Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Массовая E-mail рассылка НЕ работает!


Массовая E-mail рассылка НЕ работает!

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Используйте IE для рассылки, никаких проблем быть не должно.

0

42

Admin написал(а):

electro
Не отсылаются письма пользователям у которых в профиле выставлено скрыть мой емейл и запретить слать письма с форума.

а обязательно в рассылке указывать что если вы не хотите получать рассылку, то поставьте галку напротив того или иного параметра

получается я лишился 400 своих посетителей

я не против что бы они имели эту функцию, но лучше бы они ее сами находили у себя в профиле, без подсказок

0

43

electro написал(а):

а обязательно в рассылке указывать что если вы не хотите получать рассылку, то поставьте галку напротив того или иного параметра

получается я лишился 400 своих посетителей

я не против что бы они имели эту функцию, но лучше бы они ее сами находили у себя в профиле, без подсказок

Было бы лучше если эти 400 пользователей пожаловались на спам?

0

44

Admin написал(а):

Было бы лучше если эти 400 пользователей пожаловались на спам?

в смысле
так произошло на майле

0

45

И всё таки рассылку надо как-то дорабатывать и модернизировать..

Тока что делал рассылку и наблюдал странные вещи..
1) пишет отправилось из 16800 всего 5 с чем то тысяч и Рассылка Завершена! Я уже хотел закрывать окно но заметил что счётчик не остановился)) а продолжал накручивать по +50 сообщений. Но в итоге всё равно дошёл только до 7300 и остановился :(
скрин:
http://s44.radikal.ru/i105/0811/64/1f65fd62ccfc.jpg
Окно браузера я не закрывал всё делал как говорится по инструкции)) почему рассылка не сработала полностью?

2) Очень уж не удобная это штука "не закрывайте окно браузера (!)" Если отправлять 20к сообщений то ждать приходится около часа! нельзя ли это как-то урегулировать чтоб нажал отправить и забыл))

0

46

2Admin

У меня при рассылке странная ошибка возникает.
А именно - отображается неправильное число зарегистрированных.
Вместо уже почти 14000 юзеров, встроенный скрипт рассылает
письма только на 11400 ящиков.

И ещё, пожалуйста заблокируйте наконец возможность регистрироваться,
указывая мыло с mail.ru и остальных его доменов.
А то приходится отключать подтверждение регистрации через почту.

http://budda.6bb.ru/

0

47

budda
Это количество зависит от указаний пользователя при регистрации..

0

48

DART
Это плохо(((
А то придут, зарегятся, возьмут что им нужно и забывают про существование форума.
Нескольким тысячам людей в профиле настройки менять нереально...
Ну ладно. Тогда как-нибуть обойдёмсу....

0

49

budda написал(а):

Вместо уже почти 14000 юзеров, встроенный скрипт рассылает
письма только на 11400 ящиков.

Ну меня также - однако писма доходят всем и даже мне на поччтоый ящик, так в чем проблема?

0

50

я на нескольких форумах сегодня сделала подписку. ответов не пришло. хотя в темах сообщения были, на одном из форумов запросила пароль, ответа также нет. хотя раньше приходил в доли секунд.

0

51

Письма на mail.ru не приходят.
Я лично в правилах указал, чтобы все новые пользователи использовали почту на альтернативных серверах

0

52

Рассылка в данный момент сдохла полностью :(
Вчера вечером дважды пытался отправить не пришло ни единого письма ни на яндекс ни на gmail..

-1

53

prizrak
Также делал рассылку вчера. С почты Рамблер, Яндекс и Гмайл есть отклики.

0

54

DART
значит эта рассылка зависит так же как и многое другое от фазы луны или солнечной активности в этот день :D

0

55

prizrak написал(а):

Рассылка в данный момент сдохла полностью :(
Вчера вечером дважды пытался отправить не пришло ни единого письма ни на яндекс ни на gmail..

В ночь 18-19 кажется на почтовом сервере были траблы из-за чего письма копились в очереди, но потом все отправились. Так что дошли они точно, просто с задержкой в пол дня. Ну кроме mail.ru ессно.

0

56

Мда... Глобальная проблема... На уровне финансового кризиса)
Хотя я, в полном бешенстве, не зная че делать, написал в техподдержку виноватой стороны, то бишь мэйла.
Канечн, не прокатит, но стало легче)

зы: Люди! Давайте дружно заспамим ТП мэйла, может поможет??

0

57

Тарантино написал(а):

зы: Люди! Давайте дружно заспамим ТП мэйла, может поможет??

я уже предлагал, Дарт сказал не надо ))

0

58

prizrak написал(а):

я уже предлагал, Дарт сказал не надо ))

Не знай... Мне по крайней мере ответили, счас ведем мирную пока беседу...
Предложили воспользоваться вместо рассылки MyBB услугой contect.mail.ru )))

0

59

Тарантино, вам ещё предложат с моста спрыгнуть.. У mail.ru явные проблемы с нашим сервисом, либо просто конкуренты подкупили.

0

60

А у меня когда я собираюсь отправить рассылку сначала пишется об ошибке, затем меня выбрасывает на главную страницу, причем я становлюсь гостем, а не админом. (не знаю, возможно кто-то писал об этом) А потом я узнаю, что рассылка пользователям не пришла  :dontknow:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Массовая E-mail рассылка НЕ работает!