешь. поначалу что большинство здравомыслящее, а потом, что "этого ненужно", ибо все тут 12лет и к этому неготовы

>> я прекрасно понимаю, что в сети всего этого много, слишком много... но давайте всё это не будем переносить сюда, ок?
3. "этого"? этого чего же?)

+1

23

Шмель написал(а):

^antar3s^, ну так в чём же дело? расскажите про свои размеры и способности и т.д...можете фото приложить, если не боитесь быть забаненым... этот физ. аспект не стоит обсуждать на данном форуме, по той простой причине, что контингент здесь преимущественно не соответствующий данному вопросу... думайте...

моя плакал...люди не способны увидеть аналогий.
Шмель, смешно?)
А теперь пойдите и посмотр ите, как вы хвастаетесь размером своего мужского достоинства в соседней темке про армию перед тем же контингентом 12-15-летних )))

0

24

Марко написал(а):

ща дети о сексе в 10 лет  узнают.... :tired:

поэтому нужно чтобы они узнавали не по подворотням в алкогольном и токсическом угаре, а чтобы от нас!! если не мы то КТО ЖЕ???! остепенитесь мы должны показывать пример, мы должны взростить новое поколение детей, не таких аморальных личностей, а в лучших традициях добра и чистоты души! вноси те же и вы свою лепту. не желаете вступить?

-1

25

Трындец темки, мегалол))) правду не отмечу из вредности, но могу напомнить что идеальный размер 10% от роста мужчины +- 1см.

0

26

Impuls 101 написал(а):

Трындец темки, мегалол))) правду не отмечу из вредности, но могу напомнить что идеальный размер 10% от роста мужчины +- 1см.

впервые слышу о зависимости от роста. носа там еще куда ни шло, а роста. хм О_о

0

27

Zebra написал(а):

моя плакал...люди не способны увидеть аналогий.

люди способны увидеть аналогии на которых помешаны)))

Zebra написал(а):

как вы хвастаетесь размером своего мужского достоинства

не будьте голословны... и?) пойдите и посмотрите... глазками только...  :)

^antar3s^ написал(а):

поэтому нужно чтобы они узнавали не по подворотням в алкогольном и токсическом угаре, а чтобы от нас!! если не мы то КТО ЖЕ???! остепенитесь мы должны показывать пример, мы должны взростить новое поколение детей, не таких аморальных личностей, а в лучших традициях добра и чистоты души! вноси те же и вы свою лепту. не желаете вступить?

дада, именно темой о размерах мы должны показывать пример... своими размерами чтоли???? нуну... гирьку подвесьте и поднимайте, может подрастёт...

Шмель написал(а):

^antar3s^, ну так в чём же дело? расскажите про свои размеры и способности и т.д...

что-то никак)

^antar3s^ написал(а):

1. ты мне ненравишься

я к этому не стрмлюсь, ориентация не та))))
не нравлюсь, уж извиняйте, я не девушка, чтоб Вам нравиться и восхищаться Вашими неозвученными размерами))))

Отредактировано Шмель (Вт, 19 Авг 2008 00:57:55)

0

28

Шмель написал(а):

не будьте голословны... и?) пойдите и посмотрите... глазками только..

нет)) я как раз втом положении, когда могу позволить себе быть голословной и улыбнуться рнезультату

0

29

Zebra написал(а):

нет)) я как раз втом положении, когда могу позволить себе быть голословной и улыбнуться рнезультату

значит в хорошем Вы положении))

0

30

^antar3s^ написал(а):

впервые слышу о зависимости от роста. носа там еще куда ни шло, а роста. хм

Впервые? Ну может, могу еще много рассказать того, что некоторые в первый раз услышат, например знает кто какой минимальный размер нужен для оплодотворения?

0

31

а я бы послушала))

0

32

Impuls 101 написал(а):

например знает кто какой минимальный размер нужен для оплодотворения?

Impuls 101, на себе проверял?))))

0

33

Zebra написал(а):

а я бы послушала))

Я б кстати тож не прочь обменяться опытом)) Только наверное не здесь)), а

Impuls 101 написал(а):

минимальный размер нужен для оплодотворения

4см.

0

34

Шмель написал(а):

Impuls 101, на себе проверял?))))

О да, ? Верх мысли) >?*<

0

35

Impuls 101 написал(а):

Верх мысли

Да нет, у кого-то верх познаний...

0

36

Шмель написал(а):

Да нет, у кого-то верх познаний...

Не, а если тему завели. Я человек не закомплексованный, возмущаться и втирать про нравственность не буду, тема конечно оригинальная, но на самом деле в разговорах на такие темы нет ничего зазорного

0

37

^antar3s^ написал(а):

если не мы то КТО ЖЕ???!

Чувак, если не мы, то, блин, их родители.

Тема провакационная, кто за ее закрытие?

+2

38

Diversion написал(а):

Тема провакационная, кто за ее закрытие?

я

0

39

Diversion написал(а):

Тема провакационная, кто за ее закрытие?

я тоже за закрытие...

Отредактировано Шмель (Вт, 19 Авг 2008 01:47:40)

0

40

Diversion написал(а):

Тема провакационная, кто за ее закрытие?

Да закрывайте, она всеравно без будущего

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » размер вашего мужского достоинства. Псих. и физ. аспекты