Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » размер вашего мужского достоинства. Псих. и физ. аспекты


размер вашего мужского достоинства. Псих. и физ. аспекты

Сообщений 1 страница 20 из 42

Опрос

размер вашего мужского достоинства:
9-12см

8% - 1
12-16см

8% - 1
16-18см

25% - 3
18-20см

41% - 5
более 20см

16% - 2
Голосов: 12

1

сабж. И вызывал ли он когда-либо дискомфорт у партнера. Хотелось бы услышать ответы и от женской стороны, насколько важен сабж им, и каковы у них соотношения критериев размеров-комфорта. Пишем, обсуждаем, не стесняемся

+1

2

к.р.а.н.т.е.ц =/ ... ну и темки пошли =/  мда =/

+3

3

нда....

0

4

может...это...фотки сразу?)))а?)))))))))))))))))

+2

5

ради любопытства отметила 20 см))) посмотреть результат)))
настроение поднялось)) и на ТП оказывается бывает весело))

0

6

Маша лол!!!Смайлики в этой теме не гугу,ни цитата не пашет ни нажатие на ник,а сейчас нажму на самый маленький для пущего приколу___

0

7

Мда, дожили. скоро мубб будет сервисом для извращенцев... вот кто-то порадуется.

Отредактировано Аная (Пн, 18 Авг 2008 23:00:53)

-1

8

Нажал "Посмотреть результаты"...

Marisol' написал(а):

может...это...фотки сразу?)))а?)))))))))))))))))

:rofl:  +!

+1

9

Аная написал(а):

Мда, дожили. скоро мубб будет сервисом для извращенцев... вот кто-то порадуется.

Возраст: 12 [1996-05-21]
ну думайте, прежде, чем подобные темы создавать...

0

10

я вот думаю какой пункт выбрать..без фоток точно не определюсь)))

тему точно надо убрать...оборзели..да...=/

+3

11

хм. уважаемый закомплексованные личности. тема вообще-то серьезно создавалась...
думаю, стоит судить не исходя из собственных понятий о "извращениях", а понимать что топик создавался с целью обсуждения психических и физ. аспектов. можете, конечно сабж прибивать, я же надеялся что здесь обитают адекватные взрослые личности, не обремененные банальными комплексами

-1

12

^antar3s^, ну так в чём же дело? расскажите про свои размеры и способности и т.д...
можете фото приложить, если не боитесь быть забаненым... этот физ. аспект не стоит обсуждать на данном форуме, по той простой причине, что контингент здесь преимущественно не соответствующий данному вопросу... думайте...

+2

13

Шмель написал(а):

ну думайте, прежде, чем подобные темы создавать...

:huh: я не въехала в выше сказаное, конечно, если это сказано мне как я подозреваю.

0

14

мдааааааааааааааа

0

15

Шмель написал(а):

по той простой причине, что контингент здесь преимущественно не соответствующий данному вопросу...

а вопросу создания "социально одобряемой здоровой семьи" и насаждении мнения о критической потребности каждого сознательного патриота отслужить отчизне контингент форума соотвествует?

давай не будем заниматься самодеятельностью, а просто дружелюбно обсуждать тему, (я уверен) волнующие многих, и (самое важное) не запрещенные правилами форума

-1

16

ответил, правду, но не скажу что..)   ^^

0

17

А почему тема про длину пениса есть, а про глубину влагалища отсутствует? :dontknow:

+1

18

Мих@лыч написал(а):

А почему тема про длину пениса есть, а про глубину влагалища отсутствует? :dontknow:

ага хотел тоже спросить  :rofl:

0

19

^antar3s^ написал(а):

давай не будем заниматься самодеятельностью, а просто дружелюбно обсуждать тему, (я уверен) волнующие многих, и (самое важное) не запрещенные правилами форума

давайте не будем заниматься самодеятельностью и прислушаемся к большинству здравомыслящих людей, отзывы почитайте...

Шмель написал(а):

^antar3s^, ну так в чём же дело? расскажите про свои размеры и способности и т.д...

и? где же? ну начните, расскажите, поясните...
Форум для озабоченных людей - уж наверное не Тех. поддержка Мубб...

+2

20

Шмель написал(а):

Возраст: 12 [1996-05-21]
ну думайте, прежде, чем подобные темы создавать...

ща дети о сексе в 10 лет  узнают.... :tired:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » размер вашего мужского достоинства. Псих. и физ. аспекты